UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
May 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2017 - Bloco II - 3º Andar - 2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~11:20-12:15 HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> ELEMENTOS DE MÁQUINA
2
08:25-09:19~11:20-12:15 PSICOLOGIA E EDUCAÇÃO
13:30-14:24~16:25-17:19 MECÂNICA DOS FLUÍDOS APLICADA
18:50-19:44~19:45-20:39 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
20:50-21:44~====> ESTRUTURA DE DADOS
3
4
5
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL I
13:30-14:24~14:25-15:19 HISTÓRIA DA CIÊNCIA
15:30-16:24~16:25-17:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS OPERACIONAIS
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES II
6
08:25-09:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO NUMÉRICO/CÁLCULO NUMÉRICO I
20:50-21:44~====> ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
7
10:25-11:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA GERAL
15:30-16:24~16:25-17:19 TECNOLOGIA DE SISTEMAS FOTOVOLTAICOS
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES II
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
8
08:25-09:19~11:20-12:15 HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> ELEMENTOS DE MÁQUINA
9
08:25-09:19~11:20-12:15 PSICOLOGIA E EDUCAÇÃO
13:30-14:24~16:25-17:19 MECÂNICA DOS FLUÍDOS APLICADA
18:50-19:44~19:45-20:39 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
20:50-21:44~====> ESTRUTURA DE DADOS
10
11
12
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL I
13:30-14:24~14:25-15:19 HISTÓRIA DA CIÊNCIA
15:30-16:24~16:25-17:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS OPERACIONAIS
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES II
13
08:25-09:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO NUMÉRICO/CÁLCULO NUMÉRICO I
20:50-21:44~====> ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
14
10:25-11:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA GERAL
15:30-16:24~16:25-17:19 TECNOLOGIA DE SISTEMAS FOTOVOLTAICOS
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES II
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
15
08:25-09:19~11:20-12:15 HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> ELEMENTOS DE MÁQUINA
16
08:25-09:19~11:20-12:15 PSICOLOGIA E EDUCAÇÃO
13:30-14:24~16:25-17:19 MECÂNICA DOS FLUÍDOS APLICADA
18:50-19:44~19:45-20:39 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
20:50-21:44~====> ESTRUTURA DE DADOS
17
18
19
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL I
13:30-14:24~14:25-15:19 HISTÓRIA DA CIÊNCIA
15:30-16:24~16:25-17:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS OPERACIONAIS
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES II
20
08:25-09:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO NUMÉRICO/CÁLCULO NUMÉRICO I
20:50-21:44~====> ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
21
10:25-11:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA GERAL
15:30-16:24~16:25-17:19 TECNOLOGIA DE SISTEMAS FOTOVOLTAICOS
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES II
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
22
08:25-09:19~11:20-12:15 HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> ELEMENTOS DE MÁQUINA
23
08:25-09:19~11:20-12:15 PSICOLOGIA E EDUCAÇÃO
13:30-14:24~16:25-17:19 MECÂNICA DOS FLUÍDOS APLICADA
18:50-19:44~19:45-20:39 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
20:50-21:44~====> ESTRUTURA DE DADOS
24
25
26
10:25-11:19~11:20-12:15 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL I
13:30-14:24~14:25-15:19 HISTÓRIA DA CIÊNCIA
15:30-16:24~16:25-17:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 SISTEMAS OPERACIONAIS
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES II
27
08:25-09:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO NUMÉRICO/CÁLCULO NUMÉRICO I
20:50-21:44~====> ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
28
10:25-11:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 MECÂNICA GERAL
15:30-16:24~16:25-17:19 TECNOLOGIA DE SISTEMAS FOTOVOLTAICOS
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES II
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES I
29
08:25-09:19~11:20-12:15 HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> ELEMENTOS DE MÁQUINA
30
08:25-09:19~11:20-12:15 PSICOLOGIA E EDUCAÇÃO
13:30-14:24~16:25-17:19 MECÂNICA DOS FLUÍDOS APLICADA
18:50-19:44~19:45-20:39 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
20:50-21:44~====> ESTRUTURA DE DADOS
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jun 07
|
Jun 08
|
Jun 09
|
Jun 10
|
Jun 11
|
Jun 12
|
[
Jun 13
]
|
Jun 14
|
Jun 15
|
Jun 16
|
Jun 17
|
Jun 18
|
Jun 19
|
Jun 20
View Week:
May 14
|
May 21
|
May 28
|
Jun 04
|
[
Jun 11
]
|
Jun 18
|
Jun 25
|
Jul 02
|
Jul 09
View Month:
Apr 2017
|
May 2017
|
[
Jun 2017
]
|
Jul 2017
|
Aug 2017
|
Sep 2017
|
Oct 2017
|
Nov 2017
|
Dec 2017