UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
May 2015
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2015
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2015
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2015 - Bloco II - 3º Andar - 2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 Aulas de Pesquisa e Classificação de Dados
20:50-21:44~====> Disciplina AOC1
2
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
3
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
18:50-19:44~19:45-20:39 PESQUISA E CLASSIFICAÇÃO DE DADOS
20:50-21:44~====> SISTEMAS PRODUTIVOS I
4
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE III/ TRANSFERÊNCIA DE CALOR E MASSA II
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~====> PLANEJAMENTO E CONTROLE DA PRODUÇÃO I
5
08:25-09:19~09:30-10:24 PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO
13:30-14:24~14:25-15:19 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
18:50-19:44~====> MORFOLOGIA
6
7
8
All day====> saeq
9
All day====> saeq
10
All day====> saeq
11
All day====> saeq
12
All day====> saeq
13
08:25-09:19~11:20-12:15 avaliação de recuperação Estudos linguísticos
14
15
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 Aulas de Pesquisa e Classificação de Dados
20:50-21:44~====> Disciplina AOC1
16
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
17
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
18:50-19:44~19:45-20:39 PESQUISA E CLASSIFICAÇÃO DE DADOS
20:50-21:44~====> SISTEMAS PRODUTIVOS I
18
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE III/ TRANSFERÊNCIA DE CALOR E MASSA II
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~====> PLANEJAMENTO E CONTROLE DA PRODUÇÃO I
19
08:25-09:19~09:30-10:24 PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO
13:30-14:24~14:25-15:19 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
18:50-19:44~====> MORFOLOGIA
20
13:30-14:24~16:25-17:19 Aplicação de TOEFL ITP
21
22
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 Aulas de Pesquisa e Classificação de Dados
20:50-21:44~====> Disciplina AOC1
23
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
24
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
18:50-19:44~19:45-20:39 PESQUISA E CLASSIFICAÇÃO DE DADOS
20:50-21:44~====> SISTEMAS PRODUTIVOS I
25
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE III/ TRANSFERÊNCIA DE CALOR E MASSA II
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~====> PLANEJAMENTO E CONTROLE DA PRODUÇÃO I
26
08:25-09:19~09:30-10:24 PSICOLOGIA DA EDUCAÇÃO
13:30-14:24~14:25-15:19 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
18:50-19:44~====> MORFOLOGIA
27
09:30-10:24~11:20-12:15 reserva
28
29
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I
18:50-19:44~19:45-20:39 Aulas de Pesquisa e Classificação de Dados
20:50-21:44~====> Disciplina AOC1
30
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
May 28
|
May 29
|
May 30
|
May 31
|
Jun 01
|
Jun 02
|
[
Jun 03
]
|
Jun 04
|
Jun 05
|
Jun 06
|
Jun 07
|
Jun 08
|
Jun 09
|
Jun 10
View Week:
May 03
|
May 10
|
May 17
|
May 24
|
[
May 31
]
|
Jun 07
|
Jun 14
|
Jun 21
|
Jun 28
View Month:
Apr 2015
|
May 2015
|
[
Jun 2015
]
|
Jul 2015
|
Aug 2015
|
Sep 2015
|
Oct 2015
|
Nov 2015
|
Dec 2015