UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2101 - Lab. Química
2102 - Lab. Química
2103 - Lab. Química
2104 - Lab. Eng. Alimentos
2105 - Lab. Tec. Biod.
2106 - Projeto Olivais
2107 - Lab. Eng. Química
2108 - Lab. Eng. Química
October 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018 - Bloco II - 1º Andar - 2104 - Lab. Eng. Alimentos
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
17:20-18:14~17:20-18:14 clube de matemática
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA II
20:50-21:44~====> PETROQUÍMICA E CATÁLISE INDUSTRIAL
2
08:25-09:19~11:20-12:15 EDUCAÇÃO INCLUSIVA
3
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
4
5
08:25-09:19~11:20-12:15 BIOQUIMICA
13:30-14:24~16:25-17:19 ALGEBRA LINEAR
17:20-18:14~17:20-18:14 projeto evasão
18:50-19:44~====> LITERATURAS DE EXPRESSÃO PORTUGUESA III
6
08:25-09:19~11:20-12:15 QUIMICA ANALITICA INSTRUMENTAL
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
15:30-16:24~16:25-17:19 QUIMICA ORGANICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA II
7
13:30-14:24~16:25-17:19 QUIMICA ANALITICA QUANTITATIVA
17:20-18:14~17:20-18:14 Atendimento de Cálculo 2 e Cálculo 3
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
8
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA II
20:50-21:44~====> PETROQUÍMICA E CATÁLISE INDUSTRIAL
9
08:25-09:19~11:20-12:15 EDUCAÇÃO INCLUSIVA
17:20-18:14~17:20-18:14 projeto evasão
10
08:25-09:19~11:20-12:15 Aula de reposição de Fenômenos de Transporte II
11
12
08:25-09:19~11:20-12:15 BIOQUIMICA
13:30-14:24~16:25-17:19 ALGEBRA LINEAR
17:20-18:14~17:20-18:14 projeto evasão
18:50-19:44~====> LITERATURAS DE EXPRESSÃO PORTUGUESA III
13
08:25-09:19~11:20-12:15 QUIMICA ANALITICA INSTRUMENTAL
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
15:30-16:24~16:25-17:19 QUIMICA ORGANICA II
17:20-18:14~17:20-18:14 projeto evasão
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA II
14
13:30-14:24~16:25-17:19 QUIMICA ANALITICA QUANTITATIVA
17:20-18:14~17:20-18:14 Atendimento de Cálculo 2 e Cálculo 3
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
15
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA II
20:50-21:44~====> PETROQUÍMICA E CATÁLISE INDUSTRIAL
16
08:25-09:19~11:20-12:15 EDUCAÇÃO INCLUSIVA
17
18
19
08:25-09:19~11:20-12:15 BIOQUIMICA
13:30-14:24~16:25-17:19 ALGEBRA LINEAR
18:50-19:44~====> LITERATURAS DE EXPRESSÃO PORTUGUESA III
20
08:25-09:19~11:20-12:15 QUIMICA ANALITICA INSTRUMENTAL
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
15:30-16:24~16:25-17:19 QUIMICA ORGANICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA II
21
08:25-09:19~10:25-11:19 Recepção aos alunos de Jaguarão
13:30-14:24~16:25-17:19 QUIMICA ANALITICA QUANTITATIVA
17:20-18:14~17:20-18:14 Atendimento de Cálculo 2 e Cálculo 3
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
22
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
15:30-16:24~16:25-17:19 Reunião ampliada de NDE/PPC
17:20-18:14~17:20-18:14 reserva
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA II
20:50-21:44~====> PETROQUÍMICA E CATÁLISE INDUSTRIAL
23
08:25-09:19~11:20-12:15 EDUCAÇÃO INCLUSIVA
14:25-15:19~17:20-18:14 Reunião de Comissão de Curso BALP
18:50-19:44~====> Especialização em Educação e Diversidade Cultural
24
10:25-11:19~11:20-12:15 Aula de Espectroscopia Orgânica
13:30-14:24~17:20-18:14 Especialização em Educação Diversidade Cultural
25
26
08:25-09:19~11:20-12:15 BIOQUIMICA
13:30-14:24~16:25-17:19 ALGEBRA LINEAR
18:50-19:44~====> LITERATURAS DE EXPRESSÃO PORTUGUESA III
27
08:25-09:19~11:20-12:15 QUIMICA ANALITICA INSTRUMENTAL
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
15:30-16:24~16:25-17:19 QUIMICA ORGANICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA II
28
09:30-10:24~09:30-10:24 Defesa de monografia
10:25-11:19~11:20-12:15 Defesa de monografia
13:30-14:24~16:25-17:19 QUIMICA ANALITICA QUANTITATIVA
17:20-18:14~17:20-18:14 Atendimento de Cálculo 2 e Cálculo 3
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
29
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
15:30-16:24~16:25-17:19 Defesas estágios EQ
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA II
20:50-21:44~====> PETROQUÍMICA E CATÁLISE INDUSTRIAL
30
08:25-09:19~11:20-12:15 EDUCAÇÃO INCLUSIVA
15:30-16:24~17:20-18:14 Defesa de monografia - MCEES
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Nov 02
|
Nov 03
|
Nov 04
|
Nov 05
|
Nov 06
|
Nov 07
|
[
Nov 08
]
|
Nov 09
|
Nov 10
|
Nov 11
|
Nov 12
|
Nov 13
|
Nov 14
|
Nov 15
View Week:
Oct 07
|
Oct 14
|
Oct 21
|
Oct 28
|
[
Nov 04
]
|
Nov 11
|
Nov 18
|
Nov 25
|
Dec 02
View Month:
Sep 2018
|
Oct 2018
|
[
Nov 2018
]
|
Dec 2018
|
Jan 2019
|
Feb 2019
|
Mar 2019
|
Apr 2019
|
May 2019