UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
4101 - Sala de Aula (c/ projetor)
4102 - Sala de Aula (c/ projetor)
4103 - Sala de Aula (c/ projetor)
4104 - Sala de Aula (c/ projetor)
4105 - Sala de Aula (c/ projetor)
4106 - Sala de Aula (c/ projetor)
4107 - Sala de Aula (c/ projetor)
4109 - Sala de Aula (c/ projetor)
4110 - Sala de Aula - VC (c/ projetor)
4111 - LABORATÓRIO DE MÚSICA
4113 - Lab. de Música
4114 - Laboratório Música
May 2014
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2014
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2014
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2014 - Bloco IV - 1º Andar - 4101 - Sala de Aula (c/ projetor)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
07:30-08:24~10:25-11:19 Toxicologia de Alimentos - EA11
13:30-14:24~14:25-15:19 Engenharia econômica - EQ11
15:30-16:24~16:25-17:19 Gestão e planejamento ambiental - EE11
20:50-21:44~====> Arquitetura e Organização de Computadores II - EC11
3
08:25-09:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUXO
13:30-14:24~14:25-15:19 Bioquímica de Alimentos
15:30-16:24~16:25-17:19 CENTRAIS TERMELÉTRICAS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO NUMÉRICO I
20:50-21:44~====> Economia Industrial
4
10:25-11:19~11:20-12:15 Circuitos Elétricos I
13:30-14:24~14:25-15:19 ENGENHARIA ECONÔMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 AVALIAÇÃO DE IMPACTOS AMBIENTAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS ORGÂNICOS
20:50-21:44~====> Engenharia de Software
5
07:30-08:24~09:30-10:24 Instrumentação e Controle na Indústria de Alimentos
10:25-11:19~11:20-12:15 BIOQUÍMICA
13:30-14:24~14:25-15:19 Bioengenharia I
17:20-18:14~18:50-19:44 ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE
6
08:25-09:19~09:30-10:24 Tecnologia de Doces Produtos Açucarados
10:25-11:19~11:20-12:15 Introdução a Bioquímica de Alimentos
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS DIGITAIS APLICADO
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA QUÂNTICA
20:50-21:44~====> Análise e Projeto de Algoritmos
7
8
9
07:30-08:24~10:25-11:19 Toxicologia de Alimentos - EA11
13:30-14:24~14:25-15:19 Engenharia econômica - EQ11
15:30-16:24~16:25-17:19 Gestão e planejamento ambiental - EE11
20:50-21:44~====> Arquitetura e Organização de Computadores II - EC11
10
08:25-09:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUXO
13:30-14:24~14:25-15:19 Bioquímica de Alimentos
15:30-16:24~16:25-17:19 CENTRAIS TERMELÉTRICAS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO NUMÉRICO I
20:50-21:44~====> Economia Industrial
11
10:25-11:19~11:20-12:15 Circuitos Elétricos I
13:30-14:24~14:25-15:19 ENGENHARIA ECONÔMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 AVALIAÇÃO DE IMPACTOS AMBIENTAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS ORGÂNICOS
20:50-21:44~====> Engenharia de Software
12
07:30-08:24~09:30-10:24 Instrumentação e Controle na Indústria de Alimentos
10:25-11:19~11:20-12:15 BIOQUÍMICA
13:30-14:24~14:25-15:19 Bioengenharia I
17:20-18:14~18:50-19:44 ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE
13
08:25-09:19~09:30-10:24 Tecnologia de Doces Produtos Açucarados
10:25-11:19~11:20-12:15 Introdução a Bioquímica de Alimentos
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS DIGITAIS APLICADO
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA QUÂNTICA
20:50-21:44~====> Análise e Projeto de Algoritmos
14
15
16
07:30-08:24~10:25-11:19 Toxicologia de Alimentos - EA11
13:30-14:24~14:25-15:19 Engenharia econômica - EQ11
15:30-16:24~16:25-17:19 Gestão e planejamento ambiental - EE11
20:50-21:44~====> Arquitetura e Organização de Computadores II - EC11
17
08:25-09:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUXO
13:30-14:24~14:25-15:19 Bioquímica de Alimentos
15:30-16:24~16:25-17:19 CENTRAIS TERMELÉTRICAS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO NUMÉRICO I
20:50-21:44~====> Economia Industrial
18
10:25-11:19~11:20-12:15 Circuitos Elétricos I
13:30-14:24~14:25-15:19 ENGENHARIA ECONÔMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 AVALIAÇÃO DE IMPACTOS AMBIENTAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS ORGÂNICOS
20:50-21:44~====> Engenharia de Software
19
07:30-08:24~09:30-10:24 Instrumentação e Controle na Indústria de Alimentos
10:25-11:19~11:20-12:15 BIOQUÍMICA
13:30-14:24~14:25-15:19 Bioengenharia I
17:20-18:14~18:50-19:44 ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE
20
08:25-09:19~09:30-10:24 Tecnologia de Doces Produtos Açucarados
10:25-11:19~11:20-12:15 Introdução a Bioquímica de Alimentos
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS DIGITAIS APLICADO
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA QUÂNTICA
20:50-21:44~====> Análise e Projeto de Algoritmos
21
22
23
07:30-08:24~10:25-11:19 Toxicologia de Alimentos - EA11
13:30-14:24~14:25-15:19 Engenharia econômica - EQ11
15:30-16:24~16:25-17:19 Gestão e planejamento ambiental - EE11
20:50-21:44~====> Arquitetura e Organização de Computadores II - EC11
24
08:25-09:19~11:20-12:15 MÁQUINAS DE FLUXO
13:30-14:24~14:25-15:19 Bioquímica de Alimentos
15:30-16:24~16:25-17:19 CENTRAIS TERMELÉTRICAS
18:50-19:44~19:45-20:39 CÁLCULO NUMÉRICO I
20:50-21:44~====> Economia Industrial
25
10:25-11:19~11:20-12:15 Circuitos Elétricos I
13:30-14:24~14:25-15:19 ENGENHARIA ECONÔMICA
15:30-16:24~16:25-17:19 AVALIAÇÃO DE IMPACTOS AMBIENTAIS
18:50-19:44~19:45-20:39 PROCESSOS INDUSTRIAIS ORGÂNICOS
20:50-21:44~====> Engenharia de Software
26
07:30-08:24~09:30-10:24 Instrumentação e Controle na Indústria de Alimentos
10:25-11:19~11:20-12:15 BIOQUÍMICA
13:30-14:24~14:25-15:19 Bioengenharia I
17:20-18:14~18:50-19:44 ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE
27
08:25-09:19~09:30-10:24 Tecnologia de Doces Produtos Açucarados
10:25-11:19~11:20-12:15 Introdução a Bioquímica de Alimentos
13:30-14:24~14:25-15:19 SISTEMAS DIGITAIS APLICADO
15:30-16:24~16:25-17:19 MECÂNICA QUÂNTICA
20:50-21:44~====> Análise e Projeto de Algoritmos
28
29
30
07:30-08:24~10:25-11:19 Toxicologia de Alimentos - EA11
13:30-14:24~14:25-15:19 Engenharia econômica - EQ11
15:30-16:24~16:25-17:19 Gestão e planejamento ambiental - EE11
20:50-21:44~====> Arquitetura e Organização de Computadores II - EC11
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jun 09
|
Jun 10
|
Jun 11
|
Jun 12
|
Jun 13
|
Jun 14
|
[
Jun 15
]
|
Jun 16
|
Jun 17
|
Jun 18
|
Jun 19
|
Jun 20
|
Jun 21
|
Jun 22
View Week:
May 18
|
May 25
|
Jun 01
|
Jun 08
|
[
Jun 15
]
|
Jun 22
|
Jun 29
|
Jul 06
|
Jul 13
View Month:
Apr 2014
|
May 2014
|
[
Jun 2014
]
|
Jul 2014
|
Aug 2014
|
Sep 2014
|
Oct 2014
|
Nov 2014
|
Dec 2014