UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
August 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2019 - Bloco II - 3º Andar - 2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II
13:30-14:24~14:25-15:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 CORROSÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
3
08:25-09:19~11:20-12:15 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM ANIMAL
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO II
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
4
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICO-QUÍMICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 CCCG - TÓPICOS ESPECIAIS EM COMPUTAÇÃO I
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
5
08:25-09:19~09:30-10:24 GEOMETRIA ANALÍTICA
10:25-11:19~11:20-12:15 ALGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALITICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA PLANA
6
08:25-09:19~11:20-12:15 HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL I
18:50-19:44~====> ANÁLISE II
7
8
9
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II
13:30-14:24~14:25-15:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 CORROSÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
10
08:25-09:19~11:20-12:15 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM ANIMAL
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO II
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
11
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICO-QUÍMICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 CCCG - TÓPICOS ESPECIAIS EM COMPUTAÇÃO I
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
12
08:25-09:19~09:30-10:24 GEOMETRIA ANALÍTICA
10:25-11:19~11:20-12:15 ALGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALITICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA PLANA
13
08:25-09:19~11:20-12:15 HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL I
18:50-19:44~====> ANÁLISE II
14
15
16
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II
13:30-14:24~14:25-15:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 CORROSÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
17
08:25-09:19~11:20-12:15 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM ANIMAL
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO II
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
18
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICO-QUÍMICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 CCCG - TÓPICOS ESPECIAIS EM COMPUTAÇÃO I
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
19
08:25-09:19~09:30-10:24 GEOMETRIA ANALÍTICA
10:25-11:19~11:20-12:15 ALGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALITICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA PLANA
20
08:25-09:19~11:20-12:15 HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL I
18:50-19:44~====> ANÁLISE II
21
22
23
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II
13:30-14:24~14:25-15:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 CORROSÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
24
08:25-09:19~11:20-12:15 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM ANIMAL
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO II
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
25
08:25-09:19~09:30-10:24 FÍSICO-QUÍMICA II
18:50-19:44~19:45-20:39 CCCG - TÓPICOS ESPECIAIS EM COMPUTAÇÃO I
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
26
08:25-09:19~09:30-10:24 GEOMETRIA ANALÍTICA
10:25-11:19~11:20-12:15 ALGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALITICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA PLANA
27
08:25-09:19~11:20-12:15 HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
13:30-14:24~14:25-15:19 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL I
18:50-19:44~====> ANÁLISE II
28
29
30
08:25-09:19~11:20-12:15 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II
13:30-14:24~14:25-15:19 CIÊNCIA DOS MATERIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 CORROSÃO
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Aug 27
|
Aug 28
|
Aug 29
|
Aug 30
|
Aug 31
|
Sep 01
|
[
Sep 02
]
|
Sep 03
|
Sep 04
|
Sep 05
|
Sep 06
|
Sep 07
|
Sep 08
|
Sep 09
View Week:
Aug 04
|
Aug 11
|
Aug 18
|
Aug 25
|
[
Sep 01
]
|
Sep 08
|
Sep 15
|
Sep 22
|
Sep 29
View Month:
Jul 2019
|
Aug 2019
|
[
Sep 2019
]
|
Oct 2019
|
Nov 2019
|
Dec 2019
|
Jan 2020
|
Feb 2020
|
Mar 2020