TAEs

NOME   

CURSO/ÁREA   

SALA   

VALÉRIA RONDON MESQUITA

Técnico de Laboratório Área Química

1101

ALINE PERES KROLOW

Técnico de Laboratório Área Biologia

1101

VANESSA ROSSETO

Técnico de Laboratório Área Biologia

1101

JACKSON KAMPHORST LEAL DA SILVA

Técnico de Laboratório Área Física

1104

JOSE RODRIGO SANTOS COSTA DA SILVA

Técnico de Tecnologia da Informação

1105

CASSIO MASSUQUINI DA SILVEIRA

Engenheiro Alimentos

1110

CIBELE MENSCH CANABARRO

Técnico de Laboratório Área Química

1111

ANDERSON CAGLIARI

Técnico de Laboratório Área Química

1111

ALINE LEMOS ARIM

Técnico de Laboratório Área Química

1111

MOZER CARDOSO BOTELHO

Técnico de Laboratório Área Mecânica

1112

RUI ROSA DE MORAIS JUNIOR

Técnico de Laboratório Área Mecânica

1113

CARLA MARIA SIMOES SICA

Técnico de Laboratório Área Física

1301

LUCIA IRALA LEITAO

Técnico de Laboratório Área Física

1301

TATIANE ROCHA CARDOZO

Técnico de Laboratório Área Biologia

1304

LUCIANO DOS SANTOS ALMEIDA

Técnico de Laboratório Área Biologia

1304

ADRIANE ROEDEL HIRDES

Técnico de Laboratório Área Química

2102

JULIERME DA SILVA LOPES

Técnico de Laboratório Área Química

2102

CARLOS ENIO JORGE LIMA

Técnico em Eletroeletrônica

2105

CANDICE SOARES DIAS

Técnico de Laboratório Área Biologia

2106

RICARDO ZOTTIS

Engenheiro Área Químico

2107

THOMAS LUCAS IRIGOITE BARROCO

Técnico em Eletroeletrônica

2202

ENILTON MOREIRA GOULART

Técnico em Eletroeletrônica

2204

LEANDRO BOLZAN BERIA

Analista de Tecnologia da Informação

2307

ALICE MARIA ALVES

Técnico em Assuntos Educacionais

3104

VIVIANE KANITZ GENTIL

Pedagogo Área

3104

MARCELO RIVELINO MARTINS DA SILVA

Assistente em Administração

3105

GIOVANI SOUZA ANDREOLI

Psicologo Área Social e Institucional

3105

DAVIANE APARECIDA DE AZEVEDO

Assistente Social

3106

ALVARO ARAÚJO DA COSTA

Técnico em Segurança do Trabalho

3108

REINALDO REDIESS RIBEIRO

Técnico em Telecomunicações

3108

FABIANA APARECIDA SILVA DA SILVA

Técnico em contabilidade

3108

IGOR MENDES KRUGER

Técnico de Laboratório Área Música Sopro

3108

ALINE DA SILVA ALVARENGA

Relações Publicas

3108

ANDERSON SILVA DE ARAUJO

Assistente em Administração

3108

STEFAN VIEIRA LOPES

Assistente em Administração

3108

CATARINA DE FATIMA SILVA

Administrador

3108

CARLOS NEDER MILANO DE SOUZA

Administrador

3108

EDSON JONATAN MADRUGA VERNES

Coordenador Administrativo

3108

CLEVER MARTINS LEITZKE

Assistente em Administração

3108

SAMUEL PAIFER KLAROSK

Assistente em Administração

3108

CICERO GULARTE SCAGLIONI

Administrador

3108

JORGE FRANCISCO MARGARITES ROCHA

Técnico em Contabilidade

3108

TOBIAS DE MEDEIROS RODRIGUES

Analista de Tecnologia da Informação

3108

CARLOS ALBERTO GUARENTI

Técnico em Eletroeletrônica

3108

MARCOS LOPES DE SOUZA

Técnico de Tecnologia da Informação

3108

CRISTIANO FIALHO MARQUES

Técnico de Tecnologia da Informação

3108

TULON PEREIRA DA FONTOURA

Técnico de Tecnologia da Informação

3108

MANOEL CARVALHO ABREU

Técnico Audiovisual

3108

CECILIA DUTRA GARCIA COUGO

Técnico de Laboratório Área Química

3110

CARLA ROBERTA E SILVA FERREIRA

Técnico de Laboratório Área Química

3110

MATEUS SPECHT

Químico

3110

CECÍLIA PETINGA IRALA

Técnico de Laboratório Área Física

3110

FERDINANDO CLEBER DE CARLI

Técnico de Laboratório Área Química

3110

ANA EVELINE VIANA MARINHO

Técnico de Laboratório Área Biologia

3110

MARIANE GARCIA ORQIS

Técnico de Laboratório Área Biologia

3110

LETICIA XAVIER GONCALVES

Técnico de Laboratório Área Química

3110

JOÃO TOMAZ SILVA BARCELLOS JÚNIOR

Técnico de Laboratório Área Agroindústria

3110

FABIO GARSKE DA FONSECA

Técnico de Laboratório Área Química

3110

JANUARIO DIAS RIBEIRO

Técnico de Laboratório Área Física

3110

GRACIELA MALDANER

Técnico de Laboratório Área Química

3110

ELIEGE MARIZEL MOREIRA BARBOSA

Tradutor Interprete de LIBRAS

3111

NILTON CEZAR RODRIGUES MENEZES

Técnico em Assuntos Educacionais

3111

UHIL ROBSON DO NASCIMENTO ANTUNES

Assistente em Administração

3112

RAFAEL NUNES FERREIRA

Secretario Executivo

3112

ELENARA ROBAINA DOS SANTOS SEVERO

Assistente em Administração

3114

CARLA ACOSTA CALDAS

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO

3114

MICHEL CABRERA DA SILVEIRA

Assistente em Administração

3114

RITA DE CASSIA MEDEIROS DE AVILA

Assistente em Administração

3114

CAROLINA GONÇALVES EMMANUELLI

Assistente em Administração

3114

JANAÍNA RASMUSSEN BETEMPS

Assistente em Administração

3114

SIMONE MARIA MARTINS JORGE

Assistente em Administração

3114

CRISTIANO RIBEIRO MARTINS

Assistente em Administração

3114

KAREN CAMARGO DE OLIVEIRA

Assistente em Administração

3114

LISIANE CORREA BITENCOURT

Assistente em Administração

3114

CAROLINA CORADINI DE SOUZA

Administrador

3206

CASSIO GOMES LOPES

Assistente em Administração

3206

DAIANA LETICIA PAIVA BEZERRA

Bibliotecário-Documentalista

3206

JOSIANE MARTINS MARTINS

Assistente em Administração

3206

GISELE TEIXEIRA

Assistente em Administração

3206

LUIS FERNANDO LACERDA LENCE

Assistente em Administração

3206

ANDREA DE CARVALHO PEREIRA

Bibliotecário-Documentalista

3206

LUIS BORGES DOS SANTOS JUNIOR

Técnico de Laboratório Área Músico Violino

4203

sistema xiru - Campus Bagé v3.00