UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2202 - Lab. Eng.ª Energia
2203 - Sala de aula (c/ projetor)
2204 - Lab. EERA (c/ projetor)
2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
2206 - Sala de Aula (c/ projetor)
2209 - Sala Aula (c/ projetor)
October 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2016 - Bloco II - 2º Andar - 2202 - Lab. Eng.ª Energia
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
10:25-11:19~11:20-12:15 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 PROJETOS INDUSTRIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 BIOENGENHARIA II
2
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUIDO I
13:30-14:24~15:30-16:24 TECNOLOGIA DE LÁCTEOS
3
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
15:30-16:24~17:20-18:14 Roda de Conversa: Pedagogia Feminista
18:50-19:44~19:45-20:39 Circuitos Elétricos II
20:50-21:44~====> CIRCUITOS ELETRICOS I
4
07:30-08:24~11:20-12:15 Oferta 2017
13:30-14:24~17:20-18:14 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
5
6
7
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUIDO I
13:30-14:24~14:25-15:19 monitoria - cálculo III
15:30-16:24~17:20-18:14 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
18:50-19:44~19:45-20:39 Circuitos Elétricos II
8
10:25-11:19~11:20-12:15 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 PROJETOS INDUSTRIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 BIOENGENHARIA II
9
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUIDO I
13:30-14:24~15:30-16:24 TECNOLOGIA DE LÁCTEOS
17:20-18:14~19:45-20:39 Encontro Projeto de Extensão
10
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~17:20-18:14 Reunião oferta 2017.1
18:50-19:44~19:45-20:39 Circuitos Elétricos II
20:50-21:44~====> CIRCUITOS ELETRICOS I
11
07:30-08:24~11:20-12:15 Reunião Comissão de Ensino Local
13:30-14:24~17:20-18:14 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
12
All day====> reserva técnica - jornada
13
14
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUIDO I
13:30-14:24~14:25-15:19 monitoria - cálculo III
15:30-16:24~17:20-18:14 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
18:50-19:44~19:45-20:39 Circuitos Elétricos II
15
10:25-11:19~11:20-12:15 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 PROJETOS INDUSTRIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 BIOENGENHARIA II
16
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUIDO I
13:30-14:24~15:30-16:24 TECNOLOGIA DE LÁCTEOS
17
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~16:25-17:19 orientação siepe
17:20-18:14~17:20-18:14 Apresentação Chapa 2 - coordenador de curso Engenharia de Energia
18:50-19:44~19:45-20:39 Circuitos Elétricos II
20:50-21:44~====> CIRCUITOS ELETRICOS I
18
13:30-14:24~17:20-18:14 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
18:50-19:44~====> Cilo de Palestra "I Semana da Consciência Negra"
19
13:30-14:24~16:25-17:19 minicurso - Daep
20
All day====> Aplicação das provas do ENADE 2016
21
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUIDO I
13:30-14:24~14:25-15:19 monitoria - cálculo III
15:30-16:24~17:20-18:14 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
18:50-19:44~19:45-20:39 Circuitos Elétricos II
22
10:25-11:19~11:20-12:15 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 PROJETOS INDUSTRIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 BIOENGENHARIA II
18:50-19:44~19:45-20:39 Prova de POO
23
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUIDO I
13:30-14:24~15:30-16:24 TECNOLOGIA DE LÁCTEOS
24
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS III
13:30-14:24~16:25-17:19 reunião PROPLAN
18:50-19:44~19:45-20:39 Circuitos Elétricos II
20:50-21:44~====> CIRCUITOS ELETRICOS I
25
08:25-09:19~11:20-12:15 Reunião Projeto Empresa Jr. Produção
13:30-14:24~17:20-18:14 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
18:50-19:44~====> REUNIÃO DO GRUPO INCLUSIVE
26
27
28
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUIDO I
13:30-14:24~14:25-15:19 monitoria - cálculo III
15:30-16:24~17:20-18:14 Grupo de de estudos - Engenharia de Energia
18:50-19:44~19:45-20:39 Circuitos Elétricos II
20:50-21:44~====> Circuitos II
29
10:25-11:19~11:20-12:15 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~14:25-15:19 PROJETOS INDUSTRIAIS
15:30-16:24~16:25-17:19 BIOENGENHARIA II
18:50-19:44~19:45-20:39 Prova de POO
20:50-21:44~====> Sistemas Digitais
30
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUIDO I
13:30-14:24~15:30-16:24 TECNOLOGIA DE LÁCTEOS
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Nov 11
|
Nov 12
|
Nov 13
|
Nov 14
|
Nov 15
|
Nov 16
|
[
Nov 17
]
|
Nov 18
|
Nov 19
|
Nov 20
|
Nov 21
|
Nov 22
|
Nov 23
|
Nov 24
View Week:
Oct 16
|
Oct 23
|
Oct 30
|
Nov 06
|
[
Nov 13
]
|
Nov 20
|
Nov 27
|
Dec 04
|
Dec 11
View Month:
Sep 2016
|
Oct 2016
|
[
Nov 2016
]
|
Dec 2016
|
Jan 2017
|
Feb 2017
|
Mar 2017
|
Apr 2017
|
May 2017