UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
July 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
August 2017 - Bloco II - 3º Andar - 2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
4
14:25-15:19~17:20-18:14 QUIMICA AMBIENTAL I
18:50-19:44~====> LABORATÓRIO PARA O ENSINO FUNDAMENTAL
5
6
7
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
20:50-21:44~====> PROGRAMAÇÃO ORIENTADA A OBJETOS
8
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS ORGANICOS
9
08:25-09:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE QUÍMICA II
13:30-14:24~14:25-15:19 ECONOMIA INDUSTRIAL
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
10
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
11
14:25-15:19~17:20-18:14 QUIMICA AMBIENTAL I
18:50-19:44~====> LABORATÓRIO PARA O ENSINO FUNDAMENTAL
12
13
14
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
17:20-18:14~17:20-18:14 Assembleia Geral DAEP
20:50-21:44~====> PROGRAMAÇÃO ORIENTADA A OBJETOS
15
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
17:20-18:14~17:20-18:14 Assembleia Geral DAEP
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS ORGANICOS
16
08:25-09:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE QUÍMICA II
13:30-14:24~14:25-15:19 ECONOMIA INDUSTRIAL
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
17
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
18
14:25-15:19~17:20-18:14 QUIMICA AMBIENTAL I
18:50-19:44~====> LABORATÓRIO PARA O ENSINO FUNDAMENTAL
19
20
21
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
20:50-21:44~====> PROGRAMAÇÃO ORIENTADA A OBJETOS
22
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS ORGANICOS
23
08:25-09:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE QUÍMICA II
13:30-14:24~14:25-15:19 ECONOMIA INDUSTRIAL
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
24
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
25
14:25-15:19~17:20-18:14 QUIMICA AMBIENTAL I
18:50-19:44~====> LABORATÓRIO PARA O ENSINO FUNDAMENTAL
26
All day====> Tchelinux Bagé
27
28
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
17:20-18:14~19:45-20:39 Reunião He4She
20:50-21:44~====> PROGRAMAÇÃO ORIENTADA A OBJETOS
29
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS ORGANICOS
30
08:25-09:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE QUÍMICA II
13:30-14:24~14:25-15:19 ECONOMIA INDUSTRIAL
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
31
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jul 29
|
Jul 30
|
Jul 31
|
Aug 01
|
Aug 02
|
Aug 03
|
[
Aug 04
]
|
Aug 05
|
Aug 06
|
Aug 07
|
Aug 08
|
Aug 09
|
Aug 10
|
Aug 11
View Week:
Jul 02
|
Jul 09
|
Jul 16
|
Jul 23
|
[
Jul 30
]
|
Aug 06
|
Aug 13
|
Aug 20
|
Aug 27
View Month:
Jun 2017
|
Jul 2017
|
[
Aug 2017
]
|
Sep 2017
|
Oct 2017
|
Nov 2017
|
Dec 2017
|
Jan 2018
|
Feb 2018