UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
October 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2016 - Bloco II - 3º Andar - 2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~09:30-10:24 TERMODINÂMICA PARA A ENGENHARIA
10:25-11:19~11:20-12:15 TECNOLOGIA DE BIOCOMBUSTÍVEIS
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
2
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
3
08:25-09:19~11:20-12:15 PRINCIPIOS DE CONVERSÃO DE ENERGIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 TEORIA DA COMPUTAÇÃO
20:50-21:44~====> LÓGICA PARA COMPUTAÇÃO
4
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~16:25-17:19 INTRODUÇÃO À LITERATURA
18:50-19:44~====> ALGORITMOS E PROGRAMAÇÃO
5
10:25-11:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
6
7
10:25-11:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM VEGETAL
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA ECONÔMICA I
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
8
08:25-09:19~09:30-10:24 TERMODINÂMICA PARA A ENGENHARIA
10:25-11:19~11:20-12:15 TECNOLOGIA DE BIOCOMBUSTÍVEIS
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
9
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
10
08:25-09:19~11:20-12:15 PRINCIPIOS DE CONVERSÃO DE ENERGIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 TEORIA DA COMPUTAÇÃO
20:50-21:44~====> LÓGICA PARA COMPUTAÇÃO
11
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~16:25-17:19 INTRODUÇÃO À LITERATURA
18:50-19:44~====> ALGORITMOS E PROGRAMAÇÃO
12
10:25-11:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
13
14
10:25-11:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM VEGETAL
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA ECONÔMICA I
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
15
08:25-09:19~09:30-10:24 TERMODINÂMICA PARA A ENGENHARIA
10:25-11:19~11:20-12:15 TECNOLOGIA DE BIOCOMBUSTÍVEIS
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
16
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
17
08:25-09:19~11:20-12:15 PRINCIPIOS DE CONVERSÃO DE ENERGIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 TEORIA DA COMPUTAÇÃO
20:50-21:44~====> LÓGICA PARA COMPUTAÇÃO
18
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~16:25-17:19 INTRODUÇÃO À LITERATURA
18:50-19:44~====> ALGORITMOS E PROGRAMAÇÃO
19
10:25-11:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
20
All day====> Aplicação das provas do ENADE 2016
21
10:25-11:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM VEGETAL
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA ECONÔMICA I
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
22
08:25-09:19~09:30-10:24 TERMODINÂMICA PARA A ENGENHARIA
10:25-11:19~11:20-12:15 TECNOLOGIA DE BIOCOMBUSTÍVEIS
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
23
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
24
08:25-09:19~11:20-12:15 PRINCIPIOS DE CONVERSÃO DE ENERGIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 TEORIA DA COMPUTAÇÃO
20:50-21:44~====> LÓGICA PARA COMPUTAÇÃO
25
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~16:25-17:19 INTRODUÇÃO À LITERATURA
18:50-19:44~====> ALGORITMOS E PROGRAMAÇÃO
26
10:25-11:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
27
28
10:25-11:19~11:20-12:15 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM VEGETAL
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA ECONÔMICA I
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
29
08:25-09:19~09:30-10:24 TERMODINÂMICA PARA A ENGENHARIA
10:25-11:19~11:20-12:15 TECNOLOGIA DE BIOCOMBUSTÍVEIS
13:30-14:24~14:25-15:19 TRATAMENTO DE EFLUENTES
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
30
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Oct 30
|
Oct 31
|
Nov 01
|
Nov 02
|
Nov 03
|
Nov 04
|
[
Nov 05
]
|
Nov 06
|
Nov 07
|
Nov 08
|
Nov 09
|
Nov 10
|
Nov 11
|
Nov 12
View Week:
Oct 02
|
Oct 09
|
Oct 16
|
Oct 23
|
[
Oct 30
]
|
Nov 06
|
Nov 13
|
Nov 20
|
Nov 27
View Month:
Sep 2016
|
Oct 2016
|
[
Nov 2016
]
|
Dec 2016
|
Jan 2017
|
Feb 2017
|
Mar 2017
|
Apr 2017
|
May 2017