UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2202 - Lab. Eng.ª Energia
2203 - Sala de aula (c/ projetor)
2204 - Lab. EERA (c/ projetor)
2205 - Sala de Aula (c/ projetor)
2206 - Sala de Aula (c/ projetor)
2209 - Sala Aula (c/ projetor)
August 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023 - Bloco II - 2º Andar - 2203 - Sala de aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:25-09:19~09:30-10:24 Aula de Análise de Alimentos
10:25-11:19~11:20-12:15 VALERIA TERRA CREXI
13:30-14:24~16:25-17:19 DULCE MARI DA SILVA VOSS
18:50-19:44~====> ANDRE DANIEL PAIXAO
2
07:30-08:24~10:25-11:19 ALINE BRUM ARGENTA
3
4
08:25-09:19~11:20-12:15 ENOLOGIA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
5
10:25-11:19~11:20-12:15 TÓPICOS ESPECIAIS EM COMPUTAÇÃO I
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO B
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~====> Tópicos em Análise do Discurso
6
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA ORGANICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
7
13:30-14:24~14:25-15:19 MIRIANE LUCAS AZEVEDO
15:30-16:24~17:20-18:14 ESTEVAN MARTINS DE OLIVEIRA
18:50-19:44~19:45-20:39 QUÍMICA GERAL BÁSICA
20:50-21:44~====> VERA LUCIA DUARTE FERREIRA
8
10:25-11:19~11:20-12:15 VALERIA TERRA CREXI
13:30-14:24~16:25-17:19 DULCE MARI DA SILVA VOSS
18:50-19:44~====> ANDRE DANIEL PAIXAO
9
07:30-08:24~10:25-11:19 ALINE BRUM ARGENTA
10
11
08:25-09:19~11:20-12:15 ENOLOGIA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
12
10:25-11:19~11:20-12:15 TÓPICOS ESPECIAIS EM COMPUTAÇÃO I
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO B
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~====> Tópicos em Análise do Discurso
13
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA ORGANICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
14
13:30-14:24~14:25-15:19 MIRIANE LUCAS AZEVEDO
15:30-16:24~17:20-18:14 ESTEVAN MARTINS DE OLIVEIRA
18:50-19:44~19:45-20:39 QUÍMICA GERAL BÁSICA
20:50-21:44~====> VERA LUCIA DUARTE FERREIRA
15
10:25-11:19~11:20-12:15 VALERIA TERRA CREXI
13:30-14:24~16:25-17:19 DULCE MARI DA SILVA VOSS
18:50-19:44~====> ANDRE DANIEL PAIXAO
16
07:30-08:24~10:25-11:19 ALINE BRUM ARGENTA
17
18
08:25-09:19~11:20-12:15 ENOLOGIA
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
19
10:25-11:19~11:20-12:15 TÓPICOS ESPECIAIS EM COMPUTAÇÃO I
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO B
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~====> Tópicos em Análise do Discurso
20
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA ORGANICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
21
13:30-14:24~14:25-15:19 MIRIANE LUCAS AZEVEDO
15:30-16:24~17:20-18:14 ESTEVAN MARTINS DE OLIVEIRA
18:50-19:44~19:45-20:39 QUÍMICA GERAL BÁSICA
20:50-21:44~====> VERA LUCIA DUARTE FERREIRA
22
08:25-09:19~08:25-09:19 Aula de Análise de Alimentos
10:25-11:19~11:20-12:15 VALERIA TERRA CREXI
13:30-14:24~16:25-17:19 DULCE MARI DA SILVA VOSS
18:50-19:44~====> ANDRE DANIEL PAIXAO
23
07:30-08:24~10:25-11:19 ALINE BRUM ARGENTA
24
25
08:25-09:19~11:20-12:15 ENOLOGIA
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
26
10:25-11:19~11:20-12:15 TÓPICOS ESPECIAIS EM COMPUTAÇÃO I
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO B
15:30-16:24~16:25-17:19 CÁLCULO II
18:50-19:44~====> Tópicos em Análise do Discurso
27
10:25-11:19~11:20-12:15 QUIMICA ORGANICA II
15:30-16:24~16:25-17:19 QUÍMICA ANALÍTICA TEÓRICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
20:50-21:44~====> ÁLGEBRA LINEAR E GEOMETRIA ANALÍTICA
28
13:30-14:24~14:25-15:19 MIRIANE LUCAS AZEVEDO
15:30-16:24~17:20-18:14 ESTEVAN MARTINS DE OLIVEIRA
18:50-19:44~19:45-20:39 QUÍMICA GERAL BÁSICA
20:50-21:44~====> VERA LUCIA DUARTE FERREIRA
29
10:25-11:19~11:20-12:15 VALERIA TERRA CREXI
13:30-14:24~16:25-17:19 DULCE MARI DA SILVA VOSS
18:50-19:44~====> ANDRE DANIEL PAIXAO
30
07:30-08:24~10:25-11:19 ALINE BRUM ARGENTA
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Aug 26
|
Aug 27
|
Aug 28
|
Aug 29
|
Aug 30
|
Aug 31
|
[
Sep 01
]
|
Sep 02
|
Sep 03
|
Sep 04
|
Sep 05
|
Sep 06
|
Sep 07
|
Sep 08
View Week:
Jul 30
|
Aug 06
|
Aug 13
|
Aug 20
|
[
Aug 27
]
|
Sep 03
|
Sep 10
|
Sep 17
|
Sep 24
View Month:
Jul 2023
|
Aug 2023
|
[
Sep 2023
]
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024