UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
April 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2020 - Bloco II - 3º Andar - 2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
2
3
4
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA MODERNA E CONTEMPORÂNEA II
15:30-16:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
5
09:30-10:24~11:20-12:15 PROJETO DE ENGENHARIA DE ENERGIA III
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO III
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA CLÁSSICA
18:50-19:44~19:45-20:39 LINGUAGENS FORMAIS
20:50-21:44~====> ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
6
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOENGENHARIA I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
18:50-19:44~19:45-20:39 TERMODINÂMICA
7
08:25-09:19~11:20-12:15 TERMODINÂMICA PARA ENGENHARIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
8
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
9
10
11
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA MODERNA E CONTEMPORÂNEA II
15:30-16:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
12
09:30-10:24~11:20-12:15 PROJETO DE ENGENHARIA DE ENERGIA III
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO III
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA CLÁSSICA
18:50-19:44~19:45-20:39 LINGUAGENS FORMAIS
20:50-21:44~====> ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
13
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOENGENHARIA I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
18:50-19:44~19:45-20:39 TERMODINÂMICA
14
08:25-09:19~11:20-12:15 TERMODINÂMICA PARA ENGENHARIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
15
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
16
17
18
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA MODERNA E CONTEMPORÂNEA II
15:30-16:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
19
09:30-10:24~11:20-12:15 PROJETO DE ENGENHARIA DE ENERGIA III
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO III
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA CLÁSSICA
18:50-19:44~19:45-20:39 LINGUAGENS FORMAIS
20:50-21:44~====> ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOENGENHARIA I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
18:50-19:44~19:45-20:39 TERMODINÂMICA
21
08:25-09:19~11:20-12:15 TERMODINÂMICA PARA ENGENHARIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
22
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
23
24
25
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I
10:25-11:19~11:20-12:15 QUÍMICA GERAL
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA MODERNA E CONTEMPORÂNEA II
15:30-16:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
26
09:30-10:24~11:20-12:15 PROJETO DE ENGENHARIA DE ENERGIA III
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO III
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA CLÁSSICA
18:50-19:44~19:45-20:39 LINGUAGENS FORMAIS
20:50-21:44~====> ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
27
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOENGENHARIA I
13:30-14:24~16:25-17:19 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
18:50-19:44~19:45-20:39 TERMODINÂMICA
28
08:25-09:19~11:20-12:15 TERMODINÂMICA PARA ENGENHARIA
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE E PROJETO DE ALGORITMOS
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
29
20:50-21:44~====> SISTEMAS OPERACIONAIS
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
May 07
|
May 08
|
May 09
|
May 10
|
May 11
|
May 12
|
[
May 13
]
|
May 14
|
May 15
|
May 16
|
May 17
|
May 18
|
May 19
|
May 20
View Week:
Apr 12
|
Apr 19
|
Apr 26
|
May 03
|
[
May 10
]
|
May 17
|
May 24
|
May 31
|
Jun 07
View Month:
Mar 2020
|
Apr 2020
|
[
May 2020
]
|
Jun 2020
|
Jul 2020
|
Aug 2020
|
Sep 2020
|
Oct 2020
|
Nov 2020