UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2202 - Lab. Eng.ª Energia
2203 - Sala de aula (c/ projetor)
2204 - Lab. EERA (c/ projetor)
2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
2206 - Sala de Aula (c/ projetor)
2208 - Sala de Aula (Metodologias Ativas)
2209 - Sala Aula (c/ projetor)
October 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019 - Bloco II - 2º Andar - 2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
07:30-08:24~17:20-18:14 EVENTO CPEN-EQ
18:50-19:44~====> reserva
2
07:30-08:24~16:25-17:19 Aula MPEL
3
4
08:25-09:19~11:20-12:15 CIRCUITOS ELETRICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
15:30-16:24~17:20-18:14 FUNDAMENTOS DE INGLÊS I
18:50-19:44~====> EDUCAÇÃO INCLUSIVA
5
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 CORROSÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> FÍSICA III
6
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~14:25-15:19 ANÁLISE INSTRUMENTAL
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
7
08:25-09:19~09:30-10:24 FISICO-QUIMICA III
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA GERAL IV
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTROLE ESTATÍSTICO DO PROCESSO
20:50-21:44~====> SIMULAÇÃO
8
18:50-19:44~====> reserva
9
07:30-08:24~16:25-17:19 Aula MPEL
10
11
08:25-09:19~11:20-12:15 CIRCUITOS ELETRICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
15:30-16:24~17:20-18:14 FUNDAMENTOS DE INGLÊS I
18:50-19:44~====> EDUCAÇÃO INCLUSIVA
12
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 CORROSÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> FÍSICA III
13
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~14:25-15:19 ANÁLISE INSTRUMENTAL
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> Prova Sistemas Digitais
14
08:25-09:19~09:30-10:24 FISICO-QUIMICA III
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA GERAL IV
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTROLE ESTATÍSTICO DO PROCESSO
20:50-21:44~====> SIMULAÇÃO
15
16
07:30-08:24~16:25-17:19 Aula MPEL
17
18
08:25-09:19~11:20-12:15 CIRCUITOS ELETRICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
15:30-16:24~17:20-18:14 FUNDAMENTOS DE INGLÊS I
18:50-19:44~====> EDUCAÇÃO INCLUSIVA
19
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 CORROSÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> FÍSICA III
20
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~14:25-15:19 ANÁLISE INSTRUMENTAL
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
21
08:25-09:19~09:30-10:24 FISICO-QUIMICA III
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA GERAL IV
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTROLE ESTATÍSTICO DO PROCESSO
20:50-21:44~====> SIMULAÇÃO
22
13:30-14:24~16:25-17:19 Defesa TCC LQ
23
07:30-08:24~16:25-17:19 Aula MPEL
24
25
08:25-09:19~11:20-12:15 CIRCUITOS ELETRICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
15:30-16:24~17:20-18:14 FUNDAMENTOS DE INGLÊS I
18:50-19:44~====> EDUCAÇÃO INCLUSIVA
26
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 CORROSÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> FÍSICA III
27
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~14:25-15:19 ANÁLISE INSTRUMENTAL
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
28
08:25-09:19~09:30-10:24 FISICO-QUIMICA III
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA GERAL IV
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTROLE ESTATÍSTICO DO PROCESSO
20:50-21:44~====> SIMULAÇÃO
29
All day====> Encontro Regional de Física - Lúcia Irala
30
07:30-08:24~16:25-17:19 Aula MPEL
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Nov 03
|
Nov 04
|
Nov 05
|
Nov 06
|
Nov 07
|
Nov 08
|
[
Nov 09
]
|
Nov 10
|
Nov 11
|
Nov 12
|
Nov 13
|
Nov 14
|
Nov 15
|
Nov 16
View Week:
Oct 06
|
Oct 13
|
Oct 20
|
Oct 27
|
[
Nov 03
]
|
Nov 10
|
Nov 17
|
Nov 24
|
Dec 01
View Month:
Sep 2019
|
Oct 2019
|
[
Nov 2019
]
|
Dec 2019
|
Jan 2020
|
Feb 2020
|
Mar 2020
|
Apr 2020
|
May 2020