UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
November 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
December 2018 - Bloco II - 3º Andar - 2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS
13:30-14:24~16:25-17:19 QUIMICA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~====> ESTUDOS DE SINTAXE
4
08:25-09:19~11:20-12:15 PRODUÇÃO DE ENERGIA A APARTIR DA BIOMASSA II
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO III
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> TÉCNICAS DIGITAIS - EC
5
08:25-09:19~09:30-10:24 TEORIA ELETROMAGNETICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA GERAL III
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> ELEMENTOS DE MÁQUINA
6
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II
13:30-14:24~14:25-15:19 QUIMICA INORGANICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO III
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
7
08:25-09:19~11:20-12:15 QUIMICA AMBIENTAL
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
20:50-21:44~====> SISTEMAS DIGITAIS
8
9
10
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS
13:30-14:24~16:25-17:19 QUIMICA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~====> ESTUDOS DE SINTAXE
11
08:25-09:19~11:20-12:15 PRODUÇÃO DE ENERGIA A APARTIR DA BIOMASSA II
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO III
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> TÉCNICAS DIGITAIS - EC
12
08:25-09:19~09:30-10:24 TEORIA ELETROMAGNETICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA GERAL III
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> ELEMENTOS DE MÁQUINA
13
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II
13:30-14:24~14:25-15:19 QUIMICA INORGANICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO III
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
14
08:25-09:19~11:20-12:15 QUIMICA AMBIENTAL
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
20:50-21:44~====> SISTEMAS DIGITAIS
15
16
17
08:25-09:19~11:20-12:15 POLÍTICAS PÚBLICAS EDUCACIONAIS
13:30-14:24~16:25-17:19 QUIMICA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~====> ESTUDOS DE SINTAXE
18
08:25-09:19~11:20-12:15 PRODUÇÃO DE ENERGIA A APARTIR DA BIOMASSA II
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS ELETRICOS DE POTENCIA I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO III
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO III
20:50-21:44~====> TÉCNICAS DIGITAIS - EC
19
08:25-09:19~09:30-10:24 TEORIA ELETROMAGNETICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA GERAL III
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS PRODUTIVOS I
20:50-21:44~====> ELEMENTOS DE MÁQUINA
20
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II
13:30-14:24~14:25-15:19 QUIMICA INORGANICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO III
18:50-19:44~19:45-20:39 FÍSICA II
20:50-21:44~====> TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
21
08:25-09:19~11:20-12:15 QUIMICA AMBIENTAL
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
20:50-21:44~====> SISTEMAS DIGITAIS
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Dec 18
|
Dec 19
|
Dec 20
|
Dec 21
|
Dec 22
|
Dec 23
|
[
Dec 24
]
|
Dec 25
|
Dec 26
|
Dec 27
|
Dec 28
|
Dec 29
|
Dec 30
|
Dec 31
View Week:
Nov 25
|
Dec 02
|
Dec 09
|
Dec 16
|
[
Dec 23
]
|
Dec 30
|
Jan 06
|
Jan 13
|
Jan 20
View Month:
Oct 2018
|
Nov 2018
|
[
Dec 2018
]
|
Jan 2019
|
Feb 2019
|
Mar 2019
|
Apr 2019
|
May 2019
|
Jun 2019