UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2402 - Sala de Aula (c/ projetor)
2403 - Lab. Des. Tec. I
2404 - Sala de Aula (c/ projetor)
2405 - Lab. Des. Tec. I
2406 - Sala de Aula (c/ projetor)
2407 - Sala Mestrado
2408 - Lab. Des. Tec. II (c/ projetor)
2409 - Sala de Aula (c/ projetor)
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023 - Bloco II - 4º Andar - 2409 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
13:30-14:24~15:30-16:24 QUÍMICA GERAL II
18:50-19:44~====> EQUAÇÕES DIFERENCIAIS ORDINÁRIAS
3
08:25-09:19~09:30-10:24 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA ORGANICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 PROGRAMAÇÃO ORIENTADA A OBJETOS
20:50-21:44~====> GEOMETRIA ANALÍTICA
4
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA TEÓRICA E EXPERIMENTAL A
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
5
10:25-11:19~11:20-12:15 ESTEVAN MARTINS DE OLIVEIRA
13:30-14:24~14:25-15:19 ELETROMAGNETISMO
15:30-16:24~16:25-17:19 TEORIA ELETROMAGNETICA I
18:50-19:44~====> HELEN CRISTINA DA SILVA
6
10:25-11:19~11:20-12:15 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
18:50-19:44~====> MAURICIO NUNES MACEDO DE CARVALHO
7
8
9
13:30-14:24~15:30-16:24 QUÍMICA GERAL II
18:50-19:44~====> EQUAÇÕES DIFERENCIAIS ORDINÁRIAS
10
08:25-09:19~09:30-10:24 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA ORGANICA II
13:30-14:24~17:20-18:14 Exame unificado de Física
18:50-19:44~19:45-20:39 PROGRAMAÇÃO ORIENTADA A OBJETOS
20:50-21:44~====> GEOMETRIA ANALÍTICA
11
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA TEÓRICA E EXPERIMENTAL A
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
12
10:25-11:19~11:20-12:15 ESTEVAN MARTINS DE OLIVEIRA
13:30-14:24~14:25-15:19 ELETROMAGNETISMO
15:30-16:24~16:25-17:19 TEORIA ELETROMAGNETICA I
18:50-19:44~====> HELEN CRISTINA DA SILVA
13
10:25-11:19~11:20-12:15 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
18:50-19:44~====> MAURICIO NUNES MACEDO DE CARVALHO
14
15
16
13:30-14:24~15:30-16:24 QUÍMICA GERAL II
18:50-19:44~====> EQUAÇÕES DIFERENCIAIS ORDINÁRIAS
17
08:25-09:19~09:30-10:24 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA ORGANICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 PROGRAMAÇÃO ORIENTADA A OBJETOS
20:50-21:44~====> GEOMETRIA ANALÍTICA
18
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA TEÓRICA E EXPERIMENTAL A
15:30-16:24~17:20-18:14 PRINCÍPIOS DE CONVERSÃO DE ENERGIA
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
19
10:25-11:19~11:20-12:15 ESTEVAN MARTINS DE OLIVEIRA
13:30-14:24~14:25-15:19 ELETROMAGNETISMO
15:30-16:24~16:25-17:19 TEORIA ELETROMAGNETICA I
18:50-19:44~====> HELEN CRISTINA DA SILVA
20
10:25-11:19~11:20-12:15 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
13:30-14:24~16:25-17:19 Atividade da Subcomissão de Formação Docente
18:50-19:44~====> MAURICIO NUNES MACEDO DE CARVALHO
21
22
23
13:30-14:24~15:30-16:24 QUÍMICA GERAL II
18:50-19:44~====> EQUAÇÕES DIFERENCIAIS ORDINÁRIAS
24
08:25-09:19~09:30-10:24 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA ORGANICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 Prova Química Orgânica II
18:50-19:44~19:45-20:39 PROGRAMAÇÃO ORIENTADA A OBJETOS
20:50-21:44~====> GEOMETRIA ANALÍTICA
25
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA TEÓRICA E EXPERIMENTAL A
15:30-16:24~17:20-18:14 PRINCÍPIOS DE CONVERSÃO DE ENERGIA
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
26
10:25-11:19~11:20-12:15 ESTEVAN MARTINS DE OLIVEIRA
13:30-14:24~14:25-15:19 ELETROMAGNETISMO
15:30-16:24~16:25-17:19 TEORIA ELETROMAGNETICA I
18:50-19:44~====> HELEN CRISTINA DA SILVA
27
10:25-11:19~11:20-12:15 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
18:50-19:44~====> MAURICIO NUNES MACEDO DE CARVALHO
28
29
30
13:30-14:24~15:30-16:24 QUÍMICA GERAL II
18:50-19:44~====> EQUAÇÕES DIFERENCIAIS ORDINÁRIAS
31
08:25-09:19~09:30-10:24 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA ORGANICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 PROGRAMAÇÃO ORIENTADA A OBJETOS
20:50-21:44~====> GEOMETRIA ANALÍTICA
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Oct 11
|
Oct 12
|
Oct 13
|
Oct 14
|
Oct 15
|
Oct 16
|
[
Oct 17
]
|
Oct 18
|
Oct 19
|
Oct 20
|
Oct 21
|
Oct 22
|
Oct 23
|
Oct 24
View Week:
Sep 17
|
Sep 24
|
Oct 01
|
Oct 08
|
[
Oct 15
]
|
Oct 22
|
Oct 29
|
Nov 05
|
Nov 12
View Month:
Aug 2023
|
Sep 2023
|
[
Oct 2023
]
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024