UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2402 - Sala de Aula (c/ projetor)
2403 - Lab. Des. Tec. I
2404 - Sala de Aula (c/ projetor)
2405 - Lab. Des. Tec. I
2406 - Sala de Aula (c/ projetor)
2407 - Sala Mestrado
2408 - Lab. Des. Tec. II (c/ projetor)
2409 - Sala de Aula (c/ projetor)
April 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2017 - Bloco II - 4º Andar - 2409 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~11:20-12:15 ORGANIZAÇÃO ESCOLAR E TRABALHO DOCENTE/ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO PEDAGÓGICO N
13:30-14:24~17:20-18:14 TÓPICOS DE ANÁLISE DE LINGUÍSTICA COMPARADA
18:50-19:44~====> MECÂNICA GERAL
2
08:25-09:19~11:20-12:15 TÓPICOS DE TRADUÇÃO
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE INGLÊS I
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA GERAL
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
3
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIAS DE SISTEMAS EÓLICOS
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~16:25-17:19 MÁQUINAS TÉRMICAS
18:50-19:44~====> PSICOLOGIA E EDUCAÇÃO
4
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS II
13:30-14:24~14:25-15:19 TECNOLOGIA DO HIDROGÊNIO
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA ECONÔMICA II
5
13:30-14:24~16:25-17:19 Seleção PDA 2017
6
7
8
08:25-09:19~11:20-12:15 ORGANIZAÇÃO ESCOLAR E TRABALHO DOCENTE/ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO PEDAGÓGICO N
13:30-14:24~17:20-18:14 TÓPICOS DE ANÁLISE DE LINGUÍSTICA COMPARADA
18:50-19:44~====> MECÂNICA GERAL
9
08:25-09:19~11:20-12:15 TÓPICOS DE TRADUÇÃO
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE INGLÊS I
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA GERAL
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
10
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIAS DE SISTEMAS EÓLICOS
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~16:25-17:19 MÁQUINAS TÉRMICAS
18:50-19:44~====> PSICOLOGIA E EDUCAÇÃO
11
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS II
13:30-14:24~14:25-15:19 TECNOLOGIA DO HIDROGÊNIO
16:25-17:19~17:20-18:14 Reunião de orientação
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA ECONÔMICA II
12
13:30-14:24~17:20-18:14 políticas públicas - Letras
13
14
15
08:25-09:19~11:20-12:15 ORGANIZAÇÃO ESCOLAR E TRABALHO DOCENTE/ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO PEDAGÓGICO N
13:30-14:24~17:20-18:14 TÓPICOS DE ANÁLISE DE LINGUÍSTICA COMPARADA
18:50-19:44~====> MECÂNICA GERAL
16
08:25-09:19~11:20-12:15 TÓPICOS DE TRADUÇÃO
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE INGLÊS I
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA GERAL
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
17
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIAS DE SISTEMAS EÓLICOS
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~16:25-17:19 MÁQUINAS TÉRMICAS
18:50-19:44~====> PSICOLOGIA E EDUCAÇÃO
18
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS II
13:30-14:24~14:25-15:19 TECNOLOGIA DO HIDROGÊNIO
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA ECONÔMICA II
19
08:25-09:19~11:20-12:15 Palestra CPEn Jr.
13:30-14:24~16:25-17:19 Inclusive - Unipampa
20
21
22
08:25-09:19~11:20-12:15 ORGANIZAÇÃO ESCOLAR E TRABALHO DOCENTE/ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO PEDAGÓGICO N
13:30-14:24~17:20-18:14 TÓPICOS DE ANÁLISE DE LINGUÍSTICA COMPARADA
18:50-19:44~====> MECÂNICA GERAL
23
08:25-09:19~11:20-12:15 TÓPICOS DE TRADUÇÃO
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE INGLÊS I
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA GERAL
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
24
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIAS DE SISTEMAS EÓLICOS
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~16:25-17:19 MÁQUINAS TÉRMICAS
18:50-19:44~====> PSICOLOGIA E EDUCAÇÃO
25
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS II
13:30-14:24~14:25-15:19 TECNOLOGIA DO HIDROGÊNIO
15:30-16:24~16:25-17:19 Reunião Junges - MPEC
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA ECONÔMICA II
26
13:30-14:24~16:25-17:19 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS NO CONTEXTO BRASILEIRO
27
28
29
08:25-09:19~11:20-12:15 ORGANIZAÇÃO ESCOLAR E TRABALHO DOCENTE/ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO PEDAGÓGICO N
13:30-14:24~17:20-18:14 TÓPICOS DE ANÁLISE DE LINGUÍSTICA COMPARADA
18:50-19:44~====> MECÂNICA GERAL
30
08:25-09:19~11:20-12:15 TÓPICOS DE TRADUÇÃO
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE INGLÊS I
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA GERAL
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
31
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIAS DE SISTEMAS EÓLICOS
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~16:25-17:19 MÁQUINAS TÉRMICAS
18:50-19:44~====> PSICOLOGIA E EDUCAÇÃO
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
May 19
|
May 20
|
May 21
|
May 22
|
May 23
|
May 24
|
[
May 25
]
|
May 26
|
May 27
|
May 28
|
May 29
|
May 30
|
May 31
|
Jun 01
View Week:
Apr 23
|
Apr 30
|
May 07
|
May 14
|
[
May 21
]
|
May 28
|
Jun 04
|
Jun 11
|
Jun 18
View Month:
Mar 2017
|
Apr 2017
|
[
May 2017
]
|
Jun 2017
|
Jul 2017
|
Aug 2017
|
Sep 2017
|
Oct 2017
|
Nov 2017