UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
1301 - Apoio LF
1302 - Lab. Física (c/ projetor)
1303 - Lab. Física (c/ projetor)
1304 - Lab. Micro/Toxol (c/ projetor)
1306 - Lab. Erg. Seg. Ind
1307 - Sala de Aula (c/ projetor)
May 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2024 - Bloco I - 3º Andar - 1307 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
08:25-09:19~09:30-10:24 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
10:25-11:19~11:20-12:15 TOXICOLOGIA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~====> LITERATURA PARA CRIANÇAS E JOVENS
4
13:30-14:24~15:30-16:24 FERNANDA GERMANO ALVES GAUTERIO
17:20-18:14~18:50-19:44 PRÁTICAS DE EXTENSÃO PARA ENGENHARIA QUÍMICA - A
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
5
08:25-09:19~11:20-12:15 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS DE INDÚSTRIA DE ALIMENTOS
15:30-16:24~16:25-17:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
17:20-18:14~18:50-19:44 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
6
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOQUIMICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~17:20-18:14 QUÍMICA ANALÍTICA QUALITATIVA
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
7
13:30-14:24~14:25-15:19 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO II
15:30-16:24~17:20-18:14 Reservado Curso de Fisica para organizar experimentos
18:50-19:44~19:45-20:39 LABORATÓRIO DE FÍSICA II
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES
8
9
10
08:25-09:19~09:30-10:24 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
10:25-11:19~11:20-12:15 TOXICOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~16:25-17:19 Reunião do Conselho do Campus Bagé
18:50-19:44~====> LITERATURA PARA CRIANÇAS E JOVENS
11
13:30-14:24~15:30-16:24 FERNANDA GERMANO ALVES GAUTERIO
17:20-18:14~18:50-19:44 PRÁTICAS DE EXTENSÃO PARA ENGENHARIA QUÍMICA - A
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
12
08:25-09:19~11:20-12:15 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS DE INDÚSTRIA DE ALIMENTOS
15:30-16:24~16:25-17:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
17:20-18:14~18:50-19:44 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
13
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOQUIMICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~17:20-18:14 QUÍMICA ANALÍTICA QUALITATIVA
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
14
13:30-14:24~14:25-15:19 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO II
15:30-16:24~17:20-18:14 Reservado Curso de Fisica para organizar experimentos
18:50-19:44~19:45-20:39 LABORATÓRIO DE FÍSICA II
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES
15
16
17
08:25-09:19~09:30-10:24 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
10:25-11:19~11:20-12:15 TOXICOLOGIA DE ALIMENTOS
18:50-19:44~====> LITERATURA PARA CRIANÇAS E JOVENS
18
13:30-14:24~15:30-16:24 FERNANDA GERMANO ALVES GAUTERIO
17:20-18:14~18:50-19:44 PRÁTICAS DE EXTENSÃO PARA ENGENHARIA QUÍMICA - A
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
19
08:25-09:19~11:20-12:15 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS DE INDÚSTRIA DE ALIMENTOS
15:30-16:24~16:25-17:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
17:20-18:14~18:50-19:44 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
20
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOQUIMICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~17:20-18:14 QUÍMICA ANALÍTICA QUALITATIVA
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
21
13:30-14:24~14:25-15:19 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO II
15:30-16:24~17:20-18:14 Reservado Curso de Fisica para organizar experimentos
18:50-19:44~19:45-20:39 LABORATÓRIO DE FÍSICA II
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES
22
23
24
08:25-09:19~09:30-10:24 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
10:25-11:19~11:20-12:15 TOXICOLOGIA DE ALIMENTOS
13:30-14:24~16:25-17:19 Reunião Conselho do Campus
18:50-19:44~====> LITERATURA PARA CRIANÇAS E JOVENS
25
13:30-14:24~15:30-16:24 FERNANDA GERMANO ALVES GAUTERIO
17:20-18:14~18:50-19:44 PRÁTICAS DE EXTENSÃO PARA ENGENHARIA QUÍMICA - A
20:50-21:44~====> INTRODUÇÃO À ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
26
08:25-09:19~11:20-12:15 SIMULAÇÃO DE PROCESSOS DE INDÚSTRIA DE ALIMENTOS
15:30-16:24~16:25-17:19 PROBABILIDADE E ESTATÍSTICA
17:20-18:14~18:50-19:44 PROPAGAÇÃO DE COMPOSTOS NO AMBIENTE (AR, ÁGUA E SOLO)
20:50-21:44~====> LINGUAGENS FORMAIS
27
08:25-09:19~09:30-10:24 BIOQUIMICA
13:30-14:24~14:25-15:19 CÁLCULO I
15:30-16:24~17:20-18:14 QUÍMICA ANALÍTICA QUALITATIVA
18:50-19:44~19:45-20:39 EQUAÇÕES DIFERENCIAIS
28
13:30-14:24~14:25-15:19 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO II
15:30-16:24~17:20-18:14 Reservado Curso de Fisica para organizar experimentos
18:50-19:44~19:45-20:39 LABORATÓRIO DE FÍSICA II
20:50-21:44~====> ARQUITETURA E ORGANIZAÇÃO DE COMPUTADORES
29
30
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jun 04
|
Jun 05
|
Jun 06
|
Jun 07
|
Jun 08
|
Jun 09
|
[
Jun 10
]
|
Jun 11
|
Jun 12
|
Jun 13
|
Jun 14
|
Jun 15
|
Jun 16
|
Jun 17
View Week:
May 12
|
May 19
|
May 26
|
Jun 02
|
[
Jun 09
]
|
Jun 16
|
Jun 23
|
Jun 30
|
Jul 07
View Month:
Apr 2024
|
May 2024
|
[
Jun 2024
]
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024
|
Oct 2024
|
Nov 2024
|
Dec 2024