UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
October 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2016 - Bloco II - 3º Andar - 2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~09:30-10:24 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM VEGETAL
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> FÍSICA II
2
08:25-09:19~09:30-10:24 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
10:25-11:19~11:20-12:15 NUTRIÇÃO
13:30-14:24~14:25-15:19 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS I
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA ESTATÍSTICA
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
3
10:25-11:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO DE PROCESSOS
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO III
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> CÁLCULO III
4
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS NO CONTEXTO BRASILEIRO
13:30-14:24~15:30-16:24 PROJETO DE ENGENHARIA DE ENERGIA I
16:25-17:19~17:20-18:14 GESTÃO E PLANEJAMENTO AMBIENTAL
18:50-19:44~====> LIBRAS
5
6
7
08:25-09:19~09:30-10:24 QUIMICA INORGANICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA INORGANICA III
13:30-14:24~14:25-15:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS DE FONÉTICA E FONOLOGIA
8
08:25-09:19~09:30-10:24 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM VEGETAL
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> FÍSICA II
9
08:25-09:19~09:30-10:24 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
10:25-11:19~11:20-12:15 NUTRIÇÃO
13:30-14:24~14:25-15:19 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS I
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA ESTATÍSTICA
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
10
10:25-11:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO DE PROCESSOS
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO III
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> CÁLCULO III
11
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS NO CONTEXTO BRASILEIRO
13:30-14:24~15:30-16:24 PROJETO DE ENGENHARIA DE ENERGIA I
16:25-17:19~17:20-18:14 GESTÃO E PLANEJAMENTO AMBIENTAL
18:50-19:44~====> LIBRAS
12
All day====> reserva técnica - jornada
13
14
08:25-09:19~09:30-10:24 QUIMICA INORGANICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA INORGANICA III
13:30-14:24~14:25-15:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS DE FONÉTICA E FONOLOGIA
15
08:25-09:19~09:30-10:24 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM VEGETAL
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> FÍSICA II
16
08:25-09:19~09:30-10:24 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
10:25-11:19~11:20-12:15 NUTRIÇÃO
13:30-14:24~14:25-15:19 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS I
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA ESTATÍSTICA
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
17
10:25-11:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO DE PROCESSOS
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO III
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> CÁLCULO III
18
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS NO CONTEXTO BRASILEIRO
13:30-14:24~15:30-16:24 PROJETO DE ENGENHARIA DE ENERGIA I
16:25-17:19~17:20-18:14 GESTÃO E PLANEJAMENTO AMBIENTAL
18:50-19:44~====> LIBRAS
19
13:30-14:24~16:25-17:19 minicurso - Daep
20
All day====> Aplicação das provas do ENADE 2016
21
08:25-09:19~09:30-10:24 QUIMICA INORGANICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA INORGANICA III
13:30-14:24~14:25-15:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS DE FONÉTICA E FONOLOGIA
22
08:25-09:19~09:30-10:24 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM VEGETAL
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> FÍSICA II
23
08:25-09:19~09:30-10:24 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
10:25-11:19~11:20-12:15 NUTRIÇÃO
13:30-14:24~14:25-15:19 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS I
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA ESTATÍSTICA
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
24
10:25-11:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO DE PROCESSOS
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO III
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> CÁLCULO III
25
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS NO CONTEXTO BRASILEIRO
13:30-14:24~15:30-16:24 PROJETO DE ENGENHARIA DE ENERGIA I
16:25-17:19~17:20-18:14 GESTÃO E PLANEJAMENTO AMBIENTAL
18:50-19:44~====> LIBRAS
26
13:30-14:24~16:25-17:19 Provas de TC + LC
27
28
08:25-09:19~09:30-10:24 QUIMICA INORGANICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA INORGANICA III
13:30-14:24~14:25-15:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
15:30-16:24~16:25-17:19 Laboratório de Física I
18:50-19:44~====> ESTUDOS DE FONÉTICA E FONOLOGIA
29
08:25-09:19~09:30-10:24 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM VEGETAL
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> FÍSICA II
30
08:25-09:19~09:30-10:24 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
10:25-11:19~11:20-12:15 NUTRIÇÃO
13:30-14:24~14:25-15:19 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS I
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA ESTATÍSTICA
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Nov 01
|
Nov 02
|
Nov 03
|
Nov 04
|
Nov 05
|
Nov 06
|
[
Nov 07
]
|
Nov 08
|
Nov 09
|
Nov 10
|
Nov 11
|
Nov 12
|
Nov 13
|
Nov 14
View Week:
Oct 09
|
Oct 16
|
Oct 23
|
Oct 30
|
[
Nov 06
]
|
Nov 13
|
Nov 20
|
Nov 27
|
Dec 04
View Month:
Sep 2016
|
Oct 2016
|
[
Nov 2016
]
|
Dec 2016
|
Jan 2017
|
Feb 2017
|
Mar 2017
|
Apr 2017
|
May 2017