UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
September 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2017 - Bloco II - 3º Andar - 2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II/TRANSFERÊNCIA DE CALOR E MASSA I
15:30-16:24~18:50-19:44 monitorias de Física III
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
3
07:30-08:24~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE PRODUTOS FERMENTADOS
10:25-11:19~11:20-12:15 METODOS FISICOS DE ANALISE
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> SEMINÁRIOS DE MATEMÁTICA
4
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO MECÂNICA DE ENERGIA I
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
13:30-14:24~14:25-15:19 LITERATURAS ANGLÓFONAS
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA GERAL III
18:50-19:44~====> ÁLGEBRA II
5
08:25-09:19~09:30-10:24 QUIMICA INORGANICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA GERAL I
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO II
15:30-16:24~17:20-18:14 Clube Français Basico 1 - NLA
18:50-19:44~19:45-20:39 CIRCUITOS ELETRICOS I
20:50-21:44~====> ECONOMIA INDUSTRIAL
6
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS NO CONTEXTO BRASILEIRO
13:30-14:24~14:25-15:19 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE QUÍMICA IV
15:30-16:24~16:25-17:19 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
18:50-19:44~====> ESTUDOS LITERÁRIOS II
7
8
9
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II/TRANSFERÊNCIA DE CALOR E MASSA I
15:30-16:24~18:50-19:44 monitorias de Física III
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
10
07:30-08:24~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE PRODUTOS FERMENTADOS
10:25-11:19~11:20-12:15 METODOS FISICOS DE ANALISE
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> SEMINÁRIOS DE MATEMÁTICA
11
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO MECÂNICA DE ENERGIA I
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
13:30-14:24~14:25-15:19 LITERATURAS ANGLÓFONAS
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA GERAL III
18:50-19:44~====> ÁLGEBRA II
12
08:25-09:19~09:30-10:24 QUIMICA INORGANICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA GERAL I
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO II
15:30-16:24~17:20-18:14 Clube Français Basico 1 - NLA
18:50-19:44~19:45-20:39 CIRCUITOS ELETRICOS I
20:50-21:44~====> ECONOMIA INDUSTRIAL
13
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS NO CONTEXTO BRASILEIRO
13:30-14:24~14:25-15:19 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE QUÍMICA IV
15:30-16:24~16:25-17:19 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
18:50-19:44~====> ESTUDOS LITERÁRIOS II
14
15
16
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II/TRANSFERÊNCIA DE CALOR E MASSA I
15:30-16:24~18:50-19:44 monitorias de Física III
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
17
07:30-08:24~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE PRODUTOS FERMENTADOS
10:25-11:19~11:20-12:15 METODOS FISICOS DE ANALISE
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> SEMINÁRIOS DE MATEMÁTICA
18
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO MECÂNICA DE ENERGIA I
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
13:30-14:24~14:25-15:19 LITERATURAS ANGLÓFONAS
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA GERAL III
18:50-19:44~====> ÁLGEBRA II
19
08:25-09:19~09:30-10:24 QUIMICA INORGANICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA GERAL I
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO II
15:30-16:24~17:20-18:14 Clube Français Basico 1 - NLA
18:50-19:44~19:45-20:39 CIRCUITOS ELETRICOS I
20:50-21:44~====> ECONOMIA INDUSTRIAL
20
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS NO CONTEXTO BRASILEIRO
13:30-14:24~14:25-15:19 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE QUÍMICA IV
15:30-16:24~16:25-17:19 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
18:50-19:44~====> ESTUDOS LITERÁRIOS II
21
22
23
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II/TRANSFERÊNCIA DE CALOR E MASSA I
15:30-16:24~18:50-19:44 monitorias de Física III
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
24
07:30-08:24~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE PRODUTOS FERMENTADOS
10:25-11:19~11:20-12:15 METODOS FISICOS DE ANALISE
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> SEMINÁRIOS DE MATEMÁTICA
25
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO MECÂNICA DE ENERGIA I
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
13:30-14:24~14:25-15:19 LITERATURAS ANGLÓFONAS
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA GERAL III
18:50-19:44~====> ÁLGEBRA II
26
08:25-09:19~09:30-10:24 QUIMICA INORGANICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA GERAL I
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO II
15:30-16:24~17:20-18:14 Clube Français Basico 1 - NLA
18:50-19:44~19:45-20:39 CIRCUITOS ELETRICOS I
20:50-21:44~====> ECONOMIA INDUSTRIAL
27
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS NO CONTEXTO BRASILEIRO
13:30-14:24~14:25-15:19 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE QUÍMICA IV
15:30-16:24~16:25-17:19 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
18:50-19:44~====> ESTUDOS LITERÁRIOS II
28
29
30
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II/TRANSFERÊNCIA DE CALOR E MASSA I
15:30-16:24~18:50-19:44 monitorias de Física III
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
31
07:30-08:24~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE PRODUTOS FERMENTADOS
10:25-11:19~11:20-12:15 METODOS FISICOS DE ANALISE
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> SEMINÁRIOS DE MATEMÁTICA
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Oct 02
|
Oct 03
|
Oct 04
|
Oct 05
|
Oct 06
|
Oct 07
|
[
Oct 08
]
|
Oct 09
|
Oct 10
|
Oct 11
|
Oct 12
|
Oct 13
|
Oct 14
|
Oct 15
View Week:
Sep 10
|
Sep 17
|
Sep 24
|
Oct 01
|
[
Oct 08
]
|
Oct 15
|
Oct 22
|
Oct 29
|
Nov 05
View Month:
Aug 2017
|
Sep 2017
|
[
Oct 2017
]
|
Nov 2017
|
Dec 2017
|
Jan 2018
|
Feb 2018
|
Mar 2018
|
Apr 2018