UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
May 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2016 - Bloco II - 3º Andar - 2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~10:25-11:19 LETRAMENTOS EM INGLÊS
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA ORGÂNICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 PRODUÇÃO ACADÊMICO CIENTÍFICA
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUÇÃO À ARQUITETURA DE COMPUTADORES
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
2
07:30-08:24~11:20-12:15 Cálculo I
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA I
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO/CÁLCULO NUMÉRICO I
3
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~14:25-15:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
4
13:30-14:24~16:25-17:19 Aula de FTI
5
6
10:25-11:19~11:20-12:15 HISTÓRIA DA CIÊNCIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL
15:30-16:24~16:25-17:19 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS I
18:50-19:44~19:45-20:39 MANUTENÇÃO INDUSTRIAL II
20:50-21:44~====> GESTÃO DA QUALIDADE II
7
08:25-09:19~09:30-10:24 GEOMETRIA ANALÍTICA
10:25-11:19~11:20-12:15 GEOMETRIA ANALÍTICA
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO NUMÉRICO/CÁLCULO NUMÉRICO I
20:50-21:44~====> FÍSICA III
8
08:25-09:19~10:25-11:19 LETRAMENTOS EM INGLÊS
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA ORGÂNICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 PRODUÇÃO ACADÊMICO CIENTÍFICA
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUÇÃO À ARQUITETURA DE COMPUTADORES
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
9
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA I
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO/CÁLCULO NUMÉRICO I
10
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~14:25-15:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
11
07:30-08:24~17:20-18:14 tche linux
12
13
10:25-11:19~11:20-12:15 HISTÓRIA DA CIÊNCIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL
15:30-16:24~16:25-17:19 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS I
18:50-19:44~19:45-20:39 MANUTENÇÃO INDUSTRIAL II
20:50-21:44~====> GESTÃO DA QUALIDADE II
14
08:25-09:19~09:30-10:24 GEOMETRIA ANALÍTICA
10:25-11:19~11:20-12:15 GEOMETRIA ANALÍTICA
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO NUMÉRICO/CÁLCULO NUMÉRICO I
20:50-21:44~====> FÍSICA III
15
08:25-09:19~10:25-11:19 LETRAMENTOS EM INGLÊS
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA ORGÂNICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 PRODUÇÃO ACADÊMICO CIENTÍFICA
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUÇÃO À ARQUITETURA DE COMPUTADORES
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
16
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA I
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO/CÁLCULO NUMÉRICO I
17
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~14:25-15:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
18
19
20
10:25-11:19~11:20-12:15 HISTÓRIA DA CIÊNCIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL
15:30-16:24~16:25-17:19 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS I
18:50-19:44~19:45-20:39 MANUTENÇÃO INDUSTRIAL II
20:50-21:44~====> GESTÃO DA QUALIDADE II
21
08:25-09:19~09:30-10:24 GEOMETRIA ANALÍTICA
10:25-11:19~11:20-12:15 GEOMETRIA ANALÍTICA
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO NUMÉRICO/CÁLCULO NUMÉRICO I
20:50-21:44~====> FÍSICA III
22
08:25-09:19~10:25-11:19 LETRAMENTOS EM INGLÊS
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA ORGÂNICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 PRODUÇÃO ACADÊMICO CIENTÍFICA
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUÇÃO À ARQUITETURA DE COMPUTADORES
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
23
09:30-10:24~09:30-10:24 Prova de Algoritmo
10:25-11:19~11:20-12:15 Prova de Algoritmo
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA I
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO/CÁLCULO NUMÉRICO I
24
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~14:25-15:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
25
26
27
10:25-11:19~11:20-12:15 HISTÓRIA DA CIÊNCIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL
15:30-16:24~16:25-17:19 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS I
18:50-19:44~19:45-20:39 MANUTENÇÃO INDUSTRIAL II
20:50-21:44~====> GESTÃO DA QUALIDADE II
28
08:25-09:19~09:30-10:24 GEOMETRIA ANALÍTICA
10:25-11:19~11:20-12:15 GEOMETRIA ANALÍTICA
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO NUMÉRICO/CÁLCULO NUMÉRICO I
20:50-21:44~====> FÍSICA III
29
08:25-09:19~10:25-11:19 LETRAMENTOS EM INGLÊS
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA ORGÂNICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 PRODUÇÃO ACADÊMICO CIENTÍFICA
18:50-19:44~19:45-20:39 INTRODUÇÃO À ARQUITETURA DE COMPUTADORES
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
30
07:30-08:24~11:20-12:15 Aplicação de Prova - MFA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA I
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO/CÁLCULO NUMÉRICO I
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jun 02
|
Jun 03
|
Jun 04
|
Jun 05
|
Jun 06
|
Jun 07
|
[
Jun 08
]
|
Jun 09
|
Jun 10
|
Jun 11
|
Jun 12
|
Jun 13
|
Jun 14
|
Jun 15
View Week:
May 08
|
May 15
|
May 22
|
May 29
|
[
Jun 05
]
|
Jun 12
|
Jun 19
|
Jun 26
|
Jul 03
View Month:
Apr 2016
|
May 2016
|
[
Jun 2016
]
|
Jul 2016
|
Aug 2016
|
Sep 2016
|
Oct 2016
|
Nov 2016
|
Dec 2016