UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
1301 - Apoio LF
1302 - Lab. Física (c/ projetor)
1303 - Lab. Física (c/ projetor)
1304 - Lab. Micro/Toxol (c/ projetor)
1306 - Lab. Erg. Seg. Ind
1307 - Sala de Aula (c/ projetor)
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023 - Bloco I - 3º Andar - 1307 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
10:25-11:19~11:20-12:15 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
13:30-14:24~16:25-17:19 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS DE INDÚSTRIA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA ECONÔMICA I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS I
2
08:25-09:19~09:30-10:24 MARCELO ROMERO DE MORAES
13:30-14:24~14:25-15:19 PABLO FERNANDO SOARDI COSTA
15:30-16:24~16:25-17:19 PEDRO CASTRO MENEZES XAVIER DE MELLO E SILVA
18:50-19:44~====> CARLA BEATRIZ DA LUZ PERALTA
3
08:25-09:19~09:30-10:24 ANA PAULA MANERA ZIOTTI
10:25-11:19~11:20-12:15 ANA PAULA MANERA ZIOTTI
4
5
6
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
15:30-16:24~18:50-19:44 CORROSÃO
7
08:25-09:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA QUANTITATIVA
18:50-19:44~====> LITERATURA BRASILEIRA I
8
10:25-11:19~11:20-12:15 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
13:30-14:24~16:25-17:19 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS DE INDÚSTRIA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA ECONÔMICA I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS I
9
08:25-09:19~09:30-10:24 MARCELO ROMERO DE MORAES
13:30-14:24~14:25-15:19 PABLO FERNANDO SOARDI COSTA
15:30-16:24~16:25-17:19 PEDRO CASTRO MENEZES XAVIER DE MELLO E SILVA
18:50-19:44~====> CARLA BEATRIZ DA LUZ PERALTA
10
08:25-09:19~09:30-10:24 ANA PAULA MANERA ZIOTTI
10:25-11:19~11:20-12:15 ANA PAULA MANERA ZIOTTI
11
12
13
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
15:30-16:24~18:50-19:44 CORROSÃO
14
08:25-09:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA QUANTITATIVA
18:50-19:44~====> LITERATURA BRASILEIRA I
15
10:25-11:19~11:20-12:15 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
13:30-14:24~16:25-17:19 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS DE INDÚSTRIA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA ECONÔMICA I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS I
16
08:25-09:19~09:30-10:24 MARCELO ROMERO DE MORAES
13:30-14:24~14:25-15:19 PABLO FERNANDO SOARDI COSTA
15:30-16:24~16:25-17:19 PEDRO CASTRO MENEZES XAVIER DE MELLO E SILVA
18:50-19:44~====> CARLA BEATRIZ DA LUZ PERALTA
17
08:25-09:19~09:30-10:24 ANA PAULA MANERA ZIOTTI
10:25-11:19~11:20-12:15 ANA PAULA MANERA ZIOTTI
18
19
20
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
15:30-16:24~18:50-19:44 CORROSÃO
21
08:25-09:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA QUANTITATIVA
18:50-19:44~====> LITERATURA BRASILEIRA I
22
10:25-11:19~11:20-12:15 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
13:30-14:24~16:25-17:19 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS DE INDÚSTRIA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA ECONÔMICA I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS I
23
08:25-09:19~09:30-10:24 MARCELO ROMERO DE MORAES
13:30-14:24~14:25-15:19 PABLO FERNANDO SOARDI COSTA
15:30-16:24~16:25-17:19 PEDRO CASTRO MENEZES XAVIER DE MELLO E SILVA
18:50-19:44~====> CARLA BEATRIZ DA LUZ PERALTA
24
08:25-09:19~09:30-10:24 ANA PAULA MANERA ZIOTTI
10:25-11:19~11:20-12:15 ANA PAULA MANERA ZIOTTI
25
26
27
13:30-14:24~14:25-15:19 FÍSICA DA BAIXA ATMOSFERA
15:30-16:24~18:50-19:44 CORROSÃO
28
08:25-09:19~11:20-12:15 QUÍMICA ANALÍTICA QUANTITATIVA
18:50-19:44~====> LITERATURA BRASILEIRA I
29
10:25-11:19~11:20-12:15 TECNOLOGIA DE SISTEMAS EÓLICOS I
13:30-14:24~16:25-17:19 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS DE INDÚSTRIA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA ECONÔMICA I
20:50-21:44~====> GESTÃO DE PROJETOS I
30
08:25-09:19~09:30-10:24 MARCELO ROMERO DE MORAES
13:30-14:24~14:25-15:19 PABLO FERNANDO SOARDI COSTA
15:30-16:24~16:25-17:19 PEDRO CASTRO MENEZES XAVIER DE MELLO E SILVA
18:50-19:44~====> CARLA BEATRIZ DA LUZ PERALTA
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Nov 09
|
Nov 10
|
Nov 11
|
Nov 12
|
Nov 13
|
Nov 14
|
[
Nov 15
]
|
Nov 16
|
Nov 17
|
Nov 18
|
Nov 19
|
Nov 20
|
Nov 21
|
Nov 22
View Week:
Oct 15
|
Oct 22
|
Oct 29
|
Nov 05
|
[
Nov 12
]
|
Nov 19
|
Nov 26
|
Dec 03
|
Dec 10
View Month:
Sep 2023
|
Oct 2023
|
[
Nov 2023
]
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024