UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
October 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018 - Bloco II - 3º Andar - 2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~09:30-10:24 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA I
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL II
13:30-14:24~14:25-15:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS - EC
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I / MÉTODOS NUMÉRICOS E COMPUTACIONAIS
2
08:25-09:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO À LINGUÍSTICA
13:30-14:24~16:25-17:19 ESTUDOS CULTURAIS E EDUCAÇÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUCAO A ARQUITETURA DE COMPUTADORES
3
08:25-09:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSAO DE CURSO II
4
5
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICA GERAL II
10:25-11:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE FÍSICA II
13:30-14:24~16:25-17:19 LITERATURAS ANGLÓFONAS
18:50-19:44~====> TÓPICOS DE INTERCULTURALIDADE
6
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICA GERAL II
10:25-11:19~11:20-12:15 ENERGIA SOLAR
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO II
20:50-21:44~====> FÍSICA I
7
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICO-QUÍMICA II
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUÍDO I
13:30-14:24~14:25-15:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS DE FONÉTICA E FONOLOGIA
8
08:25-09:19~09:30-10:24 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA I
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL II
13:30-14:24~14:25-15:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS - EC
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I / MÉTODOS NUMÉRICOS E COMPUTACIONAIS
9
08:25-09:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO À LINGUÍSTICA
13:30-14:24~16:25-17:19 ESTUDOS CULTURAIS E EDUCAÇÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUCAO A ARQUITETURA DE COMPUTADORES
10
08:25-09:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSAO DE CURSO II
11
12
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICA GERAL II
10:25-11:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE FÍSICA II
13:30-14:24~16:25-17:19 LITERATURAS ANGLÓFONAS
18:50-19:44~====> TÓPICOS DE INTERCULTURALIDADE
13
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICA GERAL II
10:25-11:19~11:20-12:15 ENERGIA SOLAR
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO II
20:50-21:44~====> FÍSICA I
14
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICO-QUÍMICA II
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUÍDO I
13:30-14:24~14:25-15:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS DE FONÉTICA E FONOLOGIA
15
08:25-09:19~09:30-10:24 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA I
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL II
13:30-14:24~14:25-15:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS - EC
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I / MÉTODOS NUMÉRICOS E COMPUTACIONAIS
16
08:25-09:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO À LINGUÍSTICA
13:30-14:24~16:25-17:19 ESTUDOS CULTURAIS E EDUCAÇÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUCAO A ARQUITETURA DE COMPUTADORES
17
08:25-09:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSAO DE CURSO II
18
19
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICA GERAL II
10:25-11:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE FÍSICA II
13:30-14:24~16:25-17:19 LITERATURAS ANGLÓFONAS
18:50-19:44~====> TÓPICOS DE INTERCULTURALIDADE
20
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICA GERAL II
10:25-11:19~11:20-12:15 ENERGIA SOLAR
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO II
20:50-21:44~====> FÍSICA I
21
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICO-QUÍMICA II
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUÍDO I
13:30-14:24~14:25-15:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS DE FONÉTICA E FONOLOGIA
22
08:25-09:19~09:30-10:24 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA I
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL II
13:30-14:24~14:25-15:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS - EC
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I / MÉTODOS NUMÉRICOS E COMPUTACIONAIS
23
08:25-09:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO À LINGUÍSTICA
13:30-14:24~16:25-17:19 ESTUDOS CULTURAIS E EDUCAÇÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUCAO A ARQUITETURA DE COMPUTADORES
24
08:25-09:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSAO DE CURSO II
25
26
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICA GERAL II
10:25-11:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE FÍSICA II
13:30-14:24~16:25-17:19 LITERATURAS ANGLÓFONAS
18:50-19:44~====> TÓPICOS DE INTERCULTURALIDADE
27
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICA GERAL II
10:25-11:19~11:20-12:15 ENERGIA SOLAR
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO II
20:50-21:44~====> FÍSICA I
28
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICO-QUÍMICA II
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUÍDO I
13:30-14:24~14:25-15:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS DE FONÉTICA E FONOLOGIA
29
08:25-09:19~09:30-10:24 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA I
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL II
13:30-14:24~14:25-15:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS - EC
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I / MÉTODOS NUMÉRICOS E COMPUTACIONAIS
30
08:25-09:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO À LINGUÍSTICA
13:30-14:24~16:25-17:19 ESTUDOS CULTURAIS E EDUCAÇÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUCAO A ARQUITETURA DE COMPUTADORES
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Nov 03
|
Nov 04
|
Nov 05
|
Nov 06
|
Nov 07
|
Nov 08
|
[
Nov 09
]
|
Nov 10
|
Nov 11
|
Nov 12
|
Nov 13
|
Nov 14
|
Nov 15
|
Nov 16
View Week:
Oct 07
|
Oct 14
|
Oct 21
|
Oct 28
|
[
Nov 04
]
|
Nov 11
|
Nov 18
|
Nov 25
|
Dec 02
View Month:
Sep 2018
|
Oct 2018
|
[
Nov 2018
]
|
Dec 2018
|
Jan 2019
|
Feb 2019
|
Mar 2019
|
Apr 2019
|
May 2019