UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2402 - Sala de Aula (c/ projetor)
2403 - Lab. Des. Tec. I
2404 - Sala de Aula (c/ projetor)
2405 - Lab. Des. Tec. I
2406 - Sala de Aula (c/ projetor)
2407 - Sala Mestrado
2408 - Lab. Des. Tec. II (c/ projetor)
2409 - Sala de Aula (c/ projetor)
October 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2017 - Bloco II - 4º Andar - 2404 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~11:20-12:15 PROJETOS DE ENSINO DE QUIMICA
13:30-14:24~16:25-17:19 POLÍMEROS
18:50-19:44~====> GEOMETRIA ESPACIAL
2
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
3
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO MECÂNICA DE ENERGIA I
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
4
5
6
13:30-14:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE I/MECÂNICA DOS FLUIDOS
20:50-21:44~====> CIÊNCIAS DO AMBIENTE
7
08:25-09:19~11:20-12:15 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM ANIMAL
13:30-14:24~16:25-17:19 BIOQUIMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 GESTÃO DA QUALIDADE II
20:50-21:44~====> MANUTENÇÃO INDUSTRIAL I
8
08:25-09:19~11:20-12:15 PROJETOS DE ENSINO DE QUIMICA
13:30-14:24~16:25-17:19 POLÍMEROS
18:50-19:44~====> GEOMETRIA ESPACIAL
9
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
10
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO MECÂNICA DE ENERGIA I
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
11
12
13
13:30-14:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE I/MECÂNICA DOS FLUIDOS
17:20-18:14~18:50-19:44 REUNIÃO ENADE/EQ
20:50-21:44~====> CIÊNCIAS DO AMBIENTE
14
08:25-09:19~11:20-12:15 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM ANIMAL
13:30-14:24~16:25-17:19 BIOQUIMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 GESTÃO DA QUALIDADE II
20:50-21:44~====> MANUTENÇÃO INDUSTRIAL I
15
08:25-09:19~11:20-12:15 PROJETOS DE ENSINO DE QUIMICA
13:30-14:24~16:25-17:19 POLÍMEROS
18:50-19:44~====> GEOMETRIA ESPACIAL
16
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
17
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO MECÂNICA DE ENERGIA I
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
18
19
20
13:30-14:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE I/MECÂNICA DOS FLUIDOS
20:50-21:44~====> CIÊNCIAS DO AMBIENTE
21
08:25-09:19~11:20-12:15 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM ANIMAL
13:30-14:24~16:25-17:19 BIOQUIMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 GESTÃO DA QUALIDADE II
20:50-21:44~====> MANUTENÇÃO INDUSTRIAL I
22
08:25-09:19~11:20-12:15 PROJETOS DE ENSINO DE QUIMICA
13:30-14:24~16:25-17:19 POLÍMEROS
18:50-19:44~====> GEOMETRIA ESPACIAL
23
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
24
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO MECÂNICA DE ENERGIA I
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
17:20-18:14~18:50-19:44 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
25
26
27
13:30-14:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE I/MECÂNICA DOS FLUIDOS
20:50-21:44~====> CIÊNCIAS DO AMBIENTE
28
08:25-09:19~11:20-12:15 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM ANIMAL
13:30-14:24~16:25-17:19 BIOQUIMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 GESTÃO DA QUALIDADE II
20:50-21:44~====> MANUTENÇÃO INDUSTRIAL I
29
08:25-09:19~11:20-12:15 PROJETOS DE ENSINO DE QUIMICA
13:30-14:24~16:25-17:19 POLÍMEROS
18:50-19:44~====> GEOMETRIA ESPACIAL
30
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Nov 02
|
Nov 03
|
Nov 04
|
Nov 05
|
Nov 06
|
Nov 07
|
[
Nov 08
]
|
Nov 09
|
Nov 10
|
Nov 11
|
Nov 12
|
Nov 13
|
Nov 14
|
Nov 15
View Week:
Oct 08
|
Oct 15
|
Oct 22
|
Oct 29
|
[
Nov 05
]
|
Nov 12
|
Nov 19
|
Nov 26
|
Dec 03
View Month:
Sep 2017
|
Oct 2017
|
[
Nov 2017
]
|
Dec 2017
|
Jan 2018
|
Feb 2018
|
Mar 2018
|
Apr 2018
|
May 2018