UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2402 - Sala de Aula (c/ projetor)
2403 - Lab. Des. Tec. I
2404 - Sala de Aula (c/ projetor)
2405 - Lab. Des. Tec. I
2406 - Sala de Aula (c/ projetor)
2407 - Sala Mestrado
2408 - Lab. Des. Tec. II (c/ projetor)
2409 - Sala de Aula (c/ projetor)
August 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023 - Bloco II - 4º Andar - 2402 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~11:20-12:15 TÓPICOS DE INGLÊS II
13:30-14:24~14:25-15:19 SERGIO METH MORGENBESSER
18:50-19:44~====> CESAR ANTONIO MANTOVANI
2
3
4
13:30-14:24~16:25-17:19 Marketing e Desenvolvimento de Produtos Alimentícios
17:20-18:14~17:20-18:14 Atendimento de Cálculo 2 e Cálculo 3
20:50-21:44~====> PROJETO DIGITAL I
5
08:25-09:19~11:20-12:15 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 GEOMETRIA PLANA
16:25-17:19~17:20-18:14 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
6
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~16:25-17:19 PROJETOS I
17:20-18:14~17:20-18:14 Atendimento de Cálculo 2 e Cálculo 3
18:50-19:44~====> RESISTÊNCIA DOS MATERIAIS
7
07:30-08:24~09:30-10:24 VALERIA TERRA CREXI
15:30-16:24~16:25-17:19 MARCELO ROMERO DE MORAES
18:50-19:44~19:45-20:39 LEONARDO BIDESE DE PINHO
20:50-21:44~====> MAURO SERGIO GOES NEGRAO
8
08:25-09:19~11:20-12:15 TÓPICOS DE INGLÊS II
13:30-14:24~14:25-15:19 SERGIO METH MORGENBESSER
18:50-19:44~====> CESAR ANTONIO MANTOVANI
9
10
11
13:30-14:24~16:25-17:19 Marketing e Desenvolvimento de Produtos Alimentícios
17:20-18:14~17:20-18:14 Atendimento de Cálculo 2, Cálculo 3 e Projetos 1
20:50-21:44~====> PROJETO DIGITAL I
12
08:25-09:19~11:20-12:15 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 GEOMETRIA PLANA
16:25-17:19~17:20-18:14 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
13
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~16:25-17:19 PROJETOS I
18:50-19:44~====> RESISTÊNCIA DOS MATERIAIS
14
07:30-08:24~09:30-10:24 VALERIA TERRA CREXI
15:30-16:24~16:25-17:19 MARCELO ROMERO DE MORAES
18:50-19:44~19:45-20:39 LEONARDO BIDESE DE PINHO
20:50-21:44~====> MAURO SERGIO GOES NEGRAO
15
08:25-09:19~11:20-12:15 TÓPICOS DE INGLÊS II
13:30-14:24~14:25-15:19 SERGIO METH MORGENBESSER
18:50-19:44~====> CESAR ANTONIO MANTOVANI
16
17
18
13:30-14:24~16:25-17:19 Marketing e Desenvolvimento de Produtos Alimentícios
17:20-18:14~17:20-18:14 Atendimento de Cálculo 2 e Cálculo 3
20:50-21:44~====> PROJETO DIGITAL I
19
08:25-09:19~11:20-12:15 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 GEOMETRIA PLANA
16:25-17:19~17:20-18:14 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
20
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~16:25-17:19 PROJETOS I
18:50-19:44~====> RESISTÊNCIA DOS MATERIAIS
21
07:30-08:24~09:30-10:24 VALERIA TERRA CREXI
15:30-16:24~16:25-17:19 MARCELO ROMERO DE MORAES
18:50-19:44~19:45-20:39 LEONARDO BIDESE DE PINHO
20:50-21:44~====> MAURO SERGIO GOES NEGRAO
22
08:25-09:19~11:20-12:15 TÓPICOS DE INGLÊS II
13:30-14:24~14:25-15:19 SERGIO METH MORGENBESSER
18:50-19:44~====> CESAR ANTONIO MANTOVANI
23
24
25
13:30-14:24~16:25-17:19 Marketing e Desenvolvimento de Produtos Alimentícios
20:50-21:44~====> PROJETO DIGITAL I
26
08:25-09:19~11:20-12:15 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 GEOMETRIA PLANA
16:25-17:19~17:20-18:14 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
27
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~16:25-17:19 PROJETOS I
18:50-19:44~====> RESISTÊNCIA DOS MATERIAIS
28
07:30-08:24~09:30-10:24 VALERIA TERRA CREXI
15:30-16:24~16:25-17:19 MARCELO ROMERO DE MORAES
18:50-19:44~19:45-20:39 LEONARDO BIDESE DE PINHO
20:50-21:44~====> MAURO SERGIO GOES NEGRAO
29
08:25-09:19~11:20-12:15 TÓPICOS DE INGLÊS II
13:30-14:24~14:25-15:19 SERGIO METH MORGENBESSER
18:50-19:44~====> CESAR ANTONIO MANTOVANI
30
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Sep 01
|
Sep 02
|
Sep 03
|
Sep 04
|
Sep 05
|
Sep 06
|
[
Sep 07
]
|
Sep 08
|
Sep 09
|
Sep 10
|
Sep 11
|
Sep 12
|
Sep 13
|
Sep 14
View Week:
Aug 06
|
Aug 13
|
Aug 20
|
Aug 27
|
[
Sep 03
]
|
Sep 10
|
Sep 17
|
Sep 24
|
Oct 01
View Month:
Jul 2023
|
Aug 2023
|
[
Sep 2023
]
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024