UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2402 - Sala de Aula (c/ projetor)
2403 - Lab. Des. Tec. I
2404 - Sala de Aula (c/ projetor)
2405 - Lab. Des. Tec. I
2406 - Sala de Aula (c/ projetor)
2407 - Sala Mestrado
2408 - Lab. Des. Tec. II (c/ projetor)
2409 - Sala de Aula (c/ projetor)
December 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
January 2023 - Bloco II - 4º Andar - 2409 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
13:30-14:24~16:25-17:19 Monitoria de Cálculo I - Rafael Gonçalves
18:50-19:44~====> TENDÊNCIAS EM EDUCAÇÃO MATEMÁTICA
3
13:30-14:24~16:25-17:19 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> CONTABILIDADE PARA ENGENHEIROS
4
07:30-08:24~10:25-11:19 TERMODINÂMICA DE SOLUÇÕES E EQUILÍBRIO DE FASES
13:30-14:24~16:25-17:19 PLANEJAMENTO E OTIMIZAÇÃO DE EXPERIMENTOS
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> PROJETO DE SISTEMAS EMBARCADOS
5
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA INORGÂNICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA INORGÂNICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 MINERALOGIA
20:50-21:44~====> SIMULAÇÃO
6
08:25-09:19~09:30-10:24 BA011742 - ELETROMAGNETISMO
10:25-11:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A BIOQUÍMICA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~15:30-16:24 CONTROLE DE PROCESSOS II
18:50-19:44~====> ESTUDOS SOBRE LETRAMENTO E GÊNEROS DO DISCURSO
7
8
9
13:30-14:24~16:25-17:19 Monitoria de Cálculo I - Rafael Gonçalves
18:50-19:44~====> TENDÊNCIAS EM EDUCAÇÃO MATEMÁTICA
10
13:30-14:24~16:25-17:19 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> CONTABILIDADE PARA ENGENHEIROS
11
07:30-08:24~10:25-11:19 TERMODINÂMICA DE SOLUÇÕES E EQUILÍBRIO DE FASES
13:30-14:24~16:25-17:19 PLANEJAMENTO E OTIMIZAÇÃO DE EXPERIMENTOS
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> PROJETO DE SISTEMAS EMBARCADOS
12
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA INORGÂNICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA INORGÂNICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 MINERALOGIA
20:50-21:44~====> SIMULAÇÃO
13
08:25-09:19~09:30-10:24 BA011742 - ELETROMAGNETISMO
10:25-11:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A BIOQUÍMICA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~15:30-16:24 CONTROLE DE PROCESSOS II
18:50-19:44~====> ESTUDOS SOBRE LETRAMENTO E GÊNEROS DO DISCURSO
14
15
16
13:30-14:24~16:25-17:19 Monitoria de Cálculo I - Rafael Gonçalves
18:50-19:44~====> TENDÊNCIAS EM EDUCAÇÃO MATEMÁTICA
17
13:30-14:24~16:25-17:19 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> CONTABILIDADE PARA ENGENHEIROS
18
07:30-08:24~10:25-11:19 TERMODINÂMICA DE SOLUÇÕES E EQUILÍBRIO DE FASES
13:30-14:24~16:25-17:19 PLANEJAMENTO E OTIMIZAÇÃO DE EXPERIMENTOS
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> PROJETO DE SISTEMAS EMBARCADOS
19
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA INORGÂNICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA INORGÂNICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 MINERALOGIA
20:50-21:44~====> SIMULAÇÃO
20
08:25-09:19~09:30-10:24 BA011742 - ELETROMAGNETISMO
10:25-11:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A BIOQUÍMICA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~15:30-16:24 CONTROLE DE PROCESSOS II
18:50-19:44~====> ESTUDOS SOBRE LETRAMENTO E GÊNEROS DO DISCURSO
21
22
23
13:30-14:24~16:25-17:19 Monitoria de Cálculo I - Rafael Gonçalves
18:50-19:44~====> TENDÊNCIAS EM EDUCAÇÃO MATEMÁTICA
24
13:30-14:24~16:25-17:19 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> CONTABILIDADE PARA ENGENHEIROS
25
07:30-08:24~10:25-11:19 TERMODINÂMICA DE SOLUÇÕES E EQUILÍBRIO DE FASES
13:30-14:24~16:25-17:19 PLANEJAMENTO E OTIMIZAÇÃO DE EXPERIMENTOS
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> PROJETO DE SISTEMAS EMBARCADOS
26
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA INORGÂNICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA INORGÂNICA I
13:30-14:24~14:25-15:19 Reunião - Coordenação Acadêmica
15:30-16:24~16:25-17:19 MINERALOGIA
20:50-21:44~====> SIMULAÇÃO
27
08:25-09:19~09:30-10:24 BA011742 - ELETROMAGNETISMO
10:25-11:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A BIOQUÍMICA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~15:30-16:24 CONTROLE DE PROCESSOS II
18:50-19:44~====> ESTUDOS SOBRE LETRAMENTO E GÊNEROS DO DISCURSO
28
29
30
13:30-14:24~16:25-17:19 Monitoria de Cálculo I - Rafael Gonçalves
18:50-19:44~====> TENDÊNCIAS EM EDUCAÇÃO MATEMÁTICA
31
13:30-14:24~16:25-17:19 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> CONTABILIDADE PARA ENGENHEIROS
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jan 07
|
Jan 08
|
Jan 09
|
Jan 10
|
Jan 11
|
Jan 12
|
[
Jan 13
]
|
Jan 14
|
Jan 15
|
Jan 16
|
Jan 17
|
Jan 18
|
Jan 19
|
Jan 20
View Week:
Dec 11
|
Dec 18
|
Dec 25
|
Jan 01
|
[
Jan 08
]
|
Jan 15
|
Jan 22
|
Jan 29
|
Feb 05
View Month:
Nov 2022
|
Dec 2022
|
[
Jan 2023
]
|
Feb 2023
|
Mar 2023
|
Apr 2023
|
May 2023
|
Jun 2023
|
Jul 2023