UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2202 - Lab. Eng.ª Energia
2203 - Sala de aula (c/ projetor)
2204 - Lab. EERA (c/ projetor)
2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
2206 - Sala de Aula (c/ projetor)
2209 - Sala Aula (c/ projetor)
November 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
December 2016 - Bloco II - 2º Andar - 2202 - Lab. Eng.ª Energia
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
18:50-19:44~19:45-20:39 Circuitos Elétricos II
20:50-21:44~====> CIRCUITOS ELETRICOS I
2
13:30-14:24~17:20-18:14 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
3
07:30-08:24~14:25-15:19 tcc
4
5
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUIDO I
13:30-14:24~14:25-15:19 monitoria - cálculo III
15:30-16:24~17:20-18:14 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
18:50-19:44~19:45-20:39 Circuitos Elétricos II
6
10:25-11:19~11:20-12:15 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 PROJETOS INDUSTRIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 BIOENGENHARIA II
7
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUIDO I
13:30-14:24~15:30-16:24 TECNOLOGIA DE LÁCTEOS
17:20-18:14~19:45-20:39 TCC I
8
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~14:25-15:19 Defesas de estágio EQ
15:30-16:24~15:30-16:24 Defesas de estágio EQ
16:25-17:19~16:25-17:19 Reunião ampliada do NDE/EQ
18:50-19:44~19:45-20:39 Circuitos Elétricos II
20:50-21:44~====> CIRCUITOS ELETRICOS I
9
08:25-09:19~11:20-12:15 TOEFL ITP
13:30-14:24~17:20-18:14 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
10
11
12
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUIDO I
13:30-14:24~14:25-15:19 monitoria - cálculo III
15:30-16:24~17:20-18:14 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
18:50-19:44~19:45-20:39 Circuitos Elétricos II
13
08:25-09:19~09:30-10:24 Defesa TCC I
10:25-11:19~11:20-12:15 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 PROJETOS INDUSTRIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 BIOENGENHARIA II
17:20-18:14~18:50-19:44 REUNIÃO DO GRUPO INCLUSIVE
19:45-20:39~====> SISTEMAS DIGITAIS
14
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUIDO I
13:30-14:24~15:30-16:24 TECNOLOGIA DE LÁCTEOS
16:25-17:19~18:50-19:44 Defesa de TCC - Taísa Klug Guedes
15
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~15:30-16:24 tcc
18:50-19:44~19:45-20:39 Circuitos Elétricos II
20:50-21:44~====> CIRCUITOS ELETRICOS I
16
13:30-14:24~17:20-18:14 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
18:50-19:44~====> Prova Recuperação PDS
17
18
19
13:30-14:24~====> Seminário dos NuDEs
20
07:30-08:24~11:20-12:15 Seminário dos NuDEs
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Dec 09
|
Dec 10
|
Dec 11
|
Dec 12
|
Dec 13
|
Dec 14
|
[
Dec 15
]
|
Dec 16
|
Dec 17
|
Dec 18
|
Dec 19
|
Dec 20
|
Dec 21
|
Dec 22
View Week:
Nov 13
|
Nov 20
|
Nov 27
|
Dec 04
|
[
Dec 11
]
|
Dec 18
|
Dec 25
|
Jan 01
|
Jan 08
View Month:
Oct 2016
|
Nov 2016
|
[
Dec 2016
]
|
Jan 2017
|
Feb 2017
|
Mar 2017
|
Apr 2017
|
May 2017
|
Jun 2017