UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2202 - Lab. Eng.ª Energia
2203 - Sala de aula (c/ projetor)
2204 - Lab. EERA (c/ projetor)
2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
2206 - Sala de Aula (c/ projetor)
2209 - Sala Aula (c/ projetor)
August 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2018 - Bloco II - 2º Andar - 2203 - Sala de aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
All day====> mestrado ensino de línguas
2
3
08:25-09:19~11:20-12:15 CALCULO DE REATORES
13:30-14:24~16:25-17:19 CALCULO DE REATORES
18:50-19:44~====> EDUCAÇÃO INCLUSIVA
4
08:25-09:19~09:30-10:24 INSTRUMENTAÇÃO DE PROCESSOS
10:25-11:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> FÍSICA III
5
08:25-09:19~11:20-12:15 PSICOLINGUÍSTICA
13:30-14:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE I
18:50-19:44~====> RESISTENCIA DOS MATERIAIS
6
08:25-09:19~09:30-10:24 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
10:25-11:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO DE PROCESSOS
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> CÁLCULO III
7
All day====> mestrado ensino de línguas
8
All day====> mestrado ensino de línguas
9
10
08:25-09:19~11:20-12:15 CALCULO DE REATORES
13:30-14:24~16:25-17:19 CALCULO DE REATORES
18:50-19:44~====> EDUCAÇÃO INCLUSIVA
11
08:25-09:19~09:30-10:24 INSTRUMENTAÇÃO DE PROCESSOS
10:25-11:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> FÍSICA III
12
08:25-09:19~11:20-12:15 PSICOLINGUÍSTICA
13:30-14:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE I
18:50-19:44~====> RESISTENCIA DOS MATERIAIS
13
08:25-09:19~09:30-10:24 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
10:25-11:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO DE PROCESSOS
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> CÁLCULO III
14
All day====> mestrado ensino de línguas
15
All day====> mestrado ensino de línguas
16
17
08:25-09:19~11:20-12:15 CALCULO DE REATORES
13:30-14:24~16:25-17:19 CALCULO DE REATORES
18:50-19:44~====> EDUCAÇÃO INCLUSIVA
18
08:25-09:19~09:30-10:24 INSTRUMENTAÇÃO DE PROCESSOS
10:25-11:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> FÍSICA III
19
08:25-09:19~11:20-12:15 PSICOLINGUÍSTICA
13:30-14:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE I
18:50-19:44~====> RESISTENCIA DOS MATERIAIS
20
08:25-09:19~09:30-10:24 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
10:25-11:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO DE PROCESSOS
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> CÁLCULO III
21
All day====> mestrado ensino de línguas
22
All day====> mestrado ensino de línguas
23
All day====> POSCOMP - Coordenação
24
08:25-09:19~11:20-12:15 CALCULO DE REATORES
13:30-14:24~16:25-17:19 CALCULO DE REATORES
18:50-19:44~====> EDUCAÇÃO INCLUSIVA
25
08:25-09:19~09:30-10:24 INSTRUMENTAÇÃO DE PROCESSOS
10:25-11:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS DA ENGENHARIA DE ALIMENTOS I
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO I
20:50-21:44~====> FÍSICA III
26
08:25-09:19~11:20-12:15 PSICOLINGUÍSTICA
13:30-14:24~16:25-17:19 FENÔMENOS DE TRANSPORTE I
18:50-19:44~====> RESISTENCIA DOS MATERIAIS
27
08:25-09:19~09:30-10:24 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
10:25-11:19~11:20-12:15 INSTRUMENTAÇÃO DE PROCESSOS
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA III
15:30-16:24~16:25-17:19 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> CÁLCULO III
28
All day====> mestrado ensino de línguas
29
All day====> mestrado ensino de línguas
30
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Sep 09
|
Sep 10
|
Sep 11
|
Sep 12
|
Sep 13
|
Sep 14
|
[
Sep 15
]
|
Sep 16
|
Sep 17
|
Sep 18
|
Sep 19
|
Sep 20
|
Sep 21
|
Sep 22
View Week:
Aug 12
|
Aug 19
|
Aug 26
|
Sep 02
|
[
Sep 09
]
|
Sep 16
|
Sep 23
|
Sep 30
|
Oct 07
View Month:
Jul 2018
|
Aug 2018
|
[
Sep 2018
]
|
Oct 2018
|
Nov 2018
|
Dec 2018
|
Jan 2019
|
Feb 2019
|
Mar 2019