UNIPAMPA - Campus Bagé
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Áreas Abertas (Saguão)
Auditório (c/ projetor)
Bloco I - 1º Andar
Bloco I - 2ª Andar
Bloco I - 3º Andar
Bloco II - 1º Andar
Bloco II - 2º Andar
Bloco II - 3º Andar
Bloco II - 4º Andar
Bloco III - 1º Andar
Bloco IV - 1º Andar
Bloco IV - 2ºAndar
Bloco IV - 3ºAndar
Equipamentos
Reuniões/Videoconferências
Rooms
2101 - Lab. Química
2102 - Lab. Química
2103 - Lab. Química
2104 - Lab. Eng. Alimentos
2105 - Lab. Tec. Biod.
2106 - Projeto Olivais
2107 - Lab. Eng. Química
2108 - Lab. Eng. Química
June 2014
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2014
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2014
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
July 2014 - Bloco II - 1º Andar - 2104 - Lab. Eng. Alimentos
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
18:50-19:44~====> Planejamento e Controle da Produção I
2
10:25-11:19~11:20-12:15 ESTEQUIOMETRIA INDUSTRIAL
13:30-14:24~15:30-16:24 Reunião Comissão de Curso (Letras noturno)
18:50-19:44~====> ESPANHOL INTERMEDIÁRIO I
3
13:30-14:24~17:20-18:14 MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE LÍNGUAS
18:50-19:44~19:45-20:39 Gestão da Inovação/Gestão da Inovação Tecnológica
20:50-21:44~====> Engenharia Ambiental
4
07:30-08:24~11:20-12:15 MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE LÍNGUAS
13:30-14:24~14:25-15:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
20:50-21:44~====> Introdução à Arquitetura de Computadores
5
08:25-09:19~11:20-12:15 Algoritmos e Programação
6
7
20:50-21:44~====> Fenômenos de Transporte - EC11 EP11
8
07:30-08:24~11:20-12:15 Reunião Pacto Nacional pelo Fortalecimento pelo Ensino Médio
18:50-19:44~====> Planejamento e Controle da Produção I
9
10:25-11:19~11:20-12:15 ESTEQUIOMETRIA INDUSTRIAL
15:30-16:24~16:25-17:19 aula de exercícios de Física 1
18:50-19:44~====> ESPANHOL INTERMEDIÁRIO I
10
08:25-09:19~09:30-10:24 Aula de Geometria Analítica
13:30-14:24~17:20-18:14 MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE LÍNGUAS
18:50-19:44~19:45-20:39 Gestão da Inovação/Gestão da Inovação Tecnológica
20:50-21:44~====> Engenharia Ambiental
11
07:30-08:24~11:20-12:15 MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE LÍNGUAS
13:30-14:24~14:25-15:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
20:50-21:44~====> Introdução à Arquitetura de Computadores
12
08:25-09:19~11:20-12:15 Algoritmos e Programação
13
14
08:25-09:19~15:30-16:24 Aula de Recuperação de Química Geral Teórica
16:25-17:19~17:20-18:14 GRUPO DE EXTENSÃO - LINGUAGEM E GÊNERO
20:50-21:44~====> Fenômenos de Transporte - EC11 EP11
15
18:50-19:44~====> Planejamento e Controle da Produção I
16
10:25-11:19~11:20-12:15 ESTEQUIOMETRIA INDUSTRIAL
18:50-19:44~====> ESPANHOL INTERMEDIÁRIO I
17
13:30-14:24~17:20-18:14 MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE LÍNGUAS
18:50-19:44~19:45-20:39 Gestão da Inovação/Gestão da Inovação Tecnológica
20:50-21:44~====> Engenharia Ambiental
18
07:30-08:24~11:20-12:15 MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE LÍNGUAS
13:30-14:24~14:25-15:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
20:50-21:44~====> Introdução à Arquitetura de Computadores
19
08:25-09:19~11:20-12:15 Algoritmos e Programação
20
21
08:25-09:19~11:20-12:15 Aula de Recuperação de Química Geral Teórica
15:30-16:24~17:20-18:14 Reposição de aula de Geometria Analítica
20:50-21:44~====> Fenômenos de Transporte - EC11 EP11
22
18:50-19:44~====> Planejamento e Controle da Produção I
23
08:25-09:19~09:30-10:24 Reunião Formação continuada
10:25-11:19~11:20-12:15 ESTEQUIOMETRIA INDUSTRIAL
18:50-19:44~====> ESPANHOL INTERMEDIÁRIO I
24
13:30-14:24~17:20-18:14 MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE LÍNGUAS
18:50-19:44~19:45-20:39 Gestão da Inovação/Gestão da Inovação Tecnológica
20:50-21:44~====> Engenharia Ambiental
25
07:30-08:24~11:20-12:15 MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE LÍNGUAS
13:30-14:24~14:25-15:19 INTRODUÇÃO A ENGENHARIA QUÍMICA
20:50-21:44~====> Introdução à Arquitetura de Computadores
26
08:25-09:19~11:20-12:15 Algoritmos e Programação
13:30-14:24~16:25-17:19 aula de física 1 - prof. Daniel
27
28
16:25-17:19~17:20-18:14 GRUPO DE EXTENSÃO - LINGUAGEM E GÊNERO
20:50-21:44~====> Fenômenos de Transporte - EC11 EP11
29
13:30-14:24~15:30-16:24 reunião Colegiado Especialização
18:50-19:44~====> Planejamento e Controle da Produção I
30
10:25-11:19~11:20-12:15 ESTEQUIOMETRIA INDUSTRIAL
13:30-14:24~15:30-16:24 Reunião Comissão de Curso (Letras noturno)
18:50-19:44~====> ESPANHOL INTERMEDIÁRIO I
31
07:30-08:24~08:25-09:19 reunião comissão de curso
13:30-14:24~17:20-18:14 MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE LÍNGUAS
18:50-19:44~19:45-20:39 Gestão da Inovação/Gestão da Inovação Tecnológica
20:50-21:44~====> Engenharia Ambiental
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jul 09
|
Jul 10
|
Jul 11
|
Jul 12
|
Jul 13
|
Jul 14
|
[
Jul 15
]
|
Jul 16
|
Jul 17
|
Jul 18
|
Jul 19
|
Jul 20
|
Jul 21
|
Jul 22
View Week:
Jun 15
|
Jun 22
|
Jun 29
|
Jul 06
|
[
Jul 13
]
|
Jul 20
|
Jul 27
|
Aug 03
|
Aug 10
View Month:
May 2014
|
Jun 2014
|
[
Jul 2014
]
|
Aug 2014
|
Sep 2014
|
Oct 2014
|
Nov 2014
|
Dec 2014
|
Jan 2015