UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
March 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2020 - Bloco II - 3º Andar - 2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOENGENHARIA I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
18:50-19:44~19:45-20:39 TERMODINÂMICA
2
08:25-09:19~11:20-12:15 TERMODINÂMICA PARA ENGENHARIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
3
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
4
5
6
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA MODERNA E CONTEMPORÂNEA II
15:30-16:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
7
09:30-10:24~11:20-12:15 PROJETO DE ENGENHARIA DE ENERGIA III
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO III
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA CLÁSSICA
18:50-19:44~19:45-20:39 LINGUAGENS FORMAIS
20:50-21:44~====> ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
8
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOENGENHARIA I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
18:50-19:44~19:45-20:39 TERMODINÂMICA
9
08:25-09:19~11:20-12:15 TERMODINÂMICA PARA ENGENHARIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
10
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
11
12
13
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA MODERNA E CONTEMPORÂNEA II
15:30-16:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
14
09:30-10:24~11:20-12:15 PROJETO DE ENGENHARIA DE ENERGIA III
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO III
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA CLÁSSICA
18:50-19:44~19:45-20:39 LINGUAGENS FORMAIS
20:50-21:44~====> ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
15
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOENGENHARIA I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
18:50-19:44~19:45-20:39 TERMODINÂMICA
16
08:25-09:19~11:20-12:15 TERMODINÂMICA PARA ENGENHARIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
17
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
18
19
20
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA MODERNA E CONTEMPORÂNEA II
15:30-16:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
21
09:30-10:24~11:20-12:15 PROJETO DE ENGENHARIA DE ENERGIA III
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO III
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA CLÁSSICA
18:50-19:44~19:45-20:39 LINGUAGENS FORMAIS
20:50-21:44~====> ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
22
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOENGENHARIA I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
18:50-19:44~19:45-20:39 TERMODINÂMICA
23
08:25-09:19~11:20-12:15 TERMODINÂMICA PARA ENGENHARIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
24
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
25
26
27
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA MODERNA E CONTEMPORÂNEA II
15:30-16:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
28
09:30-10:24~11:20-12:15 PROJETO DE ENGENHARIA DE ENERGIA III
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO III
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA CLÁSSICA
18:50-19:44~19:45-20:39 LINGUAGENS FORMAIS
20:50-21:44~====> ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
29
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOENGENHARIA I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
18:50-19:44~19:45-20:39 TERMODINÂMICA
30
08:25-09:19~11:20-12:15 TERMODINÂMICA PARA ENGENHARIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Apr 20
|
Apr 21
|
Apr 22
|
Apr 23
|
Apr 24
|
Apr 25
|
[
Apr 26
]
|
Apr 27
|
Apr 28
|
Apr 29
|
Apr 30
|
May 01
|
May 02
|
May 03
View Week:
Mar 29
|
Apr 05
|
Apr 12
|
Apr 19
|
[
Apr 26
]
|
May 03
|
May 10
|
May 17
|
May 24
View Month:
Feb 2020
|
Mar 2020
|
[
Apr 2020
]
|
May 2020
|
Jun 2020
|
Jul 2020
|
Aug 2020
|
Sep 2020
|
Oct 2020