UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2202 - Lab. Eng.ª Energia
2203 - Sala de aula (c/ projetor)
2204 - Lab. EERA (c/ projetor)
2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
2206 - Sala de Aula (c/ projetor)
2209 - Sala Aula (c/ projetor)
April 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2024 - Bloco II - 2º Andar - 2203 - Sala de aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA TEÓRICA E EXPERIMENTAL C
15:30-16:24~17:20-18:14 PRINCÍPIOS DE CONVERSÃO DE ENERGIA
18:50-19:44~====> SOCIOLINGUÍSTICA E ENSINO
2
08:25-09:19~09:30-10:24 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
13:30-14:24~14:25-15:19 ELETROMAGNETISMO
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA II
3
08:25-09:19~09:30-10:24 QUIMICA ORGANICA DE PRODUTOS NATURAIS
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
13:30-14:24~14:25-15:19 ENGENHARIA ECONÔMICA
15:30-16:24~17:20-18:14 FENÔMENOS DE TRANSPORTE III
18:50-19:44~====> METODOLOGIA E AVALIAÇÃO NA EDUCAÇÃO BÁSICA
4
5
6
08:25-09:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUÍDO II
14:25-15:19~17:20-18:14 EDUCAÇÃO INCLUSIVA
18:50-19:44~====> PRÁTICAS DE LINGUAGEM: MATEMÁTICA E PORTUGUÊS NA EDUCAÇÃO
7
08:25-09:19~09:30-10:24 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO II
10:25-11:19~11:20-12:15 DISCUSSÃO DE ARTIGOS DE EDUCAÇÃO QUÍMICA
13:30-14:24~14:25-15:19 MÉTODOS COMPUTACIONAIS APLICADOS À FÍSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA II
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
8
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA TEÓRICA E EXPERIMENTAL C
15:30-16:24~17:20-18:14 PRINCÍPIOS DE CONVERSÃO DE ENERGIA
18:50-19:44~====> SOCIOLINGUÍSTICA E ENSINO
9
08:25-09:19~09:30-10:24 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
13:30-14:24~14:25-15:19 ELETROMAGNETISMO
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA II
10
08:25-09:19~09:30-10:24 QUIMICA ORGANICA DE PRODUTOS NATURAIS
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
13:30-14:24~14:25-15:19 ENGENHARIA ECONÔMICA
15:30-16:24~17:20-18:14 FENÔMENOS DE TRANSPORTE III
18:50-19:44~====> METODOLOGIA E AVALIAÇÃO NA EDUCAÇÃO BÁSICA
11
12
13
08:25-09:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUÍDO II
14:25-15:19~17:20-18:14 EDUCAÇÃO INCLUSIVA
18:50-19:44~====> PRÁTICAS DE LINGUAGEM: MATEMÁTICA E PORTUGUÊS NA EDUCAÇÃO
14
08:25-09:19~09:30-10:24 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO II
10:25-11:19~11:20-12:15 DISCUSSÃO DE ARTIGOS DE EDUCAÇÃO QUÍMICA
13:30-14:24~14:25-15:19 MÉTODOS COMPUTACIONAIS APLICADOS À FÍSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA II
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
15
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA TEÓRICA E EXPERIMENTAL C
15:30-16:24~17:20-18:14 PRINCÍPIOS DE CONVERSÃO DE ENERGIA
18:50-19:44~====> SOCIOLINGUÍSTICA E ENSINO
16
08:25-09:19~09:30-10:24 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
13:30-14:24~14:25-15:19 ELETROMAGNETISMO
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA II
17
08:25-09:19~09:30-10:24 QUIMICA ORGANICA DE PRODUTOS NATURAIS
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
13:30-14:24~14:25-15:19 ENGENHARIA ECONÔMICA
15:30-16:24~17:20-18:14 FENÔMENOS DE TRANSPORTE III
18:50-19:44~====> METODOLOGIA E AVALIAÇÃO NA EDUCAÇÃO BÁSICA
18
19
20
08:25-09:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUÍDO II
14:25-15:19~17:20-18:14 EDUCAÇÃO INCLUSIVA
18:50-19:44~====> PRÁTICAS DE LINGUAGEM: MATEMÁTICA E PORTUGUÊS NA EDUCAÇÃO
21
08:25-09:19~09:30-10:24 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO II
10:25-11:19~11:20-12:15 DISCUSSÃO DE ARTIGOS DE EDUCAÇÃO QUÍMICA
13:30-14:24~14:25-15:19 MÉTODOS COMPUTACIONAIS APLICADOS À FÍSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA II
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
22
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA TEÓRICA E EXPERIMENTAL C
13:30-14:24~14:25-15:19 Tecnologia do Hidrogênio
15:30-16:24~17:20-18:14 PRINCÍPIOS DE CONVERSÃO DE ENERGIA
18:50-19:44~====> SOCIOLINGUÍSTICA E ENSINO
23
08:25-09:19~09:30-10:24 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
13:30-14:24~14:25-15:19 ELETROMAGNETISMO
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA II
24
08:25-09:19~09:30-10:24 QUIMICA ORGANICA DE PRODUTOS NATURAIS
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
13:30-14:24~14:25-15:19 ENGENHARIA ECONÔMICA
15:30-16:24~17:20-18:14 FENÔMENOS DE TRANSPORTE III
18:50-19:44~====> METODOLOGIA E AVALIAÇÃO NA EDUCAÇÃO BÁSICA
25
26
27
08:25-09:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUÍDO II
14:25-15:19~17:20-18:14 EDUCAÇÃO INCLUSIVA
18:50-19:44~====> PRÁTICAS DE LINGUAGEM: MATEMÁTICA E PORTUGUÊS NA EDUCAÇÃO
28
08:25-09:19~09:30-10:24 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO II
10:25-11:19~11:20-12:15 DISCUSSÃO DE ARTIGOS DE EDUCAÇÃO QUÍMICA
13:30-14:24~14:25-15:19 MÉTODOS COMPUTACIONAIS APLICADOS À FÍSICA
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA II
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
29
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICA TEÓRICA E EXPERIMENTAL C
15:30-16:24~17:20-18:14 PRINCÍPIOS DE CONVERSÃO DE ENERGIA
18:50-19:44~====> SOCIOLINGUÍSTICA E ENSINO
30
08:25-09:19~09:30-10:24 FUNDAMENTOS DE INGLÊS II
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
13:30-14:24~14:25-15:19 ELETROMAGNETISMO
15:30-16:24~16:25-17:19 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA II
31
08:25-09:19~09:30-10:24 QUIMICA ORGANICA DE PRODUTOS NATURAIS
10:25-11:19~11:20-12:15 FÍSICO-QUÍMICA I
13:30-14:24~14:25-15:19 ENGENHARIA ECONÔMICA
15:30-16:24~17:20-18:14 FENÔMENOS DE TRANSPORTE III
18:50-19:44~====> METODOLOGIA E AVALIAÇÃO NA EDUCAÇÃO BÁSICA
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
May 05
|
May 06
|
May 07
|
May 08
|
May 09
|
May 10
|
[
May 11
]
|
May 12
|
May 13
|
May 14
|
May 15
|
May 16
|
May 17
|
May 18
View Week:
Apr 07
|
Apr 14
|
Apr 21
|
Apr 28
|
[
May 05
]
|
May 12
|
May 19
|
May 26
|
Jun 02
View Month:
Mar 2024
|
Apr 2024
|
[
May 2024
]
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024
|
Oct 2024
|
Nov 2024