UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
4101 - Sala de Aula (c/ projetor)
4102 - Sala de Aula (c/ projetor)
4103 - Sala de Aula (c/ projetor)
4104 - Sala de Aula (c/ projetor)
4105 - Sala de Aula (c/ projetor)
4106 - Sala de Aula (c/ projetor)
4107 - Sala de Aula (c/ projetor)
4109 - Sala de Aula (c/ projetor)
4110 - Sala de Aula - VC (c/ projetor)
4111 - LABORATÓRIO DE MÚSICA
4113 - Lab. de Música
4114 - Laboratório Música
September 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2017 - Bloco IV - 1º Andar - 4101 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
10:25-11:19~11:20-12:15 Monitoria de Cálculo III
13:30-14:24~16:25-17:19 ENOLOGIA
18:50-19:44~19:45-20:39 aula reforço FT III
3
13:30-14:24~14:25-15:19 CONVERSÃO ESTÁTICA DE ENERGIA II
15:30-16:24~16:25-17:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
18:50-19:44~====> ESTÁGIO NO ENSINO MÉDIO
4
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II/TRANSFERÊNCIA DE CALOR E MASSA I
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTABILIDADE PARA ENGENHEIROS
5
08:25-09:19~09:30-10:24 MATERIAIS DIDÁTICOS EM EDUCAÇÃO MUSICAL
13:30-14:24~14:25-15:19 BIOENGENHARIA II
15:30-16:24~16:25-17:19 AGRONEGÓCIOS
17:20-18:14~17:20-18:14 Tcc I química
18:50-19:44~====> PRÁTICA DE ENSINO DE LÍNGUA PORTUGUESA E LITERATURA
6
07:30-08:24~11:20-12:15 MPEC
13:30-14:24~17:20-18:14 reserva
7
8
9
10:25-11:19~11:20-12:15 Monitoria de Cálculo III
13:30-14:24~16:25-17:19 ENOLOGIA
18:50-19:44~19:45-20:39 aula reforço FT III
10
13:30-14:24~14:25-15:19 CONVERSÃO ESTÁTICA DE ENERGIA II
15:30-16:24~16:25-17:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
18:50-19:44~====> ESTÁGIO NO ENSINO MÉDIO
11
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II/TRANSFERÊNCIA DE CALOR E MASSA I
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTABILIDADE PARA ENGENHEIROS
12
08:25-09:19~09:30-10:24 MATERIAIS DIDÁTICOS EM EDUCAÇÃO MUSICAL
13:30-14:24~14:25-15:19 BIOENGENHARIA II
15:30-16:24~16:25-17:19 AGRONEGÓCIOS
18:50-19:44~====> PRÁTICA DE ENSINO DE LÍNGUA PORTUGUESA E LITERATURA
13
07:30-08:24~11:20-12:15 MPEC
14
15
16
10:25-11:19~11:20-12:15 Monitoria de Cálculo III
13:30-14:24~16:25-17:19 ENOLOGIA
18:50-19:44~19:45-20:39 aula reforço FT III
17
08:25-09:19~11:20-12:15 Reunião CLP
13:30-14:24~14:25-15:19 CONVERSÃO ESTÁTICA DE ENERGIA II
15:30-16:24~16:25-17:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
18:50-19:44~====> ESTÁGIO NO ENSINO MÉDIO
18
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II/TRANSFERÊNCIA DE CALOR E MASSA I
13:30-14:24~16:25-17:19 Fenômenos de transporte III
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTABILIDADE PARA ENGENHEIROS
19
08:25-09:19~09:30-10:24 MATERIAIS DIDÁTICOS EM EDUCAÇÃO MUSICAL
13:30-14:24~14:25-15:19 BIOENGENHARIA II
15:30-16:24~16:25-17:19 AGRONEGÓCIOS
18:50-19:44~====> PRÁTICA DE ENSINO DE LÍNGUA PORTUGUESA E LITERATURA
20
07:30-08:24~11:20-12:15 MPEC
21
22
23
10:25-11:19~11:20-12:15 Monitoria de Cálculo III
13:30-14:24~16:25-17:19 ENOLOGIA
18:50-19:44~19:45-20:39 aula reforço FT III
24
07:30-08:24~11:20-12:15 Seminário Acessibilidade de Surdos
13:30-14:24~14:25-15:19 CONVERSÃO ESTÁTICA DE ENERGIA II
15:30-16:24~16:25-17:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
18:50-19:44~====> ESTÁGIO NO ENSINO MÉDIO
25
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II/TRANSFERÊNCIA DE CALOR E MASSA I
13:30-14:24~17:20-18:14 Seminário Acessibilidade de Surdos
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTABILIDADE PARA ENGENHEIROS
26
08:25-09:19~09:30-10:24 MATERIAIS DIDÁTICOS EM EDUCAÇÃO MUSICAL
13:30-14:24~14:25-15:19 BIOENGENHARIA II
15:30-16:24~16:25-17:19 AGRONEGÓCIOS
18:50-19:44~====> PRÁTICA DE ENSINO DE LÍNGUA PORTUGUESA E LITERATURA
27
07:30-08:24~11:20-12:15 MPEC
28
29
30
10:25-11:19~11:20-12:15 Monitoria de Cálculo III
13:30-14:24~16:25-17:19 ENOLOGIA
18:50-19:44~19:45-20:39 aula reforço FT III
31
13:30-14:24~14:25-15:19 CONVERSÃO ESTÁTICA DE ENERGIA II
15:30-16:24~16:25-17:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
18:50-19:44~====> ESTÁGIO NO ENSINO MÉDIO
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Oct 09
|
Oct 10
|
Oct 11
|
Oct 12
|
Oct 13
|
Oct 14
|
[
Oct 15
]
|
Oct 16
|
Oct 17
|
Oct 18
|
Oct 19
|
Oct 20
|
Oct 21
|
Oct 22
View Week:
Sep 17
|
Sep 24
|
Oct 01
|
Oct 08
|
[
Oct 15
]
|
Oct 22
|
Oct 29
|
Nov 05
|
Nov 12
View Month:
Aug 2017
|
Sep 2017
|
[
Oct 2017
]
|
Nov 2017
|
Dec 2017
|
Jan 2018
|
Feb 2018
|
Mar 2018
|
Apr 2018