UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
June 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
July 2018 - Bloco II - 3º Andar - 2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS I
13:30-14:24~16:25-17:19 HIGIENE E SEGURANÇA DO TRABALHO
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
20:50-21:44~====> TÉCNICAS DIGITAIS
3
08:25-09:19~10:25-11:19 TRATAMENTO DE ÁGUAS E EFLUENTES NAS INDÚSTRIAS DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
4
08:25-09:19~10:25-11:19 Prova Lab Física I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
18:50-19:44~19:45-20:39 ECONOMIA INDUSTRIAL
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ARQUITETURA DE COMPUTADORES
5
08:25-09:19~09:30-10:24 MINERALOGIA
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA INORGÂNICA II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO NUMÉRICO/ METODOS NUMERICOS E COMPUTACIONAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> CÁLCULO II
6
08:25-09:19~11:20-12:15 PSICOLOGIA E EDUCAÇÃO
13:30-14:24~16:25-17:19 COMBUSTÃO
17:20-18:14~17:20-18:14 PROJETO EM ENGENHARIA DE ENERGIA III
18:50-19:44~20:50-21:44 reunião grupo de pesquisa
7
8
9
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS I
13:30-14:24~16:25-17:19 HIGIENE E SEGURANÇA DO TRABALHO
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
20:50-21:44~====> TÉCNICAS DIGITAIS
10
08:25-09:19~10:25-11:19 TRATAMENTO DE ÁGUAS E EFLUENTES NAS INDÚSTRIAS DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
11
08:25-09:19~09:30-10:24 Prova Lab Física I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
18:50-19:44~19:45-20:39 ECONOMIA INDUSTRIAL
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ARQUITETURA DE COMPUTADORES
12
08:25-09:19~09:30-10:24 MINERALOGIA
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA INORGÂNICA II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO NUMÉRICO/ METODOS NUMERICOS E COMPUTACIONAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> CÁLCULO II
13
08:25-09:19~11:20-12:15 PSICOLOGIA E EDUCAÇÃO
13:30-14:24~16:25-17:19 COMBUSTÃO
17:20-18:14~17:20-18:14 PROJETO EM ENGENHARIA DE ENERGIA III
18:50-19:44~20:50-21:44 reunião grupo de pesquisa
14
15
16
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS I
13:30-14:24~16:25-17:19 HIGIENE E SEGURANÇA DO TRABALHO
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
20:50-21:44~====> TÉCNICAS DIGITAIS
17
08:25-09:19~10:25-11:19 TRATAMENTO DE ÁGUAS E EFLUENTES NAS INDÚSTRIAS DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18
13:30-14:24~16:25-17:19 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
18:50-19:44~19:45-20:39 ECONOMIA INDUSTRIAL
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ARQUITETURA DE COMPUTADORES
19
08:25-09:19~09:30-10:24 MINERALOGIA
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA INORGÂNICA II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO NUMÉRICO/ METODOS NUMERICOS E COMPUTACIONAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> CÁLCULO II
20
21
22
23
11:20-12:15~16:25-17:19 Mostra de iniciação científica COREEQ
24
25
07:30-08:24~17:20-18:14 COREEQ Bagé
26
27
28
29
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jun 26
|
Jun 27
|
Jun 28
|
Jun 29
|
Jun 30
|
Jul 01
|
[
Jul 02
]
|
Jul 03
|
Jul 04
|
Jul 05
|
Jul 06
|
Jul 07
|
Jul 08
|
Jul 09
View Week:
Jun 03
|
Jun 10
|
Jun 17
|
Jun 24
|
[
Jul 01
]
|
Jul 08
|
Jul 15
|
Jul 22
|
Jul 29
View Month:
May 2018
|
Jun 2018
|
[
Jul 2018
]
|
Aug 2018
|
Sep 2018
|
Oct 2018
|
Nov 2018
|
Dec 2018
|
Jan 2019