UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
4101 - Sala de Aula (c/ projetor)
4102 - Sala de Aula (c/ projetor)
4103 - Sala de Aula (c/ projetor)
4104 - Sala de Aula (c/ projetor)
4105 - Sala de Aula (c/ projetor)
4106 - Sala de Aula (c/ projetor)
4107 - Sala de Aula (c/ projetor)
4109 - Sala de Aula (c/ projetor)
4110 - Sala de Aula - VC (c/ projetor)
4111 - LABORATÓRIO DE MÚSICA
4113 - Lab. de Música
4114 - Laboratório Música
May 2014
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2014
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2014
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2014 - Bloco IV - 1º Andar - 4102 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
08:25-09:19~09:30-10:24 Centrais Termelétricas - EE11
10:25-11:19~11:20-12:15 Bioengenharia I - EA11
13:30-14:24~14:25-15:19 Geoprocessamento e topografia - EE11
16:25-17:19~17:20-18:14 Tópicos em Ciência dos Alimentos -
18:50-19:44~====> Equações diferenciais ordinárias - LM11
3
07:30-08:24~08:25-09:19 Controle de Qualidade na Indústria de Alimentos
09:30-10:24~11:20-12:15 Embalagem para Alimentos
13:30-14:24~14:25-15:19 GEOPROCESSAMENTO E TOPOGRAFIA
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROQUÍMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE
20:50-21:44~====> História da Música I
4
08:25-09:19~09:30-10:24 ELETROMAGNETISMO
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS ELÉTRICAS
13:30-14:24~14:25-15:19 TECNOLOGIA DE SISTEMAS FOTOVOLTAICOS
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA QUÂNTICA
18:50-19:44~====> Fundamentos de Eletrônica
5
10:25-11:19~11:20-12:15 Bioquímica de Alimentos
13:30-14:24~14:25-15:19 Fenômenos de Transporte III/ Transferência de Calor e Massa II
17:20-18:14~18:50-19:44 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
6
09:30-10:24~10:25-11:19 Letramentos em Inglês
13:30-14:24~15:30-16:24 Planejamento e Projetos de Industria de Alimentos II
18:50-19:44~19:45-20:39 Matemática Discreta
20:50-21:44~====> Projeto de Fábricae Layout
7
8
9
08:25-09:19~09:30-10:24 Centrais Termelétricas - EE11
10:25-11:19~11:20-12:15 Bioengenharia I - EA11
13:30-14:24~14:25-15:19 Geoprocessamento e topografia - EE11
16:25-17:19~17:20-18:14 Tópicos em Ciência dos Alimentos -
18:50-19:44~====> Equações diferenciais ordinárias - LM11
10
07:30-08:24~08:25-09:19 Controle de Qualidade na Indústria de Alimentos
09:30-10:24~11:20-12:15 Embalagem para Alimentos
13:30-14:24~14:25-15:19 GEOPROCESSAMENTO E TOPOGRAFIA
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROQUÍMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE
20:50-21:44~====> História da Música I
11
08:25-09:19~09:30-10:24 ELETROMAGNETISMO
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS ELÉTRICAS
13:30-14:24~14:25-15:19 TECNOLOGIA DE SISTEMAS FOTOVOLTAICOS
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA QUÂNTICA
18:50-19:44~====> Fundamentos de Eletrônica
12
10:25-11:19~11:20-12:15 Bioquímica de Alimentos
13:30-14:24~14:25-15:19 Fenômenos de Transporte III/ Transferência de Calor e Massa II
17:20-18:14~18:50-19:44 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
13
09:30-10:24~10:25-11:19 Letramentos em Inglês
13:30-14:24~15:30-16:24 Planejamento e Projetos de Industria de Alimentos II
18:50-19:44~19:45-20:39 Matemática Discreta
20:50-21:44~====> Projeto de Fábricae Layout
14
15
16
08:25-09:19~09:30-10:24 Centrais Termelétricas - EE11
10:25-11:19~11:20-12:15 Bioengenharia I - EA11
13:30-14:24~14:25-15:19 Geoprocessamento e topografia - EE11
16:25-17:19~17:20-18:14 Tópicos em Ciência dos Alimentos -
18:50-19:44~====> Equações diferenciais ordinárias - LM11
17
07:30-08:24~08:25-09:19 Controle de Qualidade na Indústria de Alimentos
09:30-10:24~11:20-12:15 Embalagem para Alimentos
13:30-14:24~14:25-15:19 GEOPROCESSAMENTO E TOPOGRAFIA
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROQUÍMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE
20:50-21:44~====> História da Música I
18
08:25-09:19~09:30-10:24 ELETROMAGNETISMO
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS ELÉTRICAS
13:30-14:24~14:25-15:19 TECNOLOGIA DE SISTEMAS FOTOVOLTAICOS
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA QUÂNTICA
18:50-19:44~====> Fundamentos de Eletrônica
19
10:25-11:19~11:20-12:15 Bioquímica de Alimentos
13:30-14:24~14:25-15:19 Fenômenos de Transporte III/ Transferência de Calor e Massa II
17:20-18:14~18:50-19:44 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
20
09:30-10:24~10:25-11:19 Letramentos em Inglês
13:30-14:24~15:30-16:24 Planejamento e Projetos de Industria de Alimentos II
18:50-19:44~19:45-20:39 Matemática Discreta
20:50-21:44~====> Projeto de Fábricae Layout
21
22
23
08:25-09:19~09:30-10:24 Centrais Termelétricas - EE11
10:25-11:19~11:20-12:15 Bioengenharia I - EA11
13:30-14:24~14:25-15:19 Geoprocessamento e topografia - EE11
16:25-17:19~17:20-18:14 Tópicos em Ciência dos Alimentos -
18:50-19:44~====> Equações diferenciais ordinárias - LM11
24
07:30-08:24~08:25-09:19 Controle de Qualidade na Indústria de Alimentos
09:30-10:24~11:20-12:15 Embalagem para Alimentos
13:30-14:24~14:25-15:19 GEOPROCESSAMENTO E TOPOGRAFIA
15:30-16:24~16:25-17:19 ELETROQUÍMICA
18:50-19:44~19:45-20:39 ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE
20:50-21:44~====> História da Música I
25
08:25-09:19~09:30-10:24 ELETROMAGNETISMO
10:25-11:19~11:20-12:15 MÁQUINAS ELÉTRICAS
13:30-14:24~14:25-15:19 TECNOLOGIA DE SISTEMAS FOTOVOLTAICOS
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA QUÂNTICA
18:50-19:44~====> Fundamentos de Eletrônica
26
10:25-11:19~11:20-12:15 Bioquímica de Alimentos
13:30-14:24~14:25-15:19 Fenômenos de Transporte III/ Transferência de Calor e Massa II
17:20-18:14~18:50-19:44 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
27
09:30-10:24~10:25-11:19 Letramentos em Inglês
13:30-14:24~15:30-16:24 Planejamento e Projetos de Industria de Alimentos II
18:50-19:44~19:45-20:39 Matemática Discreta
20:50-21:44~====> Projeto de Fábricae Layout
28
29
30
08:25-09:19~09:30-10:24 Centrais Termelétricas - EE11
10:25-11:19~11:20-12:15 Bioengenharia I - EA11
13:30-14:24~14:25-15:19 Geoprocessamento e topografia - EE11
16:25-17:19~17:20-18:14 Tópicos em Ciência dos Alimentos -
18:50-19:44~====> Equações diferenciais ordinárias - LM11
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jun 01
|
Jun 02
|
Jun 03
|
Jun 04
|
Jun 05
|
Jun 06
|
[
Jun 07
]
|
Jun 08
|
Jun 09
|
Jun 10
|
Jun 11
|
Jun 12
|
Jun 13
|
Jun 14
View Week:
May 04
|
May 11
|
May 18
|
May 25
|
[
Jun 01
]
|
Jun 08
|
Jun 15
|
Jun 22
|
Jun 29
View Month:
Apr 2014
|
May 2014
|
[
Jun 2014
]
|
Jul 2014
|
Aug 2014
|
Sep 2014
|
Oct 2014
|
Nov 2014
|
Dec 2014