UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
November 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
December 2018 - Bloco II - 3º Andar - 2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
2
3
13:30-14:24~14:25-15:19 INSTALAÇÕES ELÉTRICAS
15:30-16:24~16:25-17:19 SISTEMAS DE CONTROLE
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS INORGANICOS
20:50-21:44~====> CIÊNCIAS DO AMBIENTE
4
08:25-09:19~09:30-10:24 INTRODUÇÃO A BIOQUÍMICA DE ALIMENTOS
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL II
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO II
5
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO ELETROMECÂNICA DE ENERGIA I
10:25-11:19~11:20-12:15 ANÁLISE LINGUÍSTICA DO ESPANHOL
13:30-14:24~16:25-17:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 COMPONENTE CURRICULAR COMPLEMENTAR 1 - LC
20:50-21:44~====> TEORIA DA COMPUTAÇÃO
6
08:25-09:19~09:30-10:24 ELETROMAGNETISMO
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA GERAL IV
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 PROJETO DE SISTEMAS EMBARCADOS
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
7
08:25-09:19~11:20-12:15 ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO PEDAGÓGICO NA ESCOLA
13:30-14:24~16:25-17:19 CULTURAS HISPÂNICAS
18:50-19:44~20:50-21:44 PEQUISA OPERACIONAL II
8
08:25-09:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
9
10
13:30-14:24~14:25-15:19 INSTALAÇÕES ELÉTRICAS
15:30-16:24~16:25-17:19 SISTEMAS DE CONTROLE
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS INORGANICOS
20:50-21:44~====> CIÊNCIAS DO AMBIENTE
11
08:25-09:19~09:30-10:24 INTRODUÇÃO A BIOQUÍMICA DE ALIMENTOS
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL II
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO II
12
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO ELETROMECÂNICA DE ENERGIA I
10:25-11:19~11:20-12:15 ANÁLISE LINGUÍSTICA DO ESPANHOL
13:30-14:24~16:25-17:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 COMPONENTE CURRICULAR COMPLEMENTAR 1 - LC
20:50-21:44~====> TEORIA DA COMPUTAÇÃO
13
08:25-09:19~09:30-10:24 ELETROMAGNETISMO
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA GERAL IV
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 PROJETO DE SISTEMAS EMBARCADOS
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
14
08:25-09:19~11:20-12:15 ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO PEDAGÓGICO NA ESCOLA
13:30-14:24~16:25-17:19 CULTURAS HISPÂNICAS
18:50-19:44~20:50-21:44 PEQUISA OPERACIONAL II
15
08:25-09:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
16
17
10:25-11:19~11:20-12:15 Prova Recuperação - Fernando Junges
13:30-14:24~14:25-15:19 INSTALAÇÕES ELÉTRICAS
15:30-16:24~16:25-17:19 SISTEMAS DE CONTROLE
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS INORGANICOS
20:50-21:44~====> CIÊNCIAS DO AMBIENTE
18
08:25-09:19~09:30-10:24 INTRODUÇÃO A BIOQUÍMICA DE ALIMENTOS
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL II
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO II
19
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO ELETROMECÂNICA DE ENERGIA I
10:25-11:19~11:20-12:15 ANÁLISE LINGUÍSTICA DO ESPANHOL
13:30-14:24~16:25-17:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 COMPONENTE CURRICULAR COMPLEMENTAR 1 - LC
20:50-21:44~====> TEORIA DA COMPUTAÇÃO
20
08:25-09:19~09:30-10:24 ELETROMAGNETISMO
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA GERAL IV
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 PROJETO DE SISTEMAS EMBARCADOS
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
21
08:25-09:19~11:20-12:15 ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO PEDAGÓGICO NA ESCOLA
13:30-14:24~16:25-17:19 CULTURAS HISPÂNICAS
18:50-19:44~20:50-21:44 PEQUISA OPERACIONAL II
22
08:25-09:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
23
24
25
26
27
28
29
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Dec 21
|
Dec 22
|
Dec 23
|
Dec 24
|
Dec 25
|
Dec 26
|
[
Dec 27
]
|
Dec 28
|
Dec 29
|
Dec 30
|
Dec 31
|
Jan 01
|
Jan 02
|
Jan 03
View Week:
Nov 25
|
Dec 02
|
Dec 09
|
Dec 16
|
[
Dec 23
]
|
Dec 30
|
Jan 06
|
Jan 13
|
Jan 20
View Month:
Oct 2018
|
Nov 2018
|
[
Dec 2018
]
|
Jan 2019
|
Feb 2019
|
Mar 2019
|
Apr 2019
|
May 2019
|
Jun 2019