UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2202 - Lab. Eng.ª Energia
2203 - Sala de aula (c/ projetor)
2204 - Lab. EERA (c/ projetor)
2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
2206 - Sala de Aula (c/ projetor)
2209 - Sala Aula (c/ projetor)
April 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023 - Bloco II - 2º Andar - 2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~11:20-12:15 ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE
13:30-14:24~16:25-17:19 ELETROQUÍMICA
18:50-19:44~====> TÓPICOS DE LITERATURA I
2
08:25-09:19~10:25-11:19 CONTROLE DE PROCESSOS II
18:50-19:44~====> INTRODUÇÃO AO ESTÁGIO
3
08:25-09:19~11:20-12:15 ENGENHARIA DE ALIMENTOS E BIOQUÍMICA
14:25-15:19~17:20-18:14 ESTUDOS DE VARIAÇÃO E MUDANÇA LINGUÍSTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES II
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
4
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOQUIMICA
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 TÓPICOS ESPECIAIS EM COMPUTAÇÃO II
5
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS II
13:30-14:24~14:25-15:19 AGRONEGÓCIOS
16:25-17:19~17:20-18:14 Fundamentos de Inglês I
18:50-19:44~19:45-20:39 Introdução à Engenharia de Produção
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
6
08:25-09:19~11:20-12:15 Aula extra TEF - Matemática
7
8
08:25-09:19~11:20-12:15 ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE
13:30-14:24~16:25-17:19 ELETROQUÍMICA
18:50-19:44~====> TÓPICOS DE LITERATURA I
9
08:25-09:19~10:25-11:19 CONTROLE DE PROCESSOS II
18:50-19:44~====> INTRODUÇÃO AO ESTÁGIO
10
08:25-09:19~11:20-12:15 ENGENHARIA DE ALIMENTOS E BIOQUÍMICA
14:25-15:19~17:20-18:14 ESTUDOS DE VARIAÇÃO E MUDANÇA LINGUÍSTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES II
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
11
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOQUIMICA
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 TÓPICOS ESPECIAIS EM COMPUTAÇÃO II
12
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS II
13:30-14:24~14:25-15:19 AGRONEGÓCIOS
16:25-17:19~17:20-18:14 Fundamentos de Inglês I
18:50-19:44~19:45-20:39 Introdução à Engenharia de Produção
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
13
14
15
08:25-09:19~11:20-12:15 ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE
13:30-14:24~16:25-17:19 ELETROQUÍMICA
18:50-19:44~====> TÓPICOS DE LITERATURA I
16
08:25-09:19~10:25-11:19 CONTROLE DE PROCESSOS II
18:50-19:44~====> INTRODUÇÃO AO ESTÁGIO
17
08:25-09:19~11:20-12:15 ENGENHARIA DE ALIMENTOS E BIOQUÍMICA
14:25-15:19~17:20-18:14 ESTUDOS DE VARIAÇÃO E MUDANÇA LINGUÍSTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES II
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
18
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOQUIMICA
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 TÓPICOS ESPECIAIS EM COMPUTAÇÃO II
19
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS II
13:30-14:24~14:25-15:19 AGRONEGÓCIOS
16:25-17:19~17:20-18:14 Fundamentos de Inglês I
18:50-19:44~19:45-20:39 Introdução à Engenharia de Produção
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
20
21
22
08:25-09:19~11:20-12:15 ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE
13:30-14:24~16:25-17:19 ELETROQUÍMICA
18:50-19:44~====> TÓPICOS DE LITERATURA I
23
08:25-09:19~10:25-11:19 CONTROLE DE PROCESSOS II
18:50-19:44~====> INTRODUÇÃO AO ESTÁGIO
24
08:25-09:19~11:20-12:15 ENGENHARIA DE ALIMENTOS E BIOQUÍMICA
14:25-15:19~17:20-18:14 ESTUDOS DE VARIAÇÃO E MUDANÇA LINGUÍSTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES II
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
25
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOQUIMICA
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
15:30-16:24~16:25-17:19 FÍSICA III
18:50-19:44~19:45-20:39 TÓPICOS ESPECIAIS EM COMPUTAÇÃO II
26
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS II
13:30-14:24~14:25-15:19 AGRONEGÓCIOS
16:25-17:19~17:20-18:14 Fundamentos de Inglês I
18:50-19:44~19:45-20:39 Introdução à Engenharia de Produção
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
27
08:25-09:19~11:20-12:15 Aula extra TEF - Matemática
28
29
08:25-09:19~11:20-12:15 ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE
13:30-14:24~16:25-17:19 ELETROQUÍMICA
18:50-19:44~====> TÓPICOS DE LITERATURA I
30
08:25-09:19~10:25-11:19 CONTROLE DE PROCESSOS II
18:50-19:44~====> INTRODUÇÃO AO ESTÁGIO
31
08:25-09:19~11:20-12:15 ENGENHARIA DE ALIMENTOS E BIOQUÍMICA
14:25-15:19~17:20-18:14 ESTUDOS DE VARIAÇÃO E MUDANÇA LINGUÍSTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES II
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Apr 28
|
Apr 29
|
Apr 30
|
May 01
|
May 02
|
May 03
|
[
May 04
]
|
May 05
|
May 06
|
May 07
|
May 08
|
May 09
|
May 10
|
May 11
View Week:
Apr 02
|
Apr 09
|
Apr 16
|
Apr 23
|
[
Apr 30
]
|
May 07
|
May 14
|
May 21
|
May 28
View Month:
Mar 2023
|
Apr 2023
|
[
May 2023
]
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023