UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
2303 - Sala de Aula (c/ projetor)
2304 - Sala de Aula (c/ projetor)
2305 - Sala de Aula (c/ projetor)
2306 - Lab. Redes, Arq e
2307 - Lab. Pesquisa
2308 - Lab. Sis. Digitais (c/ projetor)
2309 - LARS (c/ projetor)
2311 - Lab. Programação
August 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023 - Bloco II - 3º Andar - 2302 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~11:20-12:15 DULCE MARI DA SILVA VOSS
18:50-19:44~19:45-20:39 LEONARDO BIDESE DE PINHO - JULIO SARACOL DOMINGUES JUNIOR
20:50-21:44~====> EVANDRO RICARDO GUINDANI
2
3
4
08:25-09:19~10:25-11:19 LABORATÓRIO DE FENÔMENOS DE TRANSPORTE
14:25-15:19~17:20-18:14 ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO PEDAGÓGICO NA ESCOLA
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
5
08:25-09:19~11:20-12:15 PLANEJAMENTO ENERGÉTICO
13:30-14:24~14:25-15:19 ELETROMAGNETISMO
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> ALGORITMOS E TÉCNICAS DE PROGRAMAÇÃO
6
08:25-09:19~10:25-11:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II
13:30-14:24~14:25-15:19 EMPREENDEDORISMO E CADEIAS AGROINDUSTRIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> LITERATURAS DE EXPRESSÃO PORTUGUESA I
7
08:25-09:19~09:30-10:24 MARCIO MARQUES MARTINS
10:25-11:19~11:20-12:15 RAFAEL ROEHRS
13:30-14:24~14:25-15:19 ARLEI PRESTES TONEL
15:30-16:24~16:25-17:19 EVERSON JONATHA GOMES DA SILVA
18:50-19:44~19:45-20:39 DEMETRIUS WILLIAM LIMA
20:50-21:44~====> LEANDRO HAYATO YMAI
8
08:25-09:19~11:20-12:15 DULCE MARI DA SILVA VOSS
18:50-19:44~19:45-20:39 LEONARDO BIDESE DE PINHO - JULIO SARACOL DOMINGUES JUNIOR
20:50-21:44~====> EVANDRO RICARDO GUINDANI
9
10
11
08:25-09:19~10:25-11:19 LABORATÓRIO DE FENÔMENOS DE TRANSPORTE
14:25-15:19~17:20-18:14 ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO PEDAGÓGICO NA ESCOLA
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
12
08:25-09:19~11:20-12:15 PLANEJAMENTO ENERGÉTICO
13:30-14:24~14:25-15:19 ELETROMAGNETISMO
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> ALGORITMOS E TÉCNICAS DE PROGRAMAÇÃO
13
08:25-09:19~10:25-11:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II
13:30-14:24~14:25-15:19 EMPREENDEDORISMO E CADEIAS AGROINDUSTRIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> LITERATURAS DE EXPRESSÃO PORTUGUESA I
14
08:25-09:19~09:30-10:24 MARCIO MARQUES MARTINS
10:25-11:19~11:20-12:15 RAFAEL ROEHRS
13:30-14:24~14:25-15:19 ARLEI PRESTES TONEL
15:30-16:24~16:25-17:19 EVERSON JONATHA GOMES DA SILVA
18:50-19:44~19:45-20:39 DEMETRIUS WILLIAM LIMA
20:50-21:44~====> LEANDRO HAYATO YMAI
15
08:25-09:19~11:20-12:15 DULCE MARI DA SILVA VOSS
18:50-19:44~19:45-20:39 LEONARDO BIDESE DE PINHO - JULIO SARACOL DOMINGUES JUNIOR
20:50-21:44~====> EVANDRO RICARDO GUINDANI
16
17
18
08:25-09:19~10:25-11:19 LABORATÓRIO DE FENÔMENOS DE TRANSPORTE
14:25-15:19~17:20-18:14 ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO PEDAGÓGICO NA ESCOLA
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
19
08:25-09:19~11:20-12:15 PLANEJAMENTO ENERGÉTICO
13:30-14:24~14:25-15:19 ELETROMAGNETISMO
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> ALGORITMOS E TÉCNICAS DE PROGRAMAÇÃO
20
08:25-09:19~10:25-11:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II
13:30-14:24~14:25-15:19 EMPREENDEDORISMO E CADEIAS AGROINDUSTRIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> LITERATURAS DE EXPRESSÃO PORTUGUESA I
21
08:25-09:19~09:30-10:24 MARCIO MARQUES MARTINS
10:25-11:19~11:20-12:15 RAFAEL ROEHRS
13:30-14:24~14:25-15:19 ARLEI PRESTES TONEL
15:30-16:24~16:25-17:19 EVERSON JONATHA GOMES DA SILVA
18:50-19:44~19:45-20:39 DEMETRIUS WILLIAM LIMA
20:50-21:44~====> LEANDRO HAYATO YMAI
22
08:25-09:19~11:20-12:15 DULCE MARI DA SILVA VOSS
18:50-19:44~19:45-20:39 LEONARDO BIDESE DE PINHO - JULIO SARACOL DOMINGUES JUNIOR
20:50-21:44~====> EVANDRO RICARDO GUINDANI
23
24
25
08:25-09:19~10:25-11:19 LABORATÓRIO DE FENÔMENOS DE TRANSPORTE
14:25-15:19~17:20-18:14 ORGANIZAÇÃO DO TRABALHO PEDAGÓGICO NA ESCOLA
18:50-19:44~====> HISTÓRIA DA EDUCAÇÃO BRASILEIRA
26
08:25-09:19~11:20-12:15 PLANEJAMENTO ENERGÉTICO
13:30-14:24~14:25-15:19 ELETROMAGNETISMO
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> ALGORITMOS E TÉCNICAS DE PROGRAMAÇÃO
27
08:25-09:19~10:25-11:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE II
13:30-14:24~14:25-15:19 EMPREENDEDORISMO E CADEIAS AGROINDUSTRIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> LITERATURAS DE EXPRESSÃO PORTUGUESA I
28
08:25-09:19~09:30-10:24 MARCIO MARQUES MARTINS
10:25-11:19~11:20-12:15 RAFAEL ROEHRS
13:30-14:24~14:25-15:19 ARLEI PRESTES TONEL
15:30-16:24~16:25-17:19 EVERSON JONATHA GOMES DA SILVA
18:50-19:44~19:45-20:39 DEMETRIUS WILLIAM LIMA
20:50-21:44~====> LEANDRO HAYATO YMAI
29
08:25-09:19~11:20-12:15 DULCE MARI DA SILVA VOSS
18:50-19:44~19:45-20:39 LEONARDO BIDESE DE PINHO - JULIO SARACOL DOMINGUES JUNIOR
20:50-21:44~====> EVANDRO RICARDO GUINDANI
30
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Aug 26
|
Aug 27
|
Aug 28
|
Aug 29
|
Aug 30
|
Aug 31
|
[
Sep 01
]
|
Sep 02
|
Sep 03
|
Sep 04
|
Sep 05
|
Sep 06
|
Sep 07
|
Sep 08
View Week:
Jul 30
|
Aug 06
|
Aug 13
|
Aug 20
|
[
Aug 27
]
|
Sep 03
|
Sep 10
|
Sep 17
|
Sep 24
View Month:
Jul 2023
|
Aug 2023
|
[
Sep 2023
]
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024