TAEs

NOME   

CURSO/ÁREA   

SALA   

ADRIANE ROEDEL HIRDES

Técnico de Laboratório Área Química

2102

ALICE MARIA ALVES

Técnico em Assuntos Educacionais

3104

ALINE DA SILVA ALVARENGA

Relações Publicas

3108

ALINE LEMOS ARIM

Técnico de Laboratório Área Química

1111

ALINE PERES KROLOW

Técnico de Laboratório Área Biologia

1101

ALVARO ARAÚJO DA COSTA

Técnico em Segurança do Trabalho

3108

ANA EVELINE VIANA MARINHO

Técnico de Laboratório Área Biologia

3110

ANDERSON CAGLIARI

Técnico de Laboratório Área Química

1111

ANDERSON SILVA DE ARAUJO

Assistente em Administração

3108

ANDREA DE CARVALHO PEREIRA

Bibliotecário-Documentalista

3206

CÁDIA CAROLINA MOROSETTI FERREIRA

Assistente em Administração

3114

CANDICE SOARES DIAS

Técnico de Laboratório Área Biologia

2106

CARLA ACOSTA CALDAS

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO

3114

CARLA MARIA SIMOES SICA

Técnico de Laboratório Área Física

1301

CARLOS ALBERTO GUARENTI

Técnico em Eletroeletrônica

3108

CARLOS ENIO JORGE LIMA

Técnico em Eletroeletrônica

2105

CARLOS NEDER MILANO DE SOUZA

Administrador

3108

CAROLINA GONÇALVES EMMANUELLI

Assistente em Administração

3114

CASSIO GOMES LOPES

Assistente em Administração

3206

CASSIO MASSUQUINI DA SILVEIRA

Engenheiro Alimentos

1110

CATARINA DE FATIMA SILVA

Administrador

3108

CECILIA DUTRA GARCIA COUGO

Técnico de Laboratório Área Química

3110

CECÍLIA PETINGA IRALA

Técnico de Laboratório Área Física

3110

CIBELE MENSCH CANABARRO

Técnico de Laboratório Área Química

1111

CICERO GULARTE SCAGLIONI

Administrador

3108

CLEVER MARTINS LEITZKE

Assistente em Administração

3108

CRISTIANO FIALHO MARQUES

Técnico de Tecnologia da Informação

3108

CRISTIANO RIBEIRO MARTINS

Assistente em Administração

3114

DAIANA LETICIA PAIVA BEZERRA

Bibliotecário-Documentalista

3206

DAVIANE APARECIDA DE AZEVEDO

Assistente Social

3106

EDSON JONATAN MADRUGA VERNES

Coordenador Administrativo

3108

ELIEGE MARIZEL MOREIRA BARBOSA

Tradutor Interprete de LIBRAS

3111

ENILTON MOREIRA GOULART

Técnico em Eletroeletrônica

2204

FABIANA APARECIDA SILVA DA SILVA

Técnico em contabilidade

3108

FABIO GARSKE DA FONSECA

Técnico de Laboratório Área Química

3110

FERDINANDO CLEBER DE CARLI

Técnico de Laboratório Área Química

3110

GIOVANI SOUZA ANDREOLI

Psicologo Área Social e Institucional

3105

GISELE TEIXEIRA

Assistente em Administração

3206

GRACIELA MALDANER

Técnico de Laboratório Área Química

3110

IGOR MENDES KRUGER

Técnico de Laboratório Área Música Sopro

3108

JACKSON KAMPHORST LEAL DA SILVA

Técnico de Laboratório Área Física

1104

JANUARIO DIAS RIBEIRO

Técnico de Laboratório Área Física

3110

JOÃO TOMAZ SILVA BARCELLOS JÚNIOR

Técnico de Laboratório Área Agroindústria

3110

JORGE FRANCISCO MARGARITES ROCHA

Técnico em Contabilidade

3108

JOSE RODRIGO SANTOS COSTA DA SILVA

Técnico de Tecnologia da Informação

1105

JOSIANE MARTINS MARTINS

Assistente em Administração

3206

JULIERME DA SILVA LOPES

Técnico de Laboratório Área Química

2102

KAREN CAMARGO DE OLIVEIRA

Assistente em Administração

3114

LEANDRO ADEMAR LISSNER

Técnico de Laboratório Área Química

1101

LEANDRO BOLZAN BERIA

Analista de Tecnologia da Informação

2307

LETICIA XAVIER GONCALVES

Técnico de Laboratório Área Química

3110

LISIANE CORREA BITENCOURT

Assistente em Administração

3114

LUCIA IRALA LEITAO

Técnico de Laboratório Área Física

1301

LUCIANO DOS SANTOS ALMEIDA

Técnico de Laboratório Área Biologia

1304

LUIS BORGES DOS SANTOS JUNIOR

Técnico de Laboratório Área Músico Violino

4203

LUIS FERNANDO LACERDA LENCE

Assistente em Administração

3206

MANOEL CARVALHO ABREU

Técnico Audiovisual

3108

MARCELO RIVELINO MARTINS DA SILVA

Assistente em Administração

3105

MARCOS LOPES DE SOUZA

Técnico de Tecnologia da Informação

3108

MARIANE GARCIA ORQIS

Técnico de Laboratório Área Biologia

3110

MATEUS SPECHT

Químico

3110

MICHEL CABRERA DA SILVEIRA

Assistente em Administração

3114

MOZER CARDOSO BOTELHO

Técnico de Laboratório Área Mecânica

1112

NILTON CEZAR RODRIGUES MENEZES

Técnico em Assuntos Educacionais

3111

RAFAEL NUNES FERREIRA

Secretario Executivo

3112

REINALDO REDIESS RIBEIRO

Técnico em Telecomunicações

3108

RICARDO ZOTTIS

Engenheiro Área Químico

2107

RITA DE CASSIA MEDEIROS DE AVILA

Assistente em Administração

3114

RUI ROSA DE MORAIS JUNIOR

Técnico de Laboratório Área Mecânica

1113

SAMUEL PAIFER KLAROSK

Assistente em Administração

3108

SIMONE MARIA MARTINS JORGE

Assistente em Administração

3114

STEFAN VIEIRA LOPES

Assistente em Administração

3108

TATIANE ROCHA CARDOZO

Técnico de Laboratório Área Biologia

1304

TOBIAS DE MEDEIROS RODRIGUES

Analista de Tecnologia da Informação

3108

TULON PEREIRA DA FONTOURA

Técnico de Tecnologia da Informação

3108

UHIL ROBSON DO NASCIMENTO ANTUNES

Assistente em Administração

3112

VANESSA ROSSETO

Técnico de Laboratório Área Biologia

1101

VIVIANE KANITZ GENTIL

Pedagogo Área

3104

sistema xiru - Campus Bagé v3.00