UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
October 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2017 - Bloco II - 3º Andar - 2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE QUÍMICA II
13:30-14:24~14:25-15:19 ECONOMIA INDUSTRIAL
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
2
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
3
14:25-15:19~17:20-18:14 QUIMICA AMBIENTAL I
18:50-19:44~====> LABORATÓRIO PARA O ENSINO FUNDAMENTAL
4
5
6
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
20:50-21:44~====> PROGRAMAÇÃO ORIENTADA A OBJETOS
7
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS ORGANICOS
8
08:25-09:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE QUÍMICA II
13:30-14:24~14:25-15:19 ECONOMIA INDUSTRIAL
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
9
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
10
14:25-15:19~17:20-18:14 QUIMICA AMBIENTAL I
18:50-19:44~====> LABORATÓRIO PARA O ENSINO FUNDAMENTAL
11
08:25-09:19~11:20-12:15 II Olimpíada de Programação do Ensino Fundamental
12
13
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
20:50-21:44~====> PROGRAMAÇÃO ORIENTADA A OBJETOS
14
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS ORGANICOS
15
08:25-09:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE QUÍMICA II
13:30-14:24~14:25-15:19 ECONOMIA INDUSTRIAL
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
16
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
17
10:25-11:19~11:20-12:15 Química geral 1
14:25-15:19~17:20-18:14 QUIMICA AMBIENTAL I
18:50-19:44~====> LABORATÓRIO PARA O ENSINO FUNDAMENTAL
18
19
20
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
20:50-21:44~====> PROGRAMAÇÃO ORIENTADA A OBJETOS
21
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS ORGANICOS
22
08:25-09:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE QUÍMICA II
13:30-14:24~14:25-15:19 ECONOMIA INDUSTRIAL
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
23
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
24
14:25-15:19~17:20-18:14 QUIMICA AMBIENTAL I
18:50-19:44~====> LABORATÓRIO PARA O ENSINO FUNDAMENTAL
25
26
27
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA GERAL II
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROMAGNETISMO
20:50-21:44~====> PROGRAMAÇÃO ORIENTADA A OBJETOS
28
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS ORGANICOS
29
08:25-09:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO PARA O ENSINO DE QUÍMICA II
13:30-14:24~14:25-15:19 ECONOMIA INDUSTRIAL
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
30
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 TÉCNICAS DIGITAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO NUMÉRICO I
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Oct 28
|
Oct 29
|
Oct 30
|
Oct 31
|
Nov 01
|
Nov 02
|
[
Nov 03
]
|
Nov 04
|
Nov 05
|
Nov 06
|
Nov 07
|
Nov 08
|
Nov 09
|
Nov 10
View Week:
Oct 01
|
Oct 08
|
Oct 15
|
Oct 22
|
[
Oct 29
]
|
Nov 05
|
Nov 12
|
Nov 19
|
Nov 26
View Month:
Sep 2017
|
Oct 2017
|
[
Nov 2017
]
|
Dec 2017
|
Jan 2018
|
Feb 2018
|
Mar 2018
|
Apr 2018
|
May 2018