UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2402 - Sala de Aula (c/ projetor)
2403 - Lab. Des. Tec. I
2404 - Sala de Aula (c/ projetor)
2405 - Lab. Des. Tec. I
2406 - Sala de Aula (c/ projetor)
2407 - Sala Mestrado
2408 - Lab. Des. Tec. II (c/ projetor)
2409 - Sala de Aula (c/ projetor)
August 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2016 - Bloco II - 4º Andar - 2402 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICA ELEMENTAR
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
2
10:25-11:19~11:20-12:15 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
13:30-14:24~16:25-17:19 LIBRAS
18:50-19:44~====> PROJETO DE FÁBRICA E LEIAUTE
3
4
5
08:25-09:19~11:20-12:15 CALCULO DE REATORES
15:30-16:24~16:25-17:19 SISTEMAS DE CONTROLE
18:50-19:44~====> PLANEJAMENTO E CONTROLE DA PRODUÇÃO II
6
10:25-11:19~11:20-12:15 ENOLOGIA
13:30-14:24~16:25-17:19 PRÁTICA LINGUÍSTICA EM ESPANHOL I
20:50-21:44~====> GEOMETRIA ANALÍTICA
7
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA ORGANICA II
14:25-15:19~17:20-18:14 PROJETOS DE ENSINO DE QUIMICA
18:50-19:44~====> MECÂNICA GERAL
8
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICA ELEMENTAR
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
9
10:25-11:19~11:20-12:15 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
13:30-14:24~16:25-17:19 LIBRAS
18:50-19:44~====> PROJETO DE FÁBRICA E LEIAUTE
10
11
12
08:25-09:19~11:20-12:15 CALCULO DE REATORES
15:30-16:24~16:25-17:19 SISTEMAS DE CONTROLE
18:50-19:44~====> PLANEJAMENTO E CONTROLE DA PRODUÇÃO II
13
10:25-11:19~11:20-12:15 ENOLOGIA
13:30-14:24~16:25-17:19 PRÁTICA LINGUÍSTICA EM ESPANHOL I
20:50-21:44~====> GEOMETRIA ANALÍTICA
14
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA ORGANICA II
14:25-15:19~17:20-18:14 PROJETOS DE ENSINO DE QUIMICA
18:50-19:44~====> MECÂNICA GERAL
15
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICA ELEMENTAR
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
16
10:25-11:19~11:20-12:15 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
13:30-14:24~16:25-17:19 LIBRAS
18:50-19:44~====> PROJETO DE FÁBRICA E LEIAUTE
17
18
19
08:25-09:19~11:20-12:15 CALCULO DE REATORES
15:30-16:24~16:25-17:19 SISTEMAS DE CONTROLE
18:50-19:44~====> PLANEJAMENTO E CONTROLE DA PRODUÇÃO II
20
10:25-11:19~11:20-12:15 ENOLOGIA
13:30-14:24~16:25-17:19 PRÁTICA LINGUÍSTICA EM ESPANHOL I
20:50-21:44~====> GEOMETRIA ANALÍTICA
21
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA ORGANICA II
14:25-15:19~17:20-18:14 PROJETOS DE ENSINO DE QUIMICA
18:50-19:44~====> MECÂNICA GERAL
22
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICA ELEMENTAR
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
23
10:25-11:19~11:20-12:15 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
13:30-14:24~16:25-17:19 LIBRAS
18:50-19:44~====> PROJETO DE FÁBRICA E LEIAUTE
24
25
26
08:25-09:19~11:20-12:15 CALCULO DE REATORES
15:30-16:24~16:25-17:19 SISTEMAS DE CONTROLE
18:50-19:44~====> PLANEJAMENTO E CONTROLE DA PRODUÇÃO II
27
10:25-11:19~11:20-12:15 ENOLOGIA
13:30-14:24~18:50-19:44 PRÁTICA LINGUÍSTICA EM ESPANHOL I
20:50-21:44~====> GEOMETRIA ANALÍTICA
28
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA ORGANICA II
14:25-15:19~17:20-18:14 PROJETOS DE ENSINO DE QUIMICA
18:50-19:44~====> MECÂNICA GERAL
29
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICA ELEMENTAR
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
30
10:25-11:19~11:20-12:15 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
13:30-14:24~16:25-17:19 LIBRAS
18:50-19:44~====> PROJETO DE FÁBRICA E LEIAUTE
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Sep 07
|
Sep 08
|
Sep 09
|
Sep 10
|
Sep 11
|
Sep 12
|
[
Sep 13
]
|
Sep 14
|
Sep 15
|
Sep 16
|
Sep 17
|
Sep 18
|
Sep 19
|
Sep 20
View Week:
Aug 14
|
Aug 21
|
Aug 28
|
Sep 04
|
[
Sep 11
]
|
Sep 18
|
Sep 25
|
Oct 02
|
Oct 09
View Month:
Jul 2016
|
Aug 2016
|
[
Sep 2016
]
|
Oct 2016
|
Nov 2016
|
Dec 2016
|
Jan 2017
|
Feb 2017
|
Mar 2017