UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2202 - Lab. Eng.ª Energia
2203 - Sala de aula (c/ projetor)
2204 - Lab. EERA (c/ projetor)
2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
2206 - Sala de Aula (c/ projetor)
2209 - Sala Aula (c/ projetor)
December 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
January 2023 - Bloco II - 2º Andar - 2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
08:25-09:19~11:20-12:15 BA001004 - MÁQUINAS DE FLUIDO I
18:50-19:44~====> FENÔMENOS DE TRANSPORTE
3
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO II
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
4
08:25-09:19~11:20-12:15 BA010986 - TERMODINÃMICA PARA ENGENHARIA
13:30-14:24~16:25-17:19 BA001012 - TECNOLOGIA DE COMBUSTÍVEIS
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
5
08:25-09:19~11:20-12:15 CALCULO DE REATORES
13:30-14:24~14:25-15:19 BA001003 - FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTROLE ESTATÍSTICO DO PROCESSO
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
6
08:25-09:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO À LINGUÍSTICA
13:30-14:24~16:25-17:19 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM VEGETAL
7
8
9
08:25-09:19~11:20-12:15 BA001004 - MÁQUINAS DE FLUIDO I
18:50-19:44~====> FENÔMENOS DE TRANSPORTE
10
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO II
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
11
08:25-09:19~11:20-12:15 BA010986 - TERMODINÃMICA PARA ENGENHARIA
13:30-14:24~16:25-17:19 BA001012 - TECNOLOGIA DE COMBUSTÍVEIS
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
12
08:25-09:19~11:20-12:15 CALCULO DE REATORES
13:30-14:24~14:25-15:19 BA001003 - FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTROLE ESTATÍSTICO DO PROCESSO
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
13
08:25-09:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO À LINGUÍSTICA
13:30-14:24~16:25-17:19 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM VEGETAL
14
13:30-14:24~15:30-16:24 Física II
15
16
08:25-09:19~11:20-12:15 BA001004 - MÁQUINAS DE FLUIDO I
15:30-16:24~17:20-18:14 recuperação de aula
18:50-19:44~====> FENÔMENOS DE TRANSPORTE
17
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO II
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
18
08:25-09:19~11:20-12:15 BA010986 - TERMODINÃMICA PARA ENGENHARIA
13:30-14:24~16:25-17:19 BA001012 - TECNOLOGIA DE COMBUSTÍVEIS
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
19
08:25-09:19~11:20-12:15 CALCULO DE REATORES
13:30-14:24~14:25-15:19 BA001003 - FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTROLE ESTATÍSTICO DO PROCESSO
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
20
08:25-09:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO À LINGUÍSTICA
13:30-14:24~16:25-17:19 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM VEGETAL
21
22
23
08:25-09:19~11:20-12:15 BA001004 - MÁQUINAS DE FLUIDO I
14:25-15:19~17:20-18:14 Fonética e Fonologia
18:50-19:44~====> FENÔMENOS DE TRANSPORTE
24
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO II
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
25
08:25-09:19~11:20-12:15 BA010986 - TERMODINÃMICA PARA ENGENHARIA
13:30-14:24~16:25-17:19 BA001012 - TECNOLOGIA DE COMBUSTÍVEIS
18:50-19:44~19:45-20:39 GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS
26
08:25-09:19~11:20-12:15 CALCULO DE REATORES
13:30-14:24~14:25-15:19 BA001003 - FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO I
18:50-19:44~19:45-20:39 CONTROLE ESTATÍSTICO DO PROCESSO
20:50-21:44~====> CÁLCULO I
27
08:25-09:19~11:20-12:15 INTRODUÇÃO À LINGUÍSTICA
13:30-14:24~16:25-17:19 PROCESSAMENTO DE ALIMENTOS DE ORIGEM VEGETAL
28
08:25-09:19~11:20-12:15 Fonética e Fonologia - reposição
14:25-15:19~16:25-17:19 Fonética e Fonologia - reposição
29
30
08:25-09:19~11:20-12:15 BA001004 - MÁQUINAS DE FLUIDO I
18:50-19:44~====> FENÔMENOS DE TRANSPORTE
31
08:25-09:19~11:20-12:15 OPERAÇÕES UNITÁRIAS II
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO II
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jan 05
|
Jan 06
|
Jan 07
|
Jan 08
|
Jan 09
|
Jan 10
|
[
Jan 11
]
|
Jan 12
|
Jan 13
|
Jan 14
|
Jan 15
|
Jan 16
|
Jan 17
|
Jan 18
View Week:
Dec 11
|
Dec 18
|
Dec 25
|
Jan 01
|
[
Jan 08
]
|
Jan 15
|
Jan 22
|
Jan 29
|
Feb 05
View Month:
Nov 2022
|
Dec 2022
|
[
Jan 2023
]
|
Feb 2023
|
Mar 2023
|
Apr 2023
|
May 2023
|
Jun 2023
|
Jul 2023