UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Cantina
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
4101 - Sala de Aula (c/ projetor)
4102 - Sala de Aula (c/ projetor)
4103 - Sala de Aula (c/ projetor)
4104 - Sala de Aula (c/ projetor)
4105 - Sala de Aula (c/ projetor)
4106 - Sala de Aula (c/ projetor)
4107 - Sala de Aula (c/ projetor)
4109 - Sala de Aula (c/ projetor)
4110 - Sala de Aula - VC (c/ projetor)
4111 - LABORATÓRIO DE MÚSICA
4113 - Lab. de Música
4114 - Laboratório Música
November 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
December 2023 - Bloco IV - 1º Andar - 4101 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
18:50-19:44~====> DIONARA TERESINHA ARAGON ASEFF
2
3
4
15:30-16:24~18:50-19:44 CORROSÃO
5
08:25-09:19~11:20-12:15 ESTÁGIO DE ESPANHOL I
13:30-14:24~14:25-15:19 METODOS FISICOS DE ANALISE
15:30-16:24~16:25-17:19 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE I
6
13:30-14:24~14:25-15:19 Defesa de TCC II
16:25-17:19~17:20-18:14 ENSINO DE LÍNGUAS ADICIONAIS I
18:50-19:44~19:45-20:39 ECONOMIA INDUSTRIAL
7
08:25-09:19~11:20-12:15 DENISE VON DER HEYDE LAMBERTS
14:25-15:19~17:20-18:14 ALESSANDRO VAZ DE MATTOS / SARA DOS SANTOS MOTA
18:50-19:44~19:45-20:39 RAFAEL KOBATA KIMURA
8
18:50-19:44~====> DIONARA TERESINHA ARAGON ASEFF
9
10
11
15:30-16:24~18:50-19:44 CORROSÃO
12
08:25-09:19~11:20-12:15 ESTÁGIO DE ESPANHOL I
13:30-14:24~14:25-15:19 METODOS FISICOS DE ANALISE
15:30-16:24~16:25-17:19 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE I
13
16:25-17:19~17:20-18:14 ENSINO DE LÍNGUAS ADICIONAIS I
18:50-19:44~19:45-20:39 ECONOMIA INDUSTRIAL
14
08:25-09:19~11:20-12:15 DENISE VON DER HEYDE LAMBERTS
14:25-15:19~17:20-18:14 ALESSANDRO VAZ DE MATTOS / SARA DOS SANTOS MOTA
18:50-19:44~19:45-20:39 RAFAEL KOBATA KIMURA
15
15:30-16:24~17:20-18:14 Aplicação de prova
18:50-19:44~====> DIONARA TERESINHA ARAGON ASEFF
16
17
18
15:30-16:24~18:50-19:44 CORROSÃO
19
08:25-09:19~11:20-12:15 ESTÁGIO DE ESPANHOL I
13:30-14:24~14:25-15:19 METODOS FISICOS DE ANALISE
15:30-16:24~16:25-17:19 TRABALHO DE CONCLUSÃO DE CURSO I
18:50-19:44~19:45-20:39 ANÁLISE I
20
16:25-17:19~17:20-18:14 ENSINO DE LÍNGUAS ADICIONAIS I
18:50-19:44~19:45-20:39 ECONOMIA INDUSTRIAL
21
08:25-09:19~11:20-12:15 DENISE VON DER HEYDE LAMBERTS
14:25-15:19~17:20-18:14 ALESSANDRO VAZ DE MATTOS / SARA DOS SANTOS MOTA
18:50-19:44~19:45-20:39 RAFAEL KOBATA KIMURA
22
18:50-19:44~====> DIONARA TERESINHA ARAGON ASEFF
23
24
25
26
27
28
29
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Dec 16
|
Dec 17
|
Dec 18
|
Dec 19
|
Dec 20
|
Dec 21
|
[
Dec 22
]
|
Dec 23
|
Dec 24
|
Dec 25
|
Dec 26
|
Dec 27
|
Dec 28
|
Dec 29
View Week:
Nov 19
|
Nov 26
|
Dec 03
|
Dec 10
|
[
Dec 17
]
|
Dec 24
|
Dec 31
|
Jan 07
|
Jan 14
View Month:
Oct 2023
|
Nov 2023
|
[
Dec 2023
]
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024