UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2402 - Sala de Aula (c/ projetor)
2403 - Lab. Des. Tec. I
2404 - Sala de Aula (c/ projetor)
2405 - Lab. Des. Tec. I
2406 - Sala de Aula (c/ projetor)
2407 - Sala Mestrado
2408 - Lab. Des. Tec. II (c/ projetor)
2409 - Sala de Aula (c/ projetor)
August 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2017 - Bloco II - 4º Andar - 2404 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO MECÂNICA DE ENERGIA I
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
2
3
4
13:30-14:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE I/MECÂNICA DOS FLUIDOS
20:50-21:44~====> CIÊNCIAS DO AMBIENTE
5
08:25-09:19~11:20-12:15 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM ANIMAL
13:30-14:24~16:25-17:19 BIOQUIMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 GESTÃO DA QUALIDADE II
20:50-21:44~====> MANUTENÇÃO INDUSTRIAL I
6
08:25-09:19~11:20-12:15 PROJETOS DE ENSINO DE QUIMICA
13:30-14:24~16:25-17:19 POLÍMEROS
18:50-19:44~====> GEOMETRIA ESPACIAL
7
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
8
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO MECÂNICA DE ENERGIA I
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
9
10
11
13:30-14:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE I/MECÂNICA DOS FLUIDOS
20:50-21:44~====> CIÊNCIAS DO AMBIENTE
12
08:25-09:19~11:20-12:15 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM ANIMAL
13:30-14:24~16:25-17:19 BIOQUIMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 GESTÃO DA QUALIDADE II
20:50-21:44~====> MANUTENÇÃO INDUSTRIAL I
13
08:25-09:19~11:20-12:15 PROJETOS DE ENSINO DE QUIMICA
13:30-14:24~16:25-17:19 POLÍMEROS
18:50-19:44~====> GEOMETRIA ESPACIAL
14
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
15
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO MECÂNICA DE ENERGIA I
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
16
17
18
13:30-14:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE I/MECÂNICA DOS FLUIDOS
20:50-21:44~====> CIÊNCIAS DO AMBIENTE
19
08:25-09:19~11:20-12:15 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM ANIMAL
13:30-14:24~16:25-17:19 BIOQUIMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 GESTÃO DA QUALIDADE II
20:50-21:44~====> MANUTENÇÃO INDUSTRIAL I
20
08:25-09:19~11:20-12:15 PROJETOS DE ENSINO DE QUIMICA
13:30-14:24~16:25-17:19 POLÍMEROS
18:50-19:44~====> GEOMETRIA ESPACIAL
21
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
22
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO MECÂNICA DE ENERGIA I
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
23
24
25
13:30-14:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE I/MECÂNICA DOS FLUIDOS
20:50-21:44~====> CIÊNCIAS DO AMBIENTE
26
08:25-09:19~11:20-12:15 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM ANIMAL
13:30-14:24~16:25-17:19 BIOQUIMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 GESTÃO DA QUALIDADE II
20:50-21:44~====> MANUTENÇÃO INDUSTRIAL I
27
08:25-09:19~11:20-12:15 PROJETOS DE ENSINO DE QUIMICA
13:30-14:24~16:25-17:19 POLÍMEROS
18:50-19:44~====> GEOMETRIA ESPACIAL
28
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA CLÁSSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
29
08:25-09:19~09:30-10:24 CONVERSÃO MECÂNICA DE ENERGIA I
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA - SUBSTACOES, TRANSMISSAO E DISTRIBUICAO DE ENERG
15:30-16:24~16:25-17:19 Laboratório de Física II
18:50-19:44~19:45-20:39 Laboratório de Física II
30
07:30-08:24~17:20-18:14 II Jornada de Reflexões sobre o Ensino de Línguas
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Sep 13
|
Sep 14
|
Sep 15
|
Sep 16
|
Sep 17
|
Sep 18
|
[
Sep 19
]
|
Sep 20
|
Sep 21
|
Sep 22
|
Sep 23
|
Sep 24
|
Sep 25
|
Sep 26
View Week:
Aug 20
|
Aug 27
|
Sep 03
|
Sep 10
|
[
Sep 17
]
|
Sep 24
|
Oct 01
|
Oct 08
|
Oct 15
View Month:
Jul 2017
|
Aug 2017
|
[
Sep 2017
]
|
Oct 2017
|
Nov 2017
|
Dec 2017
|
Jan 2018
|
Feb 2018
|
Mar 2018