UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2202 - Lab. Eng.ª Energia
2203 - Sala de aula (c/ projetor)
2204 - Lab. EERA (c/ projetor)
2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
2206 - Sala de Aula (c/ projetor)
2209 - Sala Aula (c/ projetor)
April 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023 - Bloco II - 2º Andar - 2206 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~11:20-12:15 ESTÁGIO CURRICULAR SUPERVISIONADO III PPC 2017
13:30-14:24~14:25-15:19 Química Geral
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ORGÂNICA
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~====> Práticas de Linguagem: Matemática e Português na Educação
2
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I PPC 2017
13:30-14:24~16:25-17:19 MARKETING E DESENVOLVIMENTO DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS
18:50-19:44~====> LITERATURA PARA CRIANÇAS E JOVENS
3
08:25-09:19~10:25-11:19 TECNOLOGIA DE FRUTAS E HORTALIÇAS
13:30-14:24~16:25-17:19 HIGIENE E SEGURANÇA DO TRABALHO
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~19:45-20:39 ESTRUTURA DE DADOS
20:50-21:44~====> PESQUISA E CLASSIFICAÇÃO DE DADOS
4
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOQUÍMICA DE ALIMENTOS
10:25-11:19~11:20-12:15 ESTATÍSTICA EXPERIMENTAL
14:25-15:19~16:25-17:19 HIGIENE E LEGISLAÇÃO NA INDÚSTRIA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~====> LITERATURAS DE EXPRESSÃO PORTUGUESA II
5
07:30-08:24~10:25-11:19 GEFT
13:30-14:24~16:25-17:19 COMBUSTÃO
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~====> GEOMETRIA ESPACIAL
6
13:30-14:24~13:30-14:24 ESTÁGIO SUPERVISIONADO
7
8
08:25-09:19~11:20-12:15 ESTÁGIO CURRICULAR SUPERVISIONADO III PPC 2017
13:30-14:24~14:25-15:19 Química Geral
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ORGÂNICA
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~====> Práticas de Linguagem: Matemática e Português na Educação
9
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I PPC 2017
13:30-14:24~16:25-17:19 MARKETING E DESENVOLVIMENTO DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS
18:50-19:44~====> LITERATURA PARA CRIANÇAS E JOVENS
10
08:25-09:19~10:25-11:19 TECNOLOGIA DE FRUTAS E HORTALIÇAS
13:30-14:24~16:25-17:19 HIGIENE E SEGURANÇA DO TRABALHO
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~19:45-20:39 ESTRUTURA DE DADOS
20:50-21:44~====> PESQUISA E CLASSIFICAÇÃO DE DADOS
11
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOQUÍMICA DE ALIMENTOS
10:25-11:19~11:20-12:15 ESTATÍSTICA EXPERIMENTAL
14:25-15:19~16:25-17:19 HIGIENE E LEGISLAÇÃO NA INDÚSTRIA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~====> LITERATURAS DE EXPRESSÃO PORTUGUESA II
12
08:25-09:19~11:20-12:15 GEFT
13:30-14:24~16:25-17:19 COMBUSTÃO
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~====> GEOMETRIA ESPACIAL
13
13:30-14:24~13:30-14:24 ESTÁGIO SUPERVISIONADO
14
15
08:25-09:19~11:20-12:15 ESTÁGIO CURRICULAR SUPERVISIONADO III PPC 2017
13:30-14:24~14:25-15:19 Química Geral
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ORGÂNICA
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~====> Práticas de Linguagem: Matemática e Português na Educação
16
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I PPC 2017
13:30-14:24~16:25-17:19 MARKETING E DESENVOLVIMENTO DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS
18:50-19:44~====> LITERATURA PARA CRIANÇAS E JOVENS
17
08:25-09:19~10:25-11:19 TECNOLOGIA DE FRUTAS E HORTALIÇAS
13:30-14:24~16:25-17:19 HIGIENE E SEGURANÇA DO TRABALHO
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~19:45-20:39 ESTRUTURA DE DADOS
20:50-21:44~====> PESQUISA E CLASSIFICAÇÃO DE DADOS
18
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOQUÍMICA DE ALIMENTOS
10:25-11:19~11:20-12:15 ESTATÍSTICA EXPERIMENTAL
14:25-15:19~16:25-17:19 HIGIENE E LEGISLAÇÃO NA INDÚSTRIA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~====> LITERATURAS DE EXPRESSÃO PORTUGUESA II
19
08:25-09:19~11:20-12:15 GEFT
13:30-14:24~16:25-17:19 COMBUSTÃO
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~====> GEOMETRIA ESPACIAL
20
13:30-14:24~13:30-14:24 ESTÁGIO SUPERVISIONADO
21
22
08:25-09:19~11:20-12:15 ESTÁGIO CURRICULAR SUPERVISIONADO III PPC 2017
13:30-14:24~14:25-15:19 Química Geral
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ORGÂNICA
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~====> Práticas de Linguagem: Matemática e Português na Educação
23
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I PPC 2017
13:30-14:24~16:25-17:19 MARKETING E DESENVOLVIMENTO DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS
18:50-19:44~====> LITERATURA PARA CRIANÇAS E JOVENS
24
08:25-09:19~10:25-11:19 TECNOLOGIA DE FRUTAS E HORTALIÇAS
13:30-14:24~16:25-17:19 HIGIENE E SEGURANÇA DO TRABALHO
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~19:45-20:39 ESTRUTURA DE DADOS
20:50-21:44~====> PESQUISA E CLASSIFICAÇÃO DE DADOS
25
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOQUÍMICA DE ALIMENTOS
10:25-11:19~11:20-12:15 ESTATÍSTICA EXPERIMENTAL
14:25-15:19~16:25-17:19 HIGIENE E LEGISLAÇÃO NA INDÚSTRIA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~====> LITERATURAS DE EXPRESSÃO PORTUGUESA II
26
08:25-09:19~10:25-11:19 GEFT
13:30-14:24~16:25-17:19 COMBUSTÃO
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~====> GEOMETRIA ESPACIAL
27
13:30-14:24~13:30-14:24 ESTÁGIO SUPERVISIONADO
28
29
08:25-09:19~11:20-12:15 ESTÁGIO CURRICULAR SUPERVISIONADO III PPC 2017
13:30-14:24~14:25-15:19 Química Geral
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ORGÂNICA
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~====> Práticas de Linguagem: Matemática e Português na Educação
30
08:25-09:19~09:30-10:24 QUÍMICA ORGÂNICA I PPC 2017
13:30-14:24~16:25-17:19 MARKETING E DESENVOLVIMENTO DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS
18:50-19:44~====> LITERATURA PARA CRIANÇAS E JOVENS
31
08:25-09:19~10:25-11:19 TECNOLOGIA DE FRUTAS E HORTALIÇAS
13:30-14:24~16:25-17:19 HIGIENE E SEGURANÇA DO TRABALHO
17:20-18:14~17:20-18:14 Treinos de Xadrez - Atlética
18:50-19:44~19:45-20:39 ESTRUTURA DE DADOS
20:50-21:44~====> PESQUISA E CLASSIFICAÇÃO DE DADOS
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
May 11
|
May 12
|
May 13
|
May 14
|
May 15
|
May 16
|
[
May 17
]
|
May 18
|
May 19
|
May 20
|
May 21
|
May 22
|
May 23
|
May 24
View Week:
Apr 16
|
Apr 23
|
Apr 30
|
May 07
|
[
May 14
]
|
May 21
|
May 28
|
Jun 04
|
Jun 11
View Month:
Mar 2023
|
Apr 2023
|
[
May 2023
]
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023