UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2202 - Lab. Eng.ª Energia
2203 - Sala de aula (c/ projetor)
2204 - Lab. EERA (c/ projetor)
2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
2206 - Sala de Aula (c/ projetor)
2208 - Sala de Aula (Metodologias Ativas)
2209 - Sala Aula (c/ projetor)
July 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
August 2019 - Bloco II - 2º Andar - 2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
07:30-08:24~16:25-17:19 Aula MPEL
4
5
08:25-09:19~11:20-12:15 CIRCUITOS ELETRICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
15:30-16:24~17:20-18:14 FUNDAMENTOS DE INGLÊS I
18:50-19:44~====> EDUCAÇÃO INCLUSIVA
6
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 CORROSÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> FÍSICA III
7
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~14:25-15:19 ANÁLISE INSTRUMENTAL
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
8
08:25-09:19~09:30-10:24 FISICO-QUIMICA III
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA GERAL IV
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTROLE ESTATÍSTICO DO PROCESSO
20:50-21:44~====> SIMULAÇÃO
9
09:30-10:24~11:20-12:15 Comissão de curso EA
18:50-19:44~====> Especialização MCEES
10
07:30-08:24~16:25-17:19 Aula MPEL
11
12
08:25-09:19~11:20-12:15 CIRCUITOS ELETRICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
15:30-16:24~17:20-18:14 FUNDAMENTOS DE INGLÊS I
18:50-19:44~====> EDUCAÇÃO INCLUSIVA
13
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 CORROSÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> FÍSICA III
14
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~14:25-15:19 ANÁLISE INSTRUMENTAL
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
15
08:25-09:19~09:30-10:24 FISICO-QUIMICA III
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA GERAL IV
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTROLE ESTATÍSTICO DO PROCESSO
20:50-21:44~====> SIMULAÇÃO
16
17
07:30-08:24~16:25-17:19 Aula MPEL
18
19
08:25-09:19~11:20-12:15 CIRCUITOS ELETRICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
15:30-16:24~17:20-18:14 FUNDAMENTOS DE INGLÊS I
18:50-19:44~====> EDUCAÇÃO INCLUSIVA
20
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 CORROSÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> FÍSICA III
21
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~14:25-15:19 ANÁLISE INSTRUMENTAL
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
22
08:25-09:19~09:30-10:24 FISICO-QUIMICA III
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA GERAL IV
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTROLE ESTATÍSTICO DO PROCESSO
20:50-21:44~====> SIMULAÇÃO
23
24
07:30-08:24~16:25-17:19 Aula MPEL
25
26
08:25-09:19~11:20-12:15 CIRCUITOS ELETRICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
15:30-16:24~17:20-18:14 FUNDAMENTOS DE INGLÊS I
18:50-19:44~====> EDUCAÇÃO INCLUSIVA
27
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 CORROSÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> FÍSICA III
28
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~14:25-15:19 ANÁLISE INSTRUMENTAL
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
29
08:25-09:19~09:30-10:24 FISICO-QUIMICA III
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA GERAL IV
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTROLE ESTATÍSTICO DO PROCESSO
20:50-21:44~====> SIMULAÇÃO
30
08:25-09:19~09:30-10:24 Orientação/estágio
13:30-14:24~15:30-16:24 Reunião EQ
16:25-17:19~18:50-19:44 Reunião monitores IV Jornada
31
07:30-08:24~16:25-17:19 Aula MPEL
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Aug 15
|
Aug 16
|
Aug 17
|
Aug 18
|
Aug 19
|
Aug 20
|
[
Aug 21
]
|
Aug 22
|
Aug 23
|
Aug 24
|
Aug 25
|
Aug 26
|
Aug 27
|
Aug 28
View Week:
Jul 21
|
Jul 28
|
Aug 04
|
Aug 11
|
[
Aug 18
]
|
Aug 25
|
Sep 01
|
Sep 08
|
Sep 15
View Month:
Jun 2019
|
Jul 2019
|
[
Aug 2019
]
|
Sep 2019
|
Oct 2019
|
Nov 2019
|
Dec 2019
|
Jan 2020
|
Feb 2020