UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2202 - Lab. Eng.ª Energia
2203 - Sala de aula (c/ projetor)
2204 - Lab. EERA (c/ projetor)
2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
2206 - Sala de Aula (c/ projetor)
2209 - Sala Aula (c/ projetor)
April 2015
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2015
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2015
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2015 - Bloco II - 2º Andar - 2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
10:25-11:19~11:20-12:15 CIRCUITOS ELÉTRICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 TEORIA ELEMENTAR DAS FUNÇÕES
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
2
08:25-09:19~09:30-10:24 ESTÁGIO DE PRÁTICAS INTERDISCIPLINARES
3
4
09:30-10:24~10:25-11:19 FÍSICA GERAL II
13:30-14:24~14:25-15:19 ENGENHARIA DE ALIMENTOS E BIOQUÍMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS LITERÁRIOS I
5
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE SISTEMAS FOTOVOLTAICOS
10:25-11:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A ENGENAHRIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO II
20:50-21:44~====> FÍSICA I
6
08:25-09:19~10:25-11:19 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL I
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS LINGUÍSTICOS
7
08:25-09:19~09:30-10:24 CONTROLE DA POLUIÇÃO AMBIENTAL
10:25-11:19~11:20-12:15 Algoritimos e programaçao
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
8
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
10:25-11:19~11:20-12:15 CIRCUITOS ELÉTRICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 TEORIA ELEMENTAR DAS FUNÇÕES
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
9
08:25-09:19~09:30-10:24 ESTÁGIO DE PRÁTICAS INTERDISCIPLINARES
10
11
09:30-10:24~10:25-11:19 FÍSICA GERAL II
13:30-14:24~14:25-15:19 ENGENHARIA DE ALIMENTOS E BIOQUÍMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS LITERÁRIOS I
12
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE SISTEMAS FOTOVOLTAICOS
10:25-11:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A ENGENAHRIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO II
20:50-21:44~====> FÍSICA I
13
08:25-09:19~10:25-11:19 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL I
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS LINGUÍSTICOS
14
08:25-09:19~09:30-10:24 CONTROLE DA POLUIÇÃO AMBIENTAL
10:25-11:19~11:20-12:15 Algoritimos e programaçao
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
15
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
10:25-11:19~11:20-12:15 CIRCUITOS ELÉTRICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 TEORIA ELEMENTAR DAS FUNÇÕES
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
16
08:25-09:19~09:30-10:24 ESTÁGIO DE PRÁTICAS INTERDISCIPLINARES
17
18
09:30-10:24~10:25-11:19 FÍSICA GERAL II
13:30-14:24~14:25-15:19 ENGENHARIA DE ALIMENTOS E BIOQUÍMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS LITERÁRIOS I
19
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE SISTEMAS FOTOVOLTAICOS
10:25-11:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A ENGENAHRIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO II
20:50-21:44~====> FÍSICA I
20
08:25-09:19~10:25-11:19 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL I
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS LINGUÍSTICOS
21
08:25-09:19~09:30-10:24 CONTROLE DA POLUIÇÃO AMBIENTAL
10:25-11:19~11:20-12:15 Algoritimos e programaçao
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
22
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
10:25-11:19~11:20-12:15 CIRCUITOS ELÉTRICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 TEORIA ELEMENTAR DAS FUNÇÕES
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
23
08:25-09:19~09:30-10:24 ESTÁGIO DE PRÁTICAS INTERDISCIPLINARES
24
25
09:30-10:24~10:25-11:19 FÍSICA GERAL II
13:30-14:24~14:25-15:19 ENGENHARIA DE ALIMENTOS E BIOQUÍMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS LITERÁRIOS I
26
08:25-09:19~09:30-10:24 TECNOLOGIA DE SISTEMAS FOTOVOLTAICOS
10:25-11:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO A ENGENAHRIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO II
20:50-21:44~====> FÍSICA I
27
08:25-09:19~10:25-11:19 FUNDAMENTOS DE ESPANHOL I
13:30-14:24~14:25-15:19 QUÍMICA GERAL
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~====> ESTUDOS LINGUÍSTICOS
28
08:25-09:19~09:30-10:24 CONTROLE DA POLUIÇÃO AMBIENTAL
10:25-11:19~11:20-12:15 Algoritimos e programaçao
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
29
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA GERAL
10:25-11:19~11:20-12:15 CIRCUITOS ELÉTRICOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 TEORIA ELEMENTAR DAS FUNÇÕES
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
30
08:25-09:19~09:30-10:24 ESTÁGIO DE PRÁTICAS INTERDISCIPLINARES
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
May 21
|
May 22
|
May 23
|
May 24
|
May 25
|
May 26
|
[
May 27
]
|
May 28
|
May 29
|
May 30
|
May 31
|
Jun 01
|
Jun 02
|
Jun 03
View Week:
Apr 26
|
May 03
|
May 10
|
May 17
|
[
May 24
]
|
May 31
|
Jun 07
|
Jun 14
|
Jun 21
View Month:
Mar 2015
|
Apr 2015
|
[
May 2015
]
|
Jun 2015
|
Jul 2015
|
Aug 2015
|
Sep 2015
|
Oct 2015
|
Nov 2015